Ламборджини• 04 мая 2016

Как научить дочку выйти замуж за богатого?

Тема не для срача,я на полном серьезе.
Меня растила одна мама,всегда учила,учись дочка,хорошо,пойдешь работать,чтоб могла,если что сама ребенка обеспечить,мужья - то дело неблагодарное (ее бросили,мч не стал жениться,родила меня в 31).
Я училась хорошо (медаль,красный диплом,олимпиады). Вышла замуж типа по любви. А толку с того сейчас!Копейки считаем.
Девченки-однокурсницы с села,которые еле-еле учились на платном,повыскакивали замуж за городских крученых парней,уже живут в своих квартирах,родня или мужья их на работу устроила,и живут припеваючи.Дом - полная чаша.
Теперь мама говорит,дура была,не понимала,что нужно было меня учить мужа хорошего искать,по дискотекам ходить,знакомиться,на гулянках общаться,за собой следить и т.д.Но она мол,не знает как это нужно было делать!
У меня дочка подрастает.
Вот,как ее научить? Часто тут читаю,что на безперспективных девченки даже не смотрят.Если приехал не на машине и не в крутой одежде - отшивают,хотя сами при этом небогатые.Просто умеют вертеть.
Может,есть курсы какие-то типа пик-апа или что подскажите почитать,буду признательна.
Не хочу,чтоб дочка повторила мою судьбу!
Мозговая пилочка• 05 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
На х... моему весьма обеспеченному сыну ваша дочь-голытьба? Я учу выбирать девочку из своего круга.
А я своему сыну говорю, что он мужчина и обязан обеспечить семью. Материальное положение родителей невесты для него не должно иметь никакого значения. Скорее, наоборот, если будущая жена привыкла к определенному достатку, то именно от моего сына она этот достаток и будет требовать (причем, вполне обоснованно)
дЫнька• 05 мая 2016
Ответ дляМама Карло
с чувством юмора не сложилось, да?
Совершенно верно.не сложилось.это мой недостаток,люблю, знаете ,серьезность.
Фрекен бок• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Мой тоже как бы старается,но не выходит у него ничего
То там выгнали - то там не заплатили
А кто-то с нуля начинает и за год уже все есть
За один год ничего не бывает, люди годами откладывают.
Мама Карло• 05 мая 2016
Ответ дляInnaannI
По-моему, автор просто слишком размыто задала простой вопрос, о котором думает мама каждой девочки, желая своей дочери женского счастья:

КАК НАУЧИТЬ ДОЧЬ умницу-красавицу-отличницу, НАЙТИ МУЖА не обязательно богатого, а хотя бы толкового, КОТОРЫЙ НЕ ВЫЛЕЗЕТ ЕЙ НА ШЕЮ, возложив на нее все обязанности по заработку денег, А ПОДАРИТ ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ СЕМЕЙНЫМ СЧАСТЬЕМ, НАЛАЖИВАТЬ ДОМАШНИЙ УЮТ И С РАДОСТЬЮ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ?

Так вот, мне тоже интересно...
нужно чтобы дочь была умной и смогла разглядеть перспективный парень или нет. есть у него в голове что-то или там только пиво с таранькой дома на диване.
дЫнька• 05 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
Ага. А еще обращение выделяется запятыми)))
Если вы мне?то я не пойму ,как с этого планшета писать.то правит сам,то отправляет сообщения сам.
Завтра не пью• 05 мая 2016
Ответ дляМама Карло
с детства вложить в голову что она самая красивая, самая привлекательная, самая умная и т.д.
тогда девочка будет расти уверенной в себе, в своих мозгах (их тоже надо развивать, если что), в своей внешности, т.е. не иметь комплексов
Есть у меня такая знакомая. Беда вот в чем: лишь она принимает себя САМОЙ. Из-за этого у неё есть проблемы даже с родителями, замуж в 30 не вышла. На работе - исполнительная , но инициативная. Таких начальство не любит. Долго на одной работе не задерживают...
Мозговая пилочка• 05 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой , очень богатые - не значит лохи . Подпишут контракт во время свадьбы попользуются и отправят на все 4 строны , может и с ребенком . Они ой как разбалованы .
Все таки мне больше подуше второй вариант -чтоб стать женой генерала надо выйти за лейтенанта.

