Ламборджини• 04 мая 2016
Как научить дочку выйти замуж за богатого?
Тема не для срача,я на полном серьезе.
Меня растила одна мама,всегда учила,учись дочка,хорошо,пойдешь работать,чтоб могла,если что сама ребенка обеспечить,мужья - то дело неблагодарное (ее бросили,мч не стал жениться,родила меня в 31).
Я училась хорошо (медаль,красный диплом,олимпиады). Вышла замуж типа по любви. А толку с того сейчас!Копейки считаем.
Девченки-однокурсницы с села,которые еле-еле учились на платном,повыскакивали замуж за городских крученых парней,уже живут в своих квартирах,родня или мужья их на работу устроила,и живут припеваючи.Дом - полная чаша.
Теперь мама говорит,дура была,не понимала,что нужно было меня учить мужа хорошего искать,по дискотекам ходить,знакомиться,на гулянках общаться,за собой следить и т.д.Но она мол,не знает как это нужно было делать!
У меня дочка подрастает.
Вот,как ее научить? Часто тут читаю,что на безперспективных девченки даже не смотрят.Если приехал не на машине и не в крутой одежде - отшивают,хотя сами при этом небогатые.Просто умеют вертеть.
Может,есть курсы какие-то типа пик-апа или что подскажите почитать,буду признательна.
Не хочу,чтоб дочка повторила мою судьбу!
У меня дочка подрастает.
Гореотума• 05 мая 2016
Красный диплом? Отличница? Олимпиады? Ну как,как можно писать девченки? Ну как? Ну какой же тупой надо быть!!!
Анонимус Я• 05 мая 2016
Автор, читать вас неприятно, такое впечатление, что вы собрались дочь отдать в элитные проститутки. Учите ее лучше быть самодостаточной, развивайте интеллектуально (пикап и Кегель здесь ни при чем), чтоб она была интересна мужчине не пи’’кой, этим как раз никого не удивишь. И, да, я, как мама мальчика была бы против такой невестки, которая из себя ничего не представляет, а ей все должны потому, как она умеет упражнения Кегеля на практике применять
Тут надолго• 05 мая 2016
Вопрос не в том как научить дочку выйти за бохатого, а вопрос в том что ваша дочка сможет предложить бохатому чтоб он на нее запал......предложение превышает спрос, так что это не богатому а вам и вашей дочке надо суетиться...
Птица Говоруша• 05 мая 2016
Меня мама не учила выходить замуж за богатого, а только по любви, но и не учила уметь вертеться и зарабатывать, любимая фраза - женщине достаточно какой-то непыльной работы, чтобы не перетруждаться....
зато попалась подруга одна, ярая феминистка. вот она мне и вложила в голову - что всего надо добиваться самостоятельно и желательно с помощью мозга, а не тела, все остальные феминистические рипадки на меня не подействовали....ну и начала я этой бренной тропой идти - мужчины только по любви, а работать на результат за деньги, все ок, я хорошо училась, пробивалась по службе отчаянно, когда думала - что это лучшая моя реализация, у меня все есть, оказалось со временем что все эти офисные регалии на самом деле ничего не стоят, быть зависимым от хозяина - не наш путь %), сейчас уже работаю на себя по свободному графику, и всем того же желаю
Девочки, сказки бывают) и сказки про золушек тоже в жизни бывают, может редко но они есть точно, в моем случае было именно так! Но не деньги на первом месте, я глуповата в этом плане, ( хотя вряд ли мне кто-то сейчас поверит ), и то что мой муж состоятельный я узнала не в первый день, но эта встреча была случайная и с его и моей стороны это был как гром) я пожалела что перепутала адрес, так как сын у свекрови первой с папой находился да и первый муж просил подумать и вернуться, и мне жаль его было вроде хотя понимала что это конец второй раз в одну реку не смогу войти. А у моего мужа вообще крышу сорвало) он если бы я не пришла в тот вечером на работу он бы приехал по указанному адресу в анкете) я устраивалась на работу и будущий муж был директором заведения где я проходила собеседование.
Сказки бывают, но любовь она очень важна!
Хлопаю ресницами• 05 мая 2016
Мне кажется или большая часть женщин рехнулась ??? Почему стало нормой счастье измерять количеством денег? В семье конечно деньги не будут лишними, но состояние душевное гораздо важнее. Вот у Вас автор явное расстройство, раз думаете что не за того вышли замуж, так как денег нет.Для того что бы был достаток и лад в семье нужно друг друга подталкивать и поддерживать и будет все и даже больше.
Дочь ростите хорошим человеком, начитанным, грамотным и будет ей счастье. А не фигней занимаетесь, курсы непонятные ищите. Ведь каждый по своему воспринимает и запоминает информацию.
