Ламборджини• 04 мая 2016

Как научить дочку выйти замуж за богатого?

Тема не для срача,я на полном серьезе.
Меня растила одна мама,всегда учила,учись дочка,хорошо,пойдешь работать,чтоб могла,если что сама ребенка обеспечить,мужья - то дело неблагодарное (ее бросили,мч не стал жениться,родила меня в 31).
Я училась хорошо (медаль,красный диплом,олимпиады). Вышла замуж типа по любви. А толку с того сейчас!Копейки считаем.
Девченки-однокурсницы с села,которые еле-еле учились на платном,повыскакивали замуж за городских крученых парней,уже живут в своих квартирах,родня или мужья их на работу устроила,и живут припеваючи.Дом - полная чаша.
Теперь мама говорит,дура была,не понимала,что нужно было меня учить мужа хорошего искать,по дискотекам ходить,знакомиться,на гулянках общаться,за собой следить и т.д.Но она мол,не знает как это нужно было делать!
У меня дочка подрастает.
Вот,как ее научить? Часто тут читаю,что на безперспективных девченки даже не смотрят.Если приехал не на машине и не в крутой одежде - отшивают,хотя сами при этом небогатые.Просто умеют вертеть.
Может,есть курсы какие-то типа пик-апа или что подскажите почитать,буду признательна.
Не хочу,чтоб дочка повторила мою судьбу!
сЛАдКОежКА• 05 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
согласна, добавлю, что нужно учитывать исходные данные, перспективу и задатки лидера, бывает и семья хорошая, а мажорище разве что на деньгах семьи и может существовать, сам ноль, скучно это все . лучше чем нищета, но не то, что нужно по сути, хотя смотря кому, конечно, избранницы то тоже все разные
Аминь. Я вообще не рассматриваю вариант мешка с баблом. Учу что мажор пустой-это погремушка. Как говориться, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Человек сам из себя должен что-то представлять, а не деньги родителей. И на первом месте человек, а потом уже деньги. Жить то с не с баблом.
Бензопирен• 05 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,не в учебе дело.вас мама изначально настроила на то,что вы сама будете все тянуть и посему диплом вам нужен.нужен именно для *лямки,кою тянуть придется*.установку дала,вы ей и следовали.сделайте вывод и дайте своей дочери правильную установку.не любит адекватный мужчина тупых телок,не способных поддержать разговор,не способных совет дать дельный....долго и нудно можно размусоливать эту тему.да,можно воспитать девочку-конфеточку для утех,и такие востребованы в определенных кругах,а можно мудрую,самодостаточную,но при этом женственную,ласковую и обольстительную.
ну и еще-в основном,мужчины в поисках жен,ищут в своих кругах,своего уровня,но исключения ,конечно же случаются,и сказки про золушек в жизни тоже оживают,но редко)))
какой ужас
эта мадам всё не поменяла аву свою
Пышечка• 05 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
была у меня возможность за сына нардепа выйти, танунафик, хорошо, что вышла по любви, сделала конфетку и сижу расслабляюсь, а вот там жену даже за человека не считают
Парубий?
Баба Яга• 05 мая 2016
Ответ дляПышечка
Парубий?
нет
кнопкодав• 05 мая 2016
По кабаках?))))))))))
Ну ну.
Пышечка• 05 мая 2016
Ответ дляБензопирен
какой ужас
эта мадам всё не поменяла аву свою
а чем вам аватар не угодил? шарики за ролики уже идут? не бейтесь головой об стену, еще темы про любовницу не было
Нетутешня• 05 мая 2016
Научите её уверенности в себе, умению ухаживать за своей внешностью , красиво одеваться, правильной речи, обязательно общим знаниям. С таким набором ’умений’ я(из простой семьи, росла с мамой) вышла замуж за прекрасного парня, который ради семьи готов горы свернуть.
сЛАдКОежКА• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
А я вот,родила,даже двоих
Думала,лишь бы человек хороший,работает и не пьет-не курит и за то спасибо. Он работает,я пойду работать,авось,вместе легче жить!
А теперь понимаю,что дура была,но уже поздно
Я вышла по-любви к человеку)
Были перспективы выйти за богатство, я не решилась. Не любила
И не жалею. Муж так же мог жениться уже на готовом бизнесе...
