Бегущаяпо• 04 мая 2016
Приятель по переписке попросил денег...
Ситуация такая...общаюсь с парнем почти 3 месяца...Есть взаимная симпатия..С его стороны больше..Он работает..Живет в другой стране..попросил отдолжить 100$..говорит на что-то не хватает..Как реагировать?
Ваш психолог• 04 мая 2016
Автор,видимо,это Ваше первое знакомство в инете,еще и с иностранцем.
100% развод и эта схема работает(именно-РАБОТАЕТ!) уже много-много лет,почитайте информацию в инете!
Могу с уверенностью предположить,что МЧ не из Европы...
Дальше-решать только Вам...
Бегущаяпо
• 04 мая 2016
Ответ дляМотористка
и еще, подумайте, у него вы самый близкий человек и друг, к которому он с такой просьбой обратился? почему не попросить у людей рядом? ясное дело развод.
Тоже об этом подумала...может проверяет...хочет увидеть мою реакцию..
Забагаловка• 04 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
Хотите-дайте, не хотите -не давайте. В чем сложность-то?
Душа подсказывает Автору альфонсизм друга по переписке, а разум говорит - а вдруг другого не будет, надо дать денег - удержать...
alisska_leto• 04 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
автор. за спиной у меня 6 лет работы директором брачного агентства))))
какие проверки, не стройте иллюзий себе?
кидайте своего мачо, щас быстро накопаем компромат
Бегущаяпо
• 04 мая 2016
Ответ дляВаш психолог
Дальше-решать только Вам...
Знакомство не первое...но и денег раньше никто не просил...Я просто в ступоре..
Забагаловка• 04 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
Конечно проверяет - можно ли вас доить.
proveryashka• 04 мая 2016
...классика жанра:
,,...письмо, в котором ты просишь деньги, -я не получал...,,
...или напишите в ответ:,,вот, блин...а мне нужно 200...думала, у тебя занять.,,
СиренаФеоктистовна• 04 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
Дело в том что я много про него знаю...есть общие друзья...Просто странно как то всё..
вот пусть они и одолжат
Бегущаяпо
• 04 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
У меня нет недостатка в общении...Не переживаю вообще об этом..
CvetochekS• 04 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
Это он просит не только у Вас так. У Вас лишние 100 уе?
Новопоштинская• 04 мая 2016
автор, так одолжите. Потом нам еще расскажете про новую схему.
За границей заработать 100 баксов реально за день.
alisska_leto• 04 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Да, например в Узбекистане или Пакистане))))))
Забагаловка• 04 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
Я вообще про это не писала, а вы сразу оправдываться....
12 галюцинаций• 04 мая 2016
Автор, что это за мужик, который клянчит денег у женщины? Чмо какое-то несостоятельное. Он что, гол как сокол? У него нет дружбанов, мамы, папы, брата, сестры...? После такой просьбы Вы должны испытать к этому отбросу общества отвращение!
Тут еще вопрос - зачем ему деньги? Но я сомневаюсь, что вопрос жизни или смерти. Похоже на альфонса.
Нечего общаться с этим недомужиком. И не баба и не мужик, какой-то гермафродит.
Нормальный мужчина, особенно, если ему девушка нравится и он хочет с ней серьезные отношения денег не попросит, т.к. это будет показывать его несостоятельность. Это чмо к Вам серьезно не относится! Накой Вам такое?
Бывшая блондинка• 04 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
Уважающий себя мужчина никогда не попросит деньги у девушки, с которой даже толком не знаком. Просят у друзей и т.д.
Ну и на кой нормальному европейцу одалживать 100 баксов? Это копейки для них.
Нормальный человек так проверять реакцию не будет, не комильфо)
Бывшая блондинка• 04 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Это типичный развод, просто Автор пока не поняла это.
Ей пытаются все об этом сказать, но она под впечатлением от общения с аферистом. Ей стоило бы погуглить и почитать о таких случаях
Бегущаяпо
• 04 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
А что...я уже отправила деньги?Хотела просто узнать мнение местных советчиц...и оно совпало с моим