Weero• 05 мая 2016

Ищу Беззубика из мульта Как приручить дракона

Девочки, ни у кого нет дракона беззубика (черный такой) из мультика Как приручить дракона, из Хеппи мила?
Дочка своего потеряла(точнее какой-то нехороший человек его унес с площадки), дома печаль, трагедь и слезы.
Беговая дорожка для носа• 06 мая 2016
Ага-ага, так их вам и отдали. У нас была ситуация один в один, пришлось покупать, весь интернет облазила, еле нашла, 150 грн отвалила. Пришлось, а то дочка неделю не спала, плакала

Стрекозей• 06 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А разв автор просит отдать? Абы ляпнуть.
Желаю вам найти такого, прям обидно стало за ребенка.
Спелый баклажан• 06 мая 2016
На Амазона есть Беззубики по разной цене от 7 до 25 долларов. Те, что подороже , кажется двигаются!
автор Weero • 06 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
ищу, спасиб.
я не прошу отдать, у продавцов спросила - одни молчат, у других уже продано.
Может, кто-то уже перерос и игрушка валяется просто, я бы купила.
автор Weero • 06 мая 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Та мне бы вотпрямсчас) трехлетке тяжело втолковать что оно будет недели через три....
автор Weero • 06 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я не просила отдавать
lesikn• 06 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18413592.html
автор Weero • 06 мая 2016
Ответ дляlesikn
Все беззубики проданы, над всеми написано ’нет’
Беговая дорожка для носа• 06 мая 2016
Ответ дляWeero
ищу, спасиб.
Я вас понимаю, как никто, поверьте, я нашла на клумбе, и то продавала школьница какая-то, судя по грамотности и отсутствию банковской карточки. У нас есть лишний, но он без крыльев, если есть чем заменить, могу отдать. Мы на наш утерянный приклеили крылья от другого дракона из той же коллекции. Был чёрный Беззубик с салатовыми крыльями, пока не потеряли

Стрекозей• 06 мая 2016
А тут не спрашивали? https://www.kidstaff.com.ua/tema-16711650.html
автор Weero • 06 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Крыльев тоже нет( И других драконов нет, нам и этот достался от соседского мальчишки, который уже наигрался. Я и не думала ,что это такая хитовая игрушка
Поищу пока, может где найдется с крыльями.
Беговая дорожка для носа• 06 мая 2016
Ответ дляWeero
Я не просила отдавать
Извините, я уже заразилась основной болезнью советчицы - не дочитать и досочинять))
автор Weero • 06 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
Только коллекцией(
nadezda34• 06 мая 2016
Нашла на олх, но там цена не в адекватен((( но может договоритесь

http://olx.ua/i2/obyavlenie/kak-priruchit-drakona-...
автор Weero • 06 мая 2016
Ответ дляnadezda34

А это тоже коллекцией, похоже это та же девушка, что тут на кидстаффе коллекцией продает.
Я даже не думала, что на игрушки из хеппи мила могут быть такие цены)
Угораздило ж потерять...
Та легко!• 06 мая 2016
Ответ дляWeero
Угораздило ж потерять...
это только на драконов. Так как востребованы и реально классные. Когда эта серия в маке была 3 года назад, ребенок еще не дорос, да я и внимания не обратила. А через пол года купила в маке на дораспродаже коллекции Сардельку. А беззубика покупала Spin Master.
Чижик Пижик• 06 мая 2016
Ответ дляWeero
Угораздило ж потерять...
В контакте искали? там обычно много продают из Мака
автор Weero • 06 мая 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Буду как-то искать, меня в соцсетях нет. Но как-то постараюсь, поиск выдал мне группу в контакте с маковскими игрушками
Чижик Пижик• 06 мая 2016
Ответ дляWeero
зарегистрироваться не проблема, профиль потом можно удалить и всё.

Людмиш@• 06 мая 2016
Ответ дляWeero
давайте подарю вам плюшевого
Alla_Dziubenko• 29 августа 2016
У меня есть похожий, из самой первой коллекции. Могу за 70 грн отдать, если интересует