Конфиденциальность• 04 мая 2016

Оцените плиз платье девочке на выпускной

Девочки, оцените плиз за какую цену выставить чтобы купили, а не пролистывали. Скоро выпускные, хотелось бы чтобы оно красовалось на девочке, а не прозебало у меня в шкафу... одевали всего раз, то есть практически новое...
не продаю, прошу помочь оценить.
GaleTTa• 04 мая 2016

Шопингмонстр• 04 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
согласна
Санта Барбара• 04 мая 2016
думаю 350, не меньше. если сост бу и отличное.
я искала платье новое, купила. но сейчас на хорошие новые платья цены от 650 грн.
Я не Тролль• 04 мая 2016
Извините, но если бы мне дали 1000грн, никогда бы не одела своего ребенка в такое платье. Для очень глухого села сойдет
КонФФетОшка• 04 мая 2016
Какие 200? Мало! Ставьте 350 минимум. Сейчас в магазинах цены капец какие. Думаю за 350 оторвут!
парИла я парИла• 04 мая 2016
Мы в садик на выпуск похожее брали напрокат. 2года назад за 150,Продать можно,может сдайте напрокат,быстрее окупиться?
anetta1980• 04 мая 2016
Трудно сказать по этим фото, фотошопная обработка сразу бросается в глаза. А вот какое оно в реальности? может выглядеть на 600 грн, а может и на 100... С натяжкой.
Кумушка• 04 мая 2016
Мне нравится, очень красивое платье
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2016
350-400

Скользкая• 04 мая 2016
новые дорого, но вот за 350грн предложила и никто не берет(((
Ход конём• 04 мая 2016
платье немного старомодное, думаю дороже, чем за 300 не продадите.
Ход конём• 04 мая 2016
Ответ дляСкользкая
а за что здесь 350 грн платить? я бы не взяла и за 200.
автор Конфиденциальность • 04 мая 2016
Всем спасибо! Тему закрываю!
Семена рукколы• 04 мая 2016
Как по мне то оно старомодно уже. 100 грн, может в село купят
Кондуктор трамвая• 04 мая 2016
Извините, никак(((((
Кондуктор трамвая• 04 мая 2016
до 100 грн.
Глаголица• 04 мая 2016
У вас не очень качественное фото и совсем непонятно качество ткани.
Думаю за 300 грн оторвут с руками и ногами
Цветочница• 04 мая 2016
300 -не меньше!
Неправдиша• 05 мая 2016

Скользкая• 05 мая 2016
Ответ дляХод конём
это ваше единичное мнение)))
может есть проблемы со вкусом?
milana-84• 26 июля 2016
Что взрослые, что детские платья, мода меняется и уже не каждая мама захочет своему ребенку что то старое покупать, тем более на первый выпускной. Мы тоже думали брать новое или б/у, но по той же причине решили что это единственный раз в жизни и это должно-быть только новое платье, поэтому заказывали специально тут http://colombina.ua/vechernie-platya/ белое нарядное платье для своей принцессы. Она в нем была просто маленькая кукла)
парИла я парИла• 28 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Оденьте на девочку,так виднее и быстрее уйдет,