Тоже обратила внимание как обычные девочки однокурсницы вышли замуж за простого моряка . Сейчас квартира в новострое в центре города , сама водит джип крутой , вся в норках . А была
мягко говоря никаких надежд не подавала

Другие девочки , вышли замуж за умных , красивых , немного обеспеченных сейчас в полной ж-пе .
’простой моряк’ это трогательно, почти как ’скромный айтишник’.
Жидкость для снятия глаз• 05 мая 2016
Ответ дляМама Карло
Ну если это не так, то не стоит вкладывать в голову, что девочка ’самая’, потому что неадекватная самооценка - тоже плохо. Вот действительно лучше ’развивать мозги’ плюс спорт/танцы или творческое хобби, желательно чтобы были публичные выступления, конкурсы, соревнования или выставки, тогда с самооценкой и уверенносттю в себе все будет ок.
Жидкость для снятия глаз• 05 мая 2016
Ответ дляInnaannI

Так вот, мне тоже интересно...
Сатья Дас послушайте, возможно, найдете ответы на многие вопросы
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Я не понимаю, как Вы такая умная образованная копейки считаете?
А что образование даст,когда дети малые,помощников нет,опыта работы тоже,кто ж меня на хорошую работу ждет
Завтра не пью• 05 мая 2016
На счёт успешной красивой женщины- не для рекламы, а как совет подружкам, Походите на тренинги в компанию мери кей. Они бесплатные и очень дельные. Как ухаживать за собой ( любой косметикой), как научится краситься ( любой косметикой), как проводить переговоры, общаться, знакомиться, делать комплименты здесь тоже учат.
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляСнежнакомка
Автор, есть курсы, называются - МАМА.
Дети копируют модель поведения из семьи. Если вы без мужа, работаете и тянете все одна - есть большая вероятность что дочь повторит вашу судьбу. Только видя возле вас любящего отвественного заботливого мужчину - есть шанс что она найдет такого же.

А так ваша тема звучит примерно как - я ем козявки, на какие курсы отправить дочь чтобы она это не делала.
Муж у меня есть,но не такого бы мужа я хотела своей дочке
Анонимчик• 05 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Тренинги публичных выступлений. Любые тренинги! Их сейчас бесплатных много. В областных центрах...
спасибо. об етом как то даже не думала
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляНетутешня
Научите её уверенности в себе, умению ухаживать за своей внешностью , красиво одеваться, правильной речи, обязательно общим знаниям. С таким набором ’умений’ я(из простой семьи, росла с мамой) вышла замуж за прекрасного парня, который ради семьи готов горы свернуть.
Вот,как уверенности научить,когда сама себя лохом считаю?
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Я вышла по-любви к человеку)
Были перспективы выйти за богатство, я не решилась. Не любила
И не жалею. Муж так же мог жениться уже на готовом бизнесе...
Бизнес поднимали вместе с мужем. Пашем. И пустышек-прихлебал в семье не потерпим. Так что учите-не учите дочь, но небедные семьи не впустят в семью чужих. А жизнь сама все решит. Дайте дочери образование хорошее, профессию и не надо будет искать мешки с деньгами.
Ну,у меня образование и что?
Кому баба с 2 детьми нужна,когда мужика можно на работу взять
Единая страна!• 05 мая 2016
Ответ дляАтаманша
А я вот сына хочу учить,чтоб искал невесту побогаче,чем мы. Если б была у меня дочь, тоже учила бы с самого мальства. Очень жалею,что мне мама не говорила подобного. А сама я поняла это аж под 35 лет
Лучше б зарабатывать сына учили)))
Фрекен бок• 05 мая 2016
Ответ дляInnaannI