Бизнес поднимали вместе с мужем. Пашем. И пустышек-прихлебал в семье не потерпим. Так что учите-не учите дочь, но небедные семьи не впустят в семью чужих. А жизнь сама все решит. Дайте дочери образование хорошее, профессию и не надо будет искать мешки с деньгами.
Shifango• 05 мая 2016
И еще добавлю. Весьма глупо судить о жизни тех, кто замужем за ’кручеными’, как вы выразились. Вы не в курсе изнанки этой жизни - а она частенько неприглядна. И не меряется исключительно мехами и золотом. Там бывают и бездны морального садизма, и гаремы, и побои с изощренными унижениями, и адские ультиматумы, которые грозят не только потерей денег- но и детей, и здоровья, например.
gloriya8305• 05 мая 2016
Ответ дляShifango
это как раз когда нет уважения, чаще у содержанок
миссАрфография• 05 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
хороший мальчик, это не воспитанный и котенок, а идущий вперед и строящий свою семью. Хозяин в доме. А жена-тыл в доме. Если хотите ласки-заведите котенка)
Нельзя паразитировать за счет партнера в семье. Этому должны учить родители
Это скорее к мамам сыновей, которые падают в обморок от ’заявочек автора’. Их я тоже понимаю, кстати) Будь у меня сын, меня бы это тоже возмущало))
Работать надо• 05 мая 2016
Вы думаете выйдешь за обеспеченного и дело в шляпе? Все, жизнь удалась? Думаете что такие женщины живут легко? Не смешите.. У всего есть своя цена... Пустышка не может удержать мужчину с финансовыми возможностями только пис.й, она, пи-ка есть у каждой )))) нужна работа над собой - этому и учите дочь - саморазвитие!!!
nade4ka_cc• 05 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
Мне как матери мальчика просто страшно, что вокруг есть такие девочки и их мамы....
Я в шоке,растет поколения одиноких людей .
сЛАдКОежКА• 05 мая 2016
Ответ дляСнежнакомка
Автор, есть курсы, называются - МАМА.
Дети копируют модель поведения из семьи. Если вы без мужа, работаете и тянете все одна - есть большая вероятность что дочь повторит вашу судьбу. Только видя возле вас любящего отвественного заботливого мужчину - есть шанс что она найдет такого же.

А так ваша тема звучит примерно как - я ем козявки, на какие курсы отправить дочь чтобы она это не делала.
РЕСПЕКТ
верно сказала
дЫнька• 05 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
насмешили
а у сироты куча комплексов-не подумали?
Как Вы сейчас проэктируете свою жизнь на дочь уже.
Свекровь надо ставить на место, как это сделала я. Это труд. Муж на моей стороне сейчас. Муж создал семью и уже не собственность матери, как и я не собственность своей. Помогать свекрови, как и маме-святое. Но разрешать лезть в семью никому не позволю.
Я тоже потрудилась и поставила сразу.мой муж не общается с ней близко.и женился не спросив её согласия.т,к она его не воспитывала.а уже появилась в его жизни в 17лет.
Мой муж фактически сирота,я имела ввиду сироту не детдом.а бабушкины внучки.
Вам телефонограмма• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Вы грубияните,хотя я Вас ничем не оскорбила. И муж у меня есть
а лет вам сколько? Может сами жизнь свою поменяете, мужа найдете богатого нового, этого простимулируете зарабатывать? Зачем вы хотите свои комплексы и неудавшуюся жизнь выместить на дочери? Детей научить можно только собственным примером, остальное манипуляции.
По поводу богатых - женятся или на женщинах, которые все женщины-женщины, с молоком матери впитавшие от своих родителей правильное отношение к мужчине и семье, или на ровне, или приобретают себе в качестве жены бесправное существо которое все стерпит.
