ПесиКот• 04 мая 2016
Вы зависимы от мужа ( материально )?
Я - да . Родители живут в крохотном ведомственном домике с печным отоплением и без удобств . Я - в декрете .
Знает , что с 2-мя маленькими детьми никуда не денусь . И крылья растут от этого .
Обеспечивает , в деньгах отказа нет . Но порой ведёт себя как скотина , когда выпьет - выступает много . Нет , меня не бьет и не попрекает . Но корона эта его просто добивает .
Хочется взять и лопатой сбить эту корону .
И знает , что мне даже уйти некуда (
Вот на днях с кумом попер в ночь шляться , явился около 3 утра .
Не разговариваю 2 дня , а смысл ?
ПС : девочки , у кого в семье такого нет , искренне рада за вас . Не пишите - айайай ... Итак тошно
И знает , что мне даже уйти некуда (
Не разговариваю 2 дня , а смысл ?
У кого такое было• 04 мая 2016
Ну так Вы сами виноваты в этом, как можно рожать детей, когда нет ни кола ни двора?
Кыся-брыся• 04 мая 2016
пока с ним зависима.
но если захочу уйти не пропаду
у меня есть своя квартира и недвижимость.
за аренду можно жить очень даже прилично.
но если захочу уйти не пропаду
ПесиКот
• 04 мая 2016
И знаете что ?
Такого ведь раньше не было ((
Начинали жить с ним студентами , на 3 копейки .
Дом построили . Потом он стал зарабатывать и пошло .
И мне противно , что он моё уважение к нему стирает своим царским поведением
Такого ведь раньше не было ((
Лагшмивара• 04 мая 2016
условно, мы работаем и зарабатываем вместе, если по какой либо причине мы не сможем работать вместе то это существенно отразится на финансовом положении обоих
ГейСюда• 04 мая 2016
У мужа две квартиры,зарабатываем одинаково.Десять лет назад я арендовала комнату в Киеве.Может мы взрослее вас и относимся к друг другу только с любовью и уважением.Ценим отношения.
ПесиКот
• 04 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
В смысле ни кола , ни двора ?
Пишу - уйти некуда . А жить есть где : дом большой построили с мужем .
Имею ввиду , что тылов нет .
Кыся-брыся• 04 мая 2016
Ответ дляПесиКот
В смысле ни кола , ни двора ?
Имею ввиду , что тылов нет .
вам и написали про тыл
глупо рожать 2- х детей, полагаясь во всем на мужа.
вы сами выбрали себе путь, старайтесь теперь приспособится
У кого такое было• 04 мая 2016
Ответ дляПесиКот
В смысле ни кола , ни двора ?
Имею ввиду , что тылов нет .
дом строили за чей счёт? ну так и пишу как есть - у женщины должна быть своя недвижимость. Если вкладывали и в этот, построенный дом - продавайте и делите
Сметчица• 04 мая 2016
Ответ дляПесиКот
И знаете что ?
Такого ведь раньше не было ((
Ну так ведите себя, как жена царя, а не его служанка. Корону надели и вперед, шлейфОм шелесть-шелесть.
ПесиКот
• 04 мая 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Что будете делать когда дети подрастут?
Ну работать пойду , по специальности - зарплата 3500
Послушная• 04 мая 2016
не зависима, даже, когда была в декрете, старалась подрабатывать, если что и родители могли помочь и заначка своя небольшая была на всякий случай) Вы позволяете ему так себя с собой вести вот и результат..
ПесиКот
• 04 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
вам и написали про тыл
Вы считаете все , у кого есть дети , имеют личное отдельное жильё и ренту ?
ПесиКот
• 04 мая 2016
Ответ дляПослушная
А как не позволять - научите ?
Мастер Пис• 04 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
да-да, и я спрошу, дом на ком?
Работать надо• 04 мая 2016
Ответ дляПесиКот
а какая разница как ВСЕ?
лично ВАША зависимость только ВАШ выбор.
Кыся-брыся• 04 мая 2016
Ответ дляПесиКот
нет, я так не считаю
просто мы сами выбираем с кем жить и от кого рожать. если выбрали, чего теперь ныть? что от этого собственное жилье появится? что ?
поддержать вас? да, мне вас жалко, поддержу , но ничего не изменится....
Очень-очень• 04 мая 2016
Живет у меня в доме. Зарабатывает больше меня... Существенно больше. Я работаю на дому. Муж не хочет чтобы работала сутками на кого-то. Сейчас отранизовывает бизнесс.
Короны нет. Если будет корона, то с ней одной и остнется. Ненавижу быдло-мужиков.
ПесиКот
• 04 мая 2016
Ответ дляПослушная
Вот я искренне . Научите .
Что значит позволяю - и ругались , и возмущалась . Он сказал , что есть моменты , когда нужно мужское общение ( типа с кумом) и упёрли . Жена кума в такой же ситуации - идти некуда , так тот ещё и жлоб , каждую копейку считает . Она работает на 2500 .
если бы были тылы , они бы не поднимали так перья
РозаЛюксен• 04 мая 2016
Что значит ваше --в деньгах отказа нет?
К примеру для меня это--минимум Ауди а6 или Лексус мне,детям разные кружки и минимум репетиторы на два ин языка,санаторий месяц у моря плюс десять дней Средиземного ,зимой обязательно лыжи ,ну и во дворе мне нужен порядок--и качелька и гамак хороший ---моему мужу некогда за моими указаниями шляться --он работает и обеспечивает мои желания ,ещё про одёжку не написала --мы с дочкой любим шоппинг в Варшаве ,кула я еду машиной сама
Я_канеша_извиняюсь• 04 мая 2016
Да, зависима, я 8-й год в декрете,3- е детей.На работу не собираюсь вообще (но не зарекаюсь),отпахала с 18 до 31 года как проклятая, отвернуло навсегда работать на дядю.
Сейчас все счастливы,всех всё устраивает. Муж не попрекает, не обижает, не пьет не гуляет))))
Здесь на минутку• 04 мая 2016
я можно сказать что не зависима, своя квартира. работа. заплата, подработка, но и от его денег не отазываюсь
РозаЛюксен• 04 мая 2016
Ответ дляПесиКот
Построен в браке.
Так ищите Розы садите,клубнику полейте,у калитки вдоль забора сделайте клумбу красивую
Неужели нечем заняться в частном доме?
Траву пересейте перед домом
У меня за эту зиму вымерзла половина
А вечером шпилька боди в сеточку и с мужем на большую кровать ))
Неужели нечем заняться в частном доме?
Траву пересейте перед домом
У меня за эту зиму вымерзла половина
ПесиКот
• 04 мая 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Что значит ваше --в деньгах отказа нет?
Все , на что нужно и даже больше - даёт .
За границу до рождения детей 2 раза в год минимум .
Форточка с диоптриями• 04 мая 2016
у нас с мужем, скажем так, взаимозависимость) я в декрете сейчас, поэтому естественно, что зарабатывает только муж, отказа нам с ребенком нет ни в чем, что купить решаем вместе, на себя лично трачу столько сколько считаю нужным.
Но живем мы в моем частном доме и ездит муж тоже на моей машине.
Это если брать материальную сторону вопроса.
Но уверена почти на 100 %, что даже если бы мы жили в квартире мужа и на машину он сам бы заработал, то отношения между нами бы не изменились, мы любим и уважаем друг друга и деньги никак на отношения не влияют