Так вот, мне тоже интересно...
А разве это секрет, не наказывать физически никогда, не унижать, любить такой, какая она есть. Человек умеющий любить себя сможет полноценно полюбить другого и будет счастлив. А то тут можно прочитать сплошь и рядом, что заказывают физически потому что неуправляемый ребёнок, это трудно все объяснять, проще отшлепать, запугать чтобы боялся, а не объяснять почему нельзя. Некоторые и просто без причины бьют, например, чтобы быстрее заснул. Никогда нельзя препятствовать, если ребёнок не хочет делится игрушками с другими. Это его собственность, он её защищает, оберегает, развивает бережливость. А то сначала отдай все деткам, а потом почему ты не может заработать, все деньги потратил.
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а лет вам сколько? Может сами жизнь свою поменяете, мужа найдете богатого нового, этого простимулируете зарабатывать? Зачем вы хотите свои комплексы и неудавшуюся жизнь выместить на дочери? Детей научить можно только собственным примером, остальное манипуляции.
По поводу богатых - женятся или на женщинах, которые все женщины-женщины, с молоком матери впитавшие от своих родителей правильное отношение к мужчине и семье, или на ровне, или приобретают себе в качестве жены бесправное существо которое все стерпит.
Подруга вышла замуж, сестра мужа замужем за очень богатым человеком, большим чиновником, шубы машины бриллианты. А потом как-то на семейном обеде он выпил и при всех за столом, при брате и отце, врезал ей по морде за криво сказанное слово. И все сделали вид что ничего не произошло. Когда подруга моя сказала мужу что она на развод подает, потому что не может жить с мудаком который молчит когда у него на глазах сестру бьют, муж объяснил, что сестра после рождения ребенка попыталась уйти от мужа и они с отцом за нее вступились. Так муж популярно объяснил, что брата посадят, ее лишат родительских прав и они все пожалеют что на свет родились. А со стороны выглядит так что она супер удачно замуж вышла и всю семью муж ее облагодетельствовал и из грязи вытащил.
Вы думайте куда дочь пихаете, если даже защитить ее не сможете в случае чего.
я сама без отца росла,не хочу лишать детей отца,пусть и такого,какой,есть
вышла замуж по глупости,если б не родились дети - ушла бы давно
а так тяну свой крест и дальше и верю,что хоть у детей все будет хорошо,раз у меня не вышло
Завтра не пью• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Детям об этом не говорите... А дочь- на сцену! В садике, школе, институте! Пусть с маленькой ролью, но всегда будет на сцене. Это очень развивает!
Бармалеина• 05 мая 2016
лучше дочку учите уму разуму, и что бы всегда в жизни рассчитывала только на себя. А то растят ’богинь’ а они никому и даром не нужны, только попользовать и выбросить.
Анонимчик• 05 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Приучите дочь к роскоши. Она будет всегда к ней стремиться.
Как минимум- научите ценить заработанные деньги, купленные вещи, отношения в семье и уважение к старшим. Покупайте новое, а не бу, но научите обращаться бережно. Обучайте манерам, искусству общения и умению ухаживать за собой. Покажите своим примером, как прекрасно быть женщиной и любимой женой. Расскажите как вдохновлять мужа на успех в делах и стремление зарабатывать больше. Но... все очень индивидуально. Девочка может родиться в бедной семье и стремиться никогда в такую не попасть. Либо, привыкнуть к бедности как естественному ходу её жизни. Вдохновляйте и воспитывайте прекрасные женские качества!быть счастливой в браке- это важнее всякой роскоши ;)
девочки, расскажите еще. умоляю. как вдохновить мужа на подвиги?? может потому что я росла без отца, но мне ето не ведомо, честно.часто слішу-мотивировать, стимулировать.как???
подробно.если можно. спасибо!
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляMasja
Автор, может я не правильно выражусь сейчас, но не всегда стоит думать что если вы пройдёте курсы какие-то, уроки, про соблазнения богатого, то это в итоге даст результат. Меня никто не учил и даже мыслей таких не было, да и от куда им взяться когда ты живёшь в деревне там и замуж выходишь. Но даже в деревне выбирают девушек по разным принципам. После развода, я просто уехала в Харьков работать, так как денег не было вообще а ребёнка нужно было растить и маме помогать хотелось. И в моей случае это была судьба, один роковой случай, одна встреча случайная, которая даже не должна была состоятся. И могу сказать что уроков я не знала и не знаю, но всегда в моем окружении были мужчины состоятельные, просто другие на меня не обращали внимания, я им казалась сильно правильная, не интересная, не для гулянок так сказать. Ну и харизма должна быть, не всегда нужно соблазнять, нужно искренне любить и уважать человека прежде всего не за деньги. Конечно мы все хотим своим детям лучшего, богатого мужа, но иногда забываем, а что в замен мы можем предложить? По - этому часто и разводы, то потом ищут моложе и выбрасывают на улицу эти же богатые мужья, оставляя не с чем. Учите дочку хорошему правильному поведению, хороших манер, правилам этикета, правильно одеваться, уважать себя прежде всего, не давать себя в обиду, уметь многое делать а не только клубы деньги салоны подруги, много читать, хорошее образование, и поверьте богатый хороший мужчина всегда обратит внимание, и даже больше - Вам скажет спасибо за дочь)
Я не в коем случае не хотела обидеть , надеюсь Вы правильно поймёте то что написала.
Желаю Вам всего наилучшего!
У меня было все,о чем Вы пишите!
Но за ’ботанизмом’ я не видела жизни,не умела общаться.
Всегда нравились мужчины постарше,да и внешность у меня не ахти.
А потом все переженились,я осталась,вышла за того,кто брал,так и живу
Фрекен бок• 05 мая 2016
Заказывают=наказывают
Мама Карло• 05 мая 2016
автор, пишу спецом для вас без всяких издевок.
помимо того чтобы найти богатого. его еще заинтересовать нужно, а для этого нужны манеры, воспитание, ум. нет, не формулы с геометрии, а элементарная поддержка разговора на какую-то тему - кино, музыка, экономика страны. ваша дочь должна быть умной чтобы иметь свое мнение на заданную тему. не уверена что есть такие курсы. есть такая фраза ’не спрашивайте у ребенка какие оценки он принес со школы, спросите у него что он нового узнал за день’, вот она в точку!
дальше, дочь должна быть веселой зажигалочкой, не сидеть в углу как бедный родственник, а должна уметь себя достойно показать. быть душой компании возможно, а это значит быть дружелюбной.
и она должна уметь зажигать парня рядом. любой женщине нужно уметь быть музой для своего любимого, тогда и муж будет крутится. приучайте ее к прекрасному, а не к турецким сериалам вечером по тв.

