Най хоч раз• сегодня в 07:53

FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?

Утром попа дрон в машину хлебзавода, водитель с тяжелом состоянии.
И так уже каждый день, летают как у себя дома.
Становится некомфортно как-то, потому как их не собьют и не фиксируют заранее
Кофр для ноги• 2 часа назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Так Манька это ты

Жирафовое варьенье• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляМоль Моллівна
Потерпеть и помолчать нам помогут потужницы в каждой теме.Которые расскажут о том,что во всём виновата рашка.Даже в том,что украинская власть наплевала на народ.Это очень удобно.
Власть зарабатывает и кайфует от жизни. Примазавшиеся к помолу населения тоже довольны, их не зря называют прикорытными.
Баба_Воля• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Эти торговые аккаунты переходят из рук в руки как горячие пирожки.и всплывают обычно только в сотовых темах, а в темах про духи или прочую мелочь их никогда нет
Кофр для ноги• 1 час назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Маня, где ты только не жила, каждый день новый город 🤣
НЛОша• 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
Удалено администрацией...
То патриоти германські
Жирафовое варьенье• 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
Удалено администрацией...
НЛОша• 1 час назад
Ответ дляВ кого тако було
Заходят такие в тему как вы и превращают её в срач.
путин виноват во всех бедах украинцев! Заламинируй и помни
С германии вещаешь?
Моль Моллівна• 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
Вы такой странный вопрос задали. Жизнь пятый год под взрывами, гибель тысяч людей, потеря имущества это не беда? Русня всю нашу жизнь разрушила, а у Вас язык поворачивается спрашивать какая беда???
*Утром мажу бутерброд
Сразу мысль,а как народ?
И икра не лезет в горло
И компот не льётся в рот*
Краткий пересказ вашего пламенного комментария.

Шмоточницаца• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
І по Сумам також( дивились роботу в Луцьку може Володимир, туди плануємо
Ми тоже планируем выезжать. Правда наш курс менее западный , я там не уживусь да и аренда дорогая
Кофр для ноги• 1 час назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
фото
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 1 час назад
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
НЛОша• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
Туди де знайдемо роботу і житло
Якщо бронь є,то так.
Якщо нема,до першого мобільного іпсо😂
Жирафовое варьенье• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Я погнала• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
Выше написала, у кого бронь те могут выехать, по Украине, но если люди решают переехать то работу снова с бронью надо искать, а это не так просто. Иначе как закончится бронь со старой работы то могут забрать
Так а когда переезжаешь на этот момент ты же уже ушёл с прошлой работы и получается едешь без брони, или как.
Кофр для ноги• 1 час назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
А значит нафотошопила🤣
Маня- она же заслуженый липовый волонтер kamilla, чучело это ты, запомни навсегда
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляВ кого тако було
Именно он запретил в Украине проводить выборы на всех уровнях, во всех областях без исключения. Узаконил несменяемость власти. Квартал был против, отбивался руками и ногами, но пртив лома нет приема, пришлось покориться.
автор Най хоч раз • 1 час назад
Кабы упали

Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляШмоточницаца
Із Харкова, чи із Сум? Виїжджаєте у центрі?
Вот Она Я• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Да, она уже не первый раз показывает такой скрин https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3469292 , небось победоносная камилла-манька.
Шмоточницаца• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
Зрозуміла, дякую.. в Луцьку ніби багато роботи є, дивимся щось зняти з житла.
Что по ценам по жилью? Я свою думаю сдать в Сумах, не знаю есть ли спрос. До лета был большой спрос, и цены хорошие, сейчас с этой ситуацией даже не знаю. Но самая сложная задача найти мужу в другом месте работу с бронью.
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Вы забываете, что пишете на главном форуме страны, который читают даже дети. Вместо того, что цивилизованно и аргументированно поддерживать дискуссию, вы оскорбляете оппонетов, хамите, переходите на личности и провоцируете конфликт, нарушая при этом правила ресурса.
Кудрі кручу сама• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Кабы упали
За городом
Помаранчова душа• 1 час назад
Ответ дляМоль Моллівна
*Утром мажу бутерброд
Сразу мысль,а как народ?
И икра не лезет в горло
И компот не льётся в рот*
Вы с рашки? У меня лично русня разбила дачу, в которую я много лет вкладывалась, у моих сотрудниц разбиты квартиры, у знакомой мне женщины русней убит на остановке сын 13 лет, какое же скотство не понимать, что среди харьковчан нет людей, у которых бы русня кого-то не убила, или что-то не отняла. Вот пока эта тема обсуждается опять прилеты с убитыми и ранеными. Какими же нелюдями надо быть, чтоб так относиться к происходящему, но если русня, то это не удивительно.
А этот прилет по машине с хлебом, они ж видели куда конкретно бьют. Твари.
Залізний занавіс• 1 час назад
Да уж. Некомфортно
Госпожа Белладонна• 1 час назад
Ответ дляШмоточницаца
В Луцке и без брони проблема с работой
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляКофр для ноги
А значит нафотошопила🤣
Память у вас будь здоров, Камиллу с липовыми корочками уже многие забыли :) Говорили, что она потом возродилась из пепла и несла правду в массы под псевдонимом ’бздо’, но это не точно.
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Главный форум страны)
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
Она могла бы просто выйти из под анонима, зачем такие сложности? :)