Конфиденциальность• 05 мая 2016

Срочно! Нужен совет!!!

Девочки,срочно нужен совет.Год назад развелась с мужем.Потом снова его приняла (о чем сейчас очень жалею).Живем в моей квартире,он здесь не прописан и никогда не был прописан.С недавнего времени живем как соседи,он не работает,пьет,обижает.Сказала,чтобы собирал вещи и уходил.Уходить он не собирается (а ему и некуда),ссоры,ругань,уже никаких сил нет.Как по закону его выставить? Он пугает меня прокуратурой,полицией и т.д.К кому обратиться? Полиция поможет мне,если я ее вызову???
Тарабарщина• 05 мая 2016
вас чего пугает? вы на своей территории... полиция поможет. только нужно заявление написать, наверное... или вызывайте тогда, когда он будет выпившим

anmeda• 05 мая 2016
Я думаю поможет. Он по сути никто. Можно попробовать, сказать что бьет, скандалит.
Форточка• 05 мая 2016
Ответ дляanmeda
что значит ’бьет’? на словах вам никто не поверит. иди побои снимай.
chadna_ra• 05 мая 2016
Смените замки и отдайте вещи - ведь он куда-то же выходит, если будет ломиться вызывайте полицию
неДоПриличий• 05 мая 2016
Пока он будет вне дома-поменяйте замок,будет ломиться вызовите милицию,покажите свидетельство о разводе.Как то так...скажите что не живете с ним уже долго,а он угрожает.Хотя сама пишу и понимаю что нашей милиции все пофигу.И нужно как то самой этот вопрос решать....(((
Фрикаделька• 05 мая 2016
Міняйте замки та виставляйте його речі. При потребі викличете поліцію, покажете право власності на квартиру, свідоцтво про розлучення. Інакше ніяк. Якщо слабенькі двері, краще їх замініть на хороші. З сусідами поговоріть, якщо буде ломитись у вашу відсутність, що визивали поліцію та вам дзвонили. Свої погрози прокуратурою може собі в зад засунути. Він не має відношення до квартири і вже по закону вам ніхто.
мамаАлешеньки• 05 мая 2016
на трезвую поговорите мол все кончено, попросите уйти, если нет в его отсутствие вещи соберите, и замки смените, вероятно ему это не понравится, попросите кого то с вами побыть и защитить вас - отца, брата, кума, соседа, участкового миллиционера