Будет потом думать как мужиков на деньги разводить, да под каждого подкладываться в надежде выйти замуж , а это уже профессия, проституция называется.И следующей темой вашей будет : ’ Испортила дочери жизнь’
сЛАдКОежКА• 05 мая 2016
Ответ длядЫнька
Я тоже потрудилась и поставила сразу.мой муж не общается с ней близко.и женился не спросив её согласия.т,к она его не воспитывала.а уже появилась в его жизни в 17лет.
Мой муж фактически сирота,я имела ввиду сироту не детдом.а бабушкины внучки.
Нет, мой единственный сын. Женился уже в сознательном возрасте
Все было ему всю жизнь. И свекровь приезжала к нам как к себе домой. В начале я очень тепло их принимала. Ну учили меня так-уважай родителей, свекры это тоже твоя семья. Когда приезды и нравоучения что одевать, кушать, говорить перешли все рамки, я начала говорить мужу. Мы решаем одно сделать, приезжают свекры и начинают мозг полоскать что надо по-другому. Как бы пытались решать что нам делать, где рожать, где в сад водить ребенка, какие курсы, какая одежда, где отдыхать и т.д. Была проведена не одна беседа-не доходит. Я то думала и меня учили что родители только добра детям желают, а на практике мои себе больше добра желали, а меня хотели поставить на место - ’та, что родила им внука’. Не вышло) Моя мама вообще не лезет к нам в жизнь. Может помочь, если попрошу. Муж ее уважает за это. Мама всегда готова нам помочь, но я ее научила, что это наша жизнь и наша семья и мы сами ее строим. Наши ошибки-это наши ошибки. Родители зачастую на детях - внуках отигрывают свои недоработки в жизни. Мой ребенок занимается тем, что ему по-душе. Потом вырастают дети. ненавидящие скрипки или балет.
Жидкость для снятия глаз• 05 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
Ага, я тоже б думала, что это бред, если бы подружки не рассказали сами. Но вы не волнуйтесь за совращение, его там не было, их мама на бананах учила
Знаете, я не против курсов по искусству оральных и мануальных ласк, тренажеров для интимных мышц, более того, знаю, что эти практики усиливают сексуальную харизму женщины, мужчины это чувствуют, но не с 12-ти же лет
дЫнька• 05 мая 2016
Ответ дляМама Карло
учите свою делать минет в 8, в 12 сейчас и так уже все всё знают
Вот это вы гоните.
дЫнька• 05 мая 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Эх,где мои 20 лет???
А вам сколько?40?
Я тут как то писала,у меня знакомая 38лет жила с сыном кумы20лет
Так что ещё не все потеряно.раз выгодная партия пропадает.)))
Ща как дам• 05 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так я ж не призываю учить этому с 12 лет. Я просто рассказываю, что некоторых оказывается мамы учили (сама была в шоке, если что).
Хлопаю ресницами• 05 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это неправильная позиция. Он ничего не обязан вам доказывать. Станьте умной женщиной, покажите ему, что цените, тогда и он будет стараться оправдать ваши надежды. Мужчины любят похвалу. Так хюдайте ему это, это бесплатно, но для мужа так много! Хвалите и благодарите за любую мелочь, и увидите отдачу. Сходил в магазин - спасибо, вынес мусор - молодец, бросил носки в корзину для белья - ай как хорошо. Попробуйте хвалить и увидите отдачу
Невероятно правильная истина.
миссАрфография• 05 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
Воспитанием нормальных детей в нормальных семьях полноценно заниматься оба родителя, а не мама и дети иждивенствуют и паразитируют на пашущем без продыхавший папе) не нужно своё желание чуть за чужой счёт прикрывать якобы воспитанием детей)
Я выше писала - я как раз никогда не жила за чужой счет. Более того, вначале знакомства я зарабатывала почти втрое больше мужа. Думала, главное, чтоб человек хороший был... Но я уже насмотрелась, как это выглядит со стороны ’сильной независимой женщины’ (хотя себя никогда так не позиционировала) и устала от этого. И будь у меня дочь, тоже бы учила смотреть не только на душевные качества, но и умение быть добытчиком.
Мама Карло• 05 мая 2016
Ответ дляГореотума
это не тупость,а синдром зубрежки
по книжке в школе выучить легко, а как заработать самой с мужем в книжках не пишут
дЫнька• 05 мая 2016
Ответ дляГореотума
Вот вы себя позиционируете умной?
А девчонки,пишется через О.
Завтра не пью• 05 мая 2016
Приучите дочь к роскоши. Она будет всегда к ней стремиться.
