Стопясят раз обсуждала• 05 мая 2016
Посоветуйте марочное вино для поднятия гемоглобина?
Здравствуйте! Хочется хорошего сухого, полусухого красного вина с пользой для здоровья. Посоветуйте марку, страну происхождения, пожалуйста!
На морозе• 05 мая 2016
Аж смешно,от вина гемоглобин повысится,этоже алкоголь!! МУСКАТ МАССАНДРОВСКИЙ.
Уси Пуси• 05 мая 2016
Ответ дляНа морозе
где вы сейчас Массандру купите? шутница...
автор, если у вас анемия, то вином вы не спасетесь, нужны препараты железа.
просто порадовать себя хорошим красным вином...ну это другое дело.
из недорогих чилийская Фронтера неплоха, у них есть и каберне, и шираз, по-моему. Керминер хороший сорт винограда еще, из красных.
а если найдете, то купите Чизай, коллекция кошерных вин, Мерло или Каберне, в них серу не добавляют вообще.
Стопясят раз обсуждала
• 05 мая 2016
Врачи беременным предлагают, я же не для пьянки, а по столовой ложке или сколько там положено. Пьем в основном белые полусухие вина Франции, но мне нужно красное марочное.
Уси Пуси• 05 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
а яблоками,гречкой и печенкой не ?
и этим можно только поддержать уровень, но никак не поднять.
Уси Пуси• 05 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
от какое же у нас у людей тупое восприятие алкоголя...я не о вас, автор.
если вино - то сразу пьянка. а просто насладиться вкусом, ароматом, букетом, посмаковать... не, народ не представляет, видимо.
глушат по праздникам пойло типа франчесок и другого не знают.
Все возможно• 05 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
серьезно?
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
пейте то что пьете из вин, а сайчас сезон молодой крапивы заваривайте ее и пейте, оч.полезно для крови. НО я за таблетки(сорбифер, тотема) это быстрее, после курса любого препарата реальный гемоглобин виден аж через 30-40 дней по рез-ту анализа
Стопясят раз обсуждала
• 05 мая 2016
Спасибо за советы!!! Фронтеру посмотрю, а таблетки мне невропатолог не прописывала, сказала натуральные продукты употреблять! Алкоголем не увлекаюсь, не расслабляюсь, теперь, если уж и буду покупать, то действительно, с надеждой хоть на маленькую пользу.
Сегодня на диете• 05 мая 2016
или
Оксида железа сахарат
Показания
— железодифицитные состояния (в т.ч. железодифицитная и острая постгеморрагическая анемия) у больных при необходимости быстрого восполнения железа; — у больных, которые не переносят пероральные препараты железа; — наличие заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), при которых пероральные препараты железа не могут использоваться.
В свое время спаслась от анемии. Даже после первого введения состояние улучшилось.
Но советуйтесь с врачом.
Путающаяся• 06 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
невропатолог не может прописывать препараты для повышения гемоглобина, это вопрос к терапевту, гемматологу. Я у своего невропатолога спрашивала о интересующем меня вопросе его : ответ, невропатолог снимает мед. средствами болевой синдром при повреждении нервной системы, все остальное не входит в его прямые функции.
Путающаяся• 06 мая 2016
нат.продукты поддерживают уровень гемоглобина (советую залить с вечера неск.ст.ложек сырой гречки кефиром, утром вместо завтрака с медом), но повышать ими оч.сложно и долго,
Ждушечка• 11 мая 2016
Рекомендую очень хорошее французское вино AMBIANCE RHONE TERROIRS красное сухое, для гемоглобина самое оно, покупаю здесь элитный алкоголь хорошие скидки , цены дешевле чем в супермаркетах и товар реально фирменный, подделок не бывает никогда.Быстрая доставка.