Потрындельница• 05 мая 2016
Как утилизируют препараты,которые идут по красному рецепту?
Обнаружила у себя просрочку,сибазон в ампулах(он же диазепам). Просто выбросить как то стремаюсь.Вот думаю: открывать каждую ампулу и выливать или отнести в аптеку и пусть там что хотят то и делают?
Головная• 05 мая 2016
Никогда не задумывалась,просто заматываю в бумагу или газету и выбрасываю в мусорник.
Виннипуховна• 05 мая 2016
а в аптеке больше нечем заняться, кроме того, что вашу просрочку утилизировать? Выбросите да и все
Онанимный пользыватель• 05 мая 2016
В Европе заморачиваются утилизацией лекарств, у нас, к сожалению, еще очень далеко до этого...