После 18• 05 мая 2016
мне нра, но откровенно, чтобы внимание от невесты вы не перетягивали) Может пиджак сверху?
Марафетчица
• 05 мая 2016
Ответ дляПосле 18
Почему откровенное, мне длинна до колена?
Просто Филя• 05 мая 2016
Ответ дляМарафетчица
длина выглядит невинно а вот кружевной рисунок очень загадочно особенно в области декольте
А_Шо_Такое• 05 мая 2016
Платье фирмы rica mare. Я покупала платье этой фирмы на чиа Киев. Там дешевле всего. Качество супер!
Марафетчица
• 05 мая 2016
Там аппликация на сетке, а снизу подкладка, в живую круто смотрится и сидит)
Марафетчица
• 05 мая 2016
Ответ для_Анна_83
очень хорошо. для окружной дороги.
И с чего такие выводы? Что в нем вызывающего?
Настасья Пицун• 05 мая 2016
Ответ дляМарафетчица
вы с этого сайта будете покупать? платье вживую видели? на какие параметры какой размер примеряли? спасибо
Марафетчица
• 05 мая 2016
Ответ для_Анна_83
я не против ’голых’ платьев в принципе. но это выглядит дешево и создает ’дешевое’ощущение от женщины
Вы тему читали? С чего вы взяли что оно голое? Там плотный подклад и ни на грамм не просвечивает .
Марафетчица
• 05 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Да в живую в магазине мерила, там цена 1400 в интернет магазине 1140, смотрится очень достойно у меня 95-72-96 взяла L
Настасья Пицун• 05 мая 2016
Ответ дляМарафетчица
спасибо