Подруга вышла замуж, сестра мужа замужем за очень богатым человеком, большим чиновником, шубы машины бриллианты. А потом как-то на семейном обеде он выпил и при всех за столом, при брате и отце, врезал ей по морде за криво сказанное слово. И все сделали вид что ничего не произошло. Когда подруга моя сказала мужу что она на развод подает, потому что не может жить с мудаком который молчит когда у него на глазах сестру бьют, муж объяснил, что сестра после рождения ребенка попыталась уйти от мужа и они с отцом за нее вступились. Так муж популярно объяснил, что брата посадят, ее лишат родительских прав и они все пожалеют что на свет родились. А со стороны выглядит так что она супер удачно замуж вышла и всю семью муж ее облагодетельствовал и из грязи вытащил.
Вы думайте куда дочь пихаете, если даже защитить ее не сможете в случае чего.
Masja• 05 мая 2016
Автор, может я не правильно выражусь сейчас, но не всегда стоит думать что если вы пройдёте курсы какие-то, уроки, про соблазнения богатого, то это в итоге даст результат. Меня никто не учил и даже мыслей таких не было, да и от куда им взяться когда ты живёшь в деревне там и замуж выходишь. Но даже в деревне выбирают девушек по разным принципам. После развода, я просто уехала в Харьков работать, так как денег не было вообще а ребёнка нужно было растить и маме помогать хотелось. И в моей случае это была судьба, один роковой случай, одна встреча случайная, которая даже не должна была состоятся. И могу сказать что уроков я не знала и не знаю, но всегда в моем окружении были мужчины состоятельные, просто другие на меня не обращали внимания, я им казалась сильно правильная, не интересная, не для гулянок так сказать. Ну и харизма должна быть, не всегда нужно соблазнять, нужно искренне любить и уважать человека прежде всего не за деньги. Конечно мы все хотим своим детям лучшего, богатого мужа, но иногда забываем, а что в замен мы можем предложить? По - этому часто и разводы, то потом ищут моложе и выбрасывают на улицу эти же богатые мужья, оставляя не с чем. Учите дочку хорошему правильному поведению, хороших манер, правилам этикета, правильно одеваться, уважать себя прежде всего, не давать себя в обиду, уметь многое делать а не только клубы деньги салоны подруги, много читать, хорошее образование, и поверьте богатый хороший мужчина всегда обратит внимание, и даже больше - Вам скажет спасибо за дочь)
Я не в коем случае не хотела обидеть , надеюсь Вы правильно поймёте то что написала.
Желаю Вам всего наилучшего!
Стетоскопуло• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Зачем Вы сразу хамите!
При чем тут мозги!
Вот,была у меня соседка по общежитию (жили в одной комнате),сама не красавица (из одежды 1 свитер и 1 джинсы),но так крутила пацанами,что закачаешься!
Как-то спьяну проговорилась,что ее еще мама научала упражнениям Кегеля,чтоб мужчине приятно делать. Меня такому мама не учила
Бегущаяпо• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Я немного не об этом.
А о настоящих женских хитростях.
Как понравится,как ублажить и прочее
Вот,к одной идут табунами парни,все ее хотят (мою соседку даже препод 45 летний домогался),а другая вроде и ничего внешне,а к ней никто не спешит
это врожденное ) сексуальность или есть или ее нет
приобрести ее можно, только имея мозги и опять ту же сексуальность хотя бы на начальной стадии , тоесть дать себе раскрыться
есть врожденные кокетки и можно этому научиться , но редко у кого получается
дЫнька• 05 мая 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор,Вы моя подруга по несчастью.За моей дочерью ухаживает айтишник,очень перспективный, симпатичный,вежливый ,приятный парень,с зарплатой 1,5 тыс.долларов, и это в 25 лет!А ей нравится тренер,преподаватель физкультуры,27 лет,зарплата 2 тыс грн, на работу ездит на велосипеде,а понтов, как у владельца мерса.Как мозги вправить не знаю,хоть самой замуж за айтишника выходи...
Так чего теряетесь.тут вас сейчас аж бегом научим.
Скелет дыни• 05 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
А если бы были мамой девочки, вы бы ни хотели, чтобы ее супруг мог обеспечить семью, в том числе ваших внуков, всем необходимым - жильем, питанием, отдыхом? Чтобы она могла спокойно заниматься воспитанием детей, а не разрываться между работой и домом и тянуть на своем горбу семью, как делает большинство украинских женщин??