Как минимум- научите ценить заработанные деньги, купленные вещи, отношения в семье и уважение к старшим. Покупайте новое, а не бу, но научите обращаться бережно. Обучайте манерам, искусству общения и умению ухаживать за собой. Покажите своим примером, как прекрасно быть женщиной и любимой женой. Расскажите как вдохновлять мужа на успех в делах и стремление зарабатывать больше. Но... все очень индивидуально. Девочка может родиться в бедной семье и стремиться никогда в такую не попасть. Либо, привыкнуть к бедности как естественному ходу её жизни. Вдохновляйте и воспитывайте прекрасные женские качества!быть счастливой в браке- это важнее всякой роскоши ;)
куркулиха• 05 мая 2016
Автор, как и стремление выйти замуж за денежного, там и стремление самой быть самодостаточной до звиздеца, не надеясь на мужчин - это две крайности, два, можно сказать, психологических нарушения. А Вам бы серединку найти.
миссАрфография• 05 мая 2016
Ответ длядЫнька
Вот вы себя позиционируете умной?
А девчонки,пишется через О.
Ага. А еще обращение выделяется запятыми)))
Анонимчик• 05 мая 2016
Ответ дляНетутешня
Научите её уверенности в себе, умению ухаживать за своей внешностью , красиво одеваться, правильной речи, обязательно общим знаниям. С таким набором ’умений’ я(из простой семьи, росла с мамой) вышла замуж за прекрасного парня, который ради семьи готов горы свернуть.
девочки, помогите. вот все понимаю и учу дочь, а как научить уверенности в себе?? я серьезно, сама етим страдаю немного...
Уходя дверю не хлопать• 05 мая 2016
Ответ длядЫнька
А вам сколько?40?
миссАрфография• 05 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Кстати, хороший совет. Главный учитель для дочери - ее мама. И она будет перенимать вашу модель поведения. Чтобы изменить вектор движения, заданный вами, ей потребуются немалые усилия... Так что предлагаю для начала меняться самой. И да, если вы приучите ее только к достойному отношению мужчины к женщине (и наоборот) и качественным, дорогим вещам (прежде всего, для вас, но и для нее тоже), уходу за собой, отдыху, то ’опускать планку’ ей вряд ли захочется.
Фрекен бок• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Я немного не об этом.
А о настоящих женских хитростях.
Как понравится,как ублажить и прочее
Вот,к одной идут табунами парни,все ее хотят (мою соседку даже препод 45 летний домогался),а другая вроде и ничего внешне,а к ней никто не спешит
А о настоящих женских хитростях.
Как понравится,как ублажить и прочее
У меня знакомая такая была, помогала ей базу набирать по бухгалтерии, муж открыл для нее магазин, чтобы занималась делом, возили на моря. Она тоже дочку учила, что главное не учёба, а хороший муж побогаче. Недавно зашла на страничку в фейсбуке к мужу этой знакомой, а её муж уже ей бывший и родил себе сына с новой пассией и хвастается фотками. Главное счастье в семье, любовь, взаимопонимание, целеустремлённость. Не все женщины счастливы в семьях с виду всем обеспеченные. ИМХО.
Завтра не пью• 05 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
Тренинги публичных выступлений. Любые тренинги! Их сейчас бесплатных много. В областных центрах...
Мама Карло• 05 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
с детства вложить в голову что она самая красивая, самая привлекательная, самая умная и т.д.
тогда девочка будет расти уверенной в себе, в своих мозгах (их тоже надо развивать, если что), в своей внешности, т.е. не иметь комплексов
Жидкость для снятия глаз• 05 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
Просто у меня сложилось впечатление, что автор только таких советов и ждет. И если кто-то так делал, она тоже начнет свою дочь этому учить.
По крайней мере, рекомендации ростить интересную, образованную, уверенную в себе девушку она не воспринимает всерьез, ищет, чем же другим цепляют нормальных мужиков. А я скажу так, что практически все мои сокурсники живут сейчас неплохо, а некоторые очень хорошо даже поднялись, хотя я заканчивала далеко не престижный факультет. Так что образованность имеет значение
По-моему, автор просто слишком размыто задала простой вопрос, о котором думает мама каждой девочки, желая своей дочери женского счастья:
КАК НАУЧИТЬ ДОЧЬ умницу-красавицу-отличницу, НАЙТИ МУЖА не обязательно богатого, а хотя бы толкового, КОТОРЫЙ НЕ ВЫЛЕЗЕТ ЕЙ НА ШЕЮ, возложив на нее все обязанности по заработку денег, А ПОДАРИТ ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ СЕМЕЙНЫМ СЧАСТЬЕМ, НАЛАЖИВАТЬ ДОМАШНИЙ УЮТ И С РАДОСТЬЮ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ?
Так вот, мне тоже интересно...