Чу Ча• 14 июня 2013
что одеть на фотосесию
ой записалась на фотосессию,проходить будет в парке ,а вот теперь сижу и думаю,что бы одеть)) каблуков у меня нет,все вещи восновном в спортивном стиле,есть пару туник ,но они свободные,там фигуры не будет видно,может в джинсах и бычной маечки пойти ,не сильно просто будет?
Чу Ча
• 14 июня 2013
да блин нет ни шляпы ,ни зонта)))))) там по быстрому будет проходить,это в помощь больным деткам ,фотографы работают за бессплатно
Чу Ча
• 14 июня 2013
есть белый сарафан макси,но мне макси не очень идёт,я худенькая и высокая,как мама говорит надо бы дитя покормить)))))) я его буду укорачивать
Чу Ча
• 14 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
майка-борцовка белая и джинсы +джинс.шорты
вот и я думаю так,в прошлую фотосессию,я была в молочном и без каблуков,так фотограф ,вечно спрашивал где каблуки
,ну не ношу я их,у меня нога узкая ,трудно подобрать,да и ноги сразу болят
Любавишна• 14 июня 2013
Согласна с первым ответом! Если ножки стройные- шортики, если есть нюансы- джинсы, белая маечка(если брюнетка) и яркая маечка(если блондинка) И конечно же босиком) Никаких серых вещей! Мой муж недавно делал сессию девочке, так она пришла в сером платье....это кошмар! Она сливалась с небом, водой, терялась в камнях, даже фотошоп не сотворил чуда....короче, пришлось переснимать всё! Будьте естественной! Попросите фотографа, чтобы он предварительно насмешил Вас! Ваши глаза будут сиять, мимика лица расслабленной. Желаю красивых шедевров)
Чу Ча
• 14 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
спасибо,у меня нет вообще серого,у меня белое ,молочные и розовые(нежные оттенки)
Любавишна• 14 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
сложно посоветовать конкретный цвет, не видя Вашего типажа и не зная предпочтений в макияже)
Чу Ча
• 14 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
блондинка ,сероголубые глаза ,идут только нежные тона
Любавишна• 14 июня 2013
Попробуйте яркие, насыщенные цвета: красный, синий, лиловый, фиолетовый! Не замыкайтесь в пастельные тона! (Конечно, если это не романтическая сессия) Под эти цвета либо тени в тон и лёгкий блеск или естественный тон помады на губках. Ну...или с плеча- яркая помада и только реснички+карандашик) Просто попробуйте)
Чу Ча
• 15 июня 2013
спасибо,вот просматриваю продовалку сейчас,может на недели пробегусь по магазинам,малой я уже собрала комплект (платье сумка,очки заколка ,шляпа) малая будет в бело -малиновом
Чу Ча
• 15 июня 2013
вещи то есть у меня ,просмотрела ,где то будет смотреться бесформенно,где то лифчик просвечивается)))))
Можно одеть все самое простое. Если фигура позволяет - прекрасный вариант с маечкой и шортиками. Яркости могут добавить аксессуары - бусы/колье, серьги (только если украшения массивные и яркие, то аккуратно, чтоб они не перебивали друг друга), яркая сумка, прикольная обувь...