Воспитанием нормальных детей в нормальных семьях полноценно заниматься оба родителя, а не мама и дети иждивенствуют и паразитируют на пашущем без продыхавший папе) не нужно своё желание чуть за чужой счёт прикрывать якобы воспитанием детей)
Жидкость для снятия глаз• 05 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
Автор, сама такая как вы и с вами полностью согласна. Тоже вместо того, чтобы по свиданьям бегать и приобретать опыт, училась и работала параллельно. Иначе пропаду, надо пахать - как мне внушала мама. А когда спросила, как стрелки рисовать - ’я не знаю, иди за учебники’. В итоге серьезные отношения реально начались только после института. А других мамы (знаю не понаслышке!) минеты учили делать с 12 лет. Как итог - я, вышедшая замуж по баааальшой и чистой любви, в итоге одна тяну ребенка (а ’любимый’ оказался альфонсом и захребетником, кстати). А жена моего двоюродного брата - у которой даже трудовой книжки не заведено в 30-то лет, а первый ребенок (не от него) рожден в 16 лет - в мехах и золоте. Потому что там, где она ’работала’ одно время, трудовых книжек не заводят. При том ее любят и пылинки сдувают, стоит пригрозить,что уйдет - брат чуть не вешается. Мол нет в мире равной ей женщины. А ему 30 лет, если что, и гулял до нее - аж гай шумив)))
Так что автор, не ограничивайте дочь в приобретении опыта, а поощряйте. Это ей пригодится явно больше геометрии. Кстати,еще одна близкая подруга (тоже очень удачно замужняя) рассказывала, что ее мама даже ей первого мужчину сама подбирала - с опытом, чистоплотного и не бедного)))
Что за бред, миньет с 12-ти лет и ’приобретение опыта’? Я не ханжа, но это уже каким-то совращением малолетних и проституцией попахивает
Мама Карло• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Я считаю,пусть докажет хоть одним примером,что это не так,я начну в него верить.
А то как-то после стольких лет жизни все ’розовые очки’ спали давно
вы считаете неверно, и жизнь только доказывает вам это
почему вы этого в упор не видите?
ваша дочь видя ваше отношение к мужу так же будет и к своему относится. а с таким отношением и более-менее перспективный рядом с ней нищебродом станет
Мама Карло• 05 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
учите свою делать минет в 8, в 12 сейчас и так уже все всё знают
Катастрофа• 05 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Учить-то можно чему угодно, а от судьбы не уйдешь))))) мне бабушка всю жизнь долбила *только не за сельского парня замуж*, ну я вышла за городского.... а у него через 5 лет Мания возникла - купить дом,сажать огород, курочки и кролики.....
дЫнька• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Вот,я за сироту вышла,а толку!
Все живут у мужей или их родни,а мы снимаем
Так и у меня муж с бабушкой жил,родителей не знал.
И женились студентами,и впроголодь жили,и снимали.
Но мы вместе,и любим друг друга.все нажили вместе.я сейчас не работаю полгода,муж тоже сильно не перенапрягается.но это нам стоило 15 лет жизни,пахали вдвоём.
Мы вместе 20 лет.квартиру свою купили только 4 года назад,машину 6 лет назад.
Поверьте в своего мужа,вдвоём вы справитесь,по одиночке нет.
Вы наверное очень мало ещё живете вместе
Ща как дам• 05 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ага, я тоже б думала, что это бред, если бы подружки не рассказали сами. Но вы не волнуйтесь за совращение, его там не было, их мама на бананах учила
Жидкость для снятия глаз• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Это неправильная позиция. Он ничего не обязан вам доказывать. Станьте умной женщиной, покажите ему, что цените, тогда и он будет стараться оправдать ваши надежды. Мужчины любят похвалу. Так хюдайте ему это, это бесплатно, но для мужа так много! Хвалите и благодарите за любую мелочь, и увидите отдачу. Сходил в магазин - спасибо, вынес мусор - молодец, бросил носки в корзину для белья - ай как хорошо. Попробуйте хвалить и увидите отдачу
Ща как дам• 05 мая 2016
Ответ дляМама Карло
Мне некого учить, слава Богу
Уходя дверю не хлопать• 05 мая 2016
Ответ длядЫнька
Эх,где мои 20 лет???