я выросла в семье где мама с папой работали на заводе, мама не было никогда компанейской. помню читала женский журнал в 90г (не крестьянку, ага))) было там интервью с одной ведущей с тв на тему семьи, мужа и т.д. я помню тот момент когда прочитала что в семье ее родителей не было принято целовать мужа, когда он уходил на работу, она научилась этому в своей семье сама. для меня в тот миг мир перевернулся, т.к. мои родители никогда почти не целовались, да и поведение мамы по отношению к папе я не всегда понимала. я сейчас замужем за хорошим и обеспеченным человеком, у обоих поздний брак после 30, и в моей семье я мужа поддерживаю, вдохновляю и перед уходом на работу целую.
научите свою дочь трудится над собой и мозги в голову вложите
а делать минет и на окружной могут, да в жены богатых тех девок не берут. почувствуйте разницу как говорится
миссАрфография• 05 мая 2016
Ответ дляInnaannI

Так вот, мне тоже интересно...
Я тоже о похожем писала, мне мама мальчика ответила, что ’если у самой нет хватки, нечего требовать ее у мужа’)))
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляМама Карло
вы считаете неверно, и жизнь только доказывает вам это
почему вы этого в упор не видите?
ваша дочь видя ваше отношение к мужу так же будет и к своему относится. а с таким отношением и более-менее перспективный рядом с ней нищебродом станет
Хоть верно,хоть неверно.
Когда снимаем комнатушечку,куча кредитов,деньги их гасить дает моя мама,а он ’мечтатель’ все ждет повышения
Единая страна!• 05 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ей потом с 95% людей скучно будет
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ дляМама Карло
учите свою делать минет в 8, в 12 сейчас и так уже все всё знают
Где вообще 12 лет прозвучало,я не поняла,дайте ссылку
anetta1980• 05 мая 2016
Чтобы заглядываться на богатых, надо иметь внешность, мозги и манеры. Если этого нет, то богатый не светит.
автор Ламборджини • 05 мая 2016
Ответ длядЫнька
Так и у меня муж с бабушкой жил,родителей не знал.
И женились студентами,и впроголодь жили,и снимали.
Но мы вместе,и любим друг друга.все нажили вместе.я сейчас не работаю полгода,муж тоже сильно не перенапрягается.но это нам стоило 15 лет жизни,пахали вдвоём.
Мы вместе 20 лет.квартиру свою купили только 4 года назад,машину 6 лет назад.
Поверьте в своего мужа,вдвоём вы справитесь,по одиночке нет.
Вы наверное очень мало ещё живете вместе
6 лет
И за эти 6 лет с каждым годом все хуже и хуже,потому что моя мама вышла на пенсию и уже не может помогать так,как раньше
Муж вроде и стемится,но то там его подставили,то там не вышло,то там сократили,прыгает туда-сюда,с работы на работу,нигде больше 2 лет не задерживается,а толку 0