Пышечка• 06 мая 2016
Как растормошить мужа?
Он не дарит цветы ни на д.р, на 8 марта. Та же беда с подарками. Денег хватает на скромную еду и на ребенка. Но это все в натяг. Какая может быть личная жизнь, когда вот такая ж...Я сыта его обещаниями, купим, сьездим, поменяем. Он довольствуется малым. В этом году нам не светит и Лазурное. Сколько можно любить, терпеть, понимать?
Мексиканочка• 06 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
ужас. зачем мужиков таких выбирать ?
Не смешите, такое впечатление, что всем на выбор давали по 5 айтишников, 2 миллионера и 1 нищему.
Никогда не угадаешь, во что превратится жених после свадьбы, а любимый - после рождения ребенка.
Хочу_домик_в_деревне• 06 мая 2016
ну может быть попробуйте сами найти хорошую работу, поработать, карьеру построить и он вообще вам не нужен будет. В конце концов что за позиция такая: ’муж недостаточно зарабатывает’. А Вы достаточно? Женщина что работать не может? Не хочет это другой вопрос, но может же. Если бы муж был миллионер, то могли бы позволить себе не работать, но у Вас ситуация другая, значит работайте и обеспечивайте Вы.
лучевая терапия• 06 мая 2016
У меня умный муж, два высших, трудоголик, быстрообучаем. Но вот блин непруха ему. Как замкнутый круг, есть работа, профессионал в своем деле, но расти не может, вакансий нет прибыльных. Семьянин, обожающет меня и детей! Цветы тоже не дарит, но продукты домой принесет ( как альтернативу)))
Вот в такой ситуации что делать, тоже мужа менять? Что за бредовые советы!!!
ЗдесяЯ• 06 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
айтишник -это что-то престижное ?? вот так новости...
выбор всегда есть, я уверена, что до брака муж ее не был обеспеченным дарящим подарки дорогие каждый день
Малая еще та• 06 мая 2016
вы обещали быть с мужем и в горе , и в радости?всем тяжело...в этой ситуации спасают любовь, взаимоуважение, сопереживание и поддержка друг друга...нам тоже 4-й год не светит отдых на море,но,главное,все живы-здоровы!!!!поверьте, другие и этому радовались бы...не предъявляйте претензии, а будьте мудрой женщиной-подставьте мужу плечо и в моральном плане , и в материальном...могу помочь с подработкой...
Мексиканочка• 06 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Наверняка престижное, если тут некоторые так кичатся заработками своих мужей - якобы айтишников. Но вы правы, миллионеры намного лучше, да и встречаются чаще.
Мой муж до брака не был богатым, а еще раньше был бомжом, как он любит говорить. Но вот подарки дарит, он вообще любит дарить.
Редисочка• 06 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
У нас с вами похоже 1 муж, менять не собираюсь, любим друг друга и счастливы.Цветы только на день рождения и никто не делает трагедии.
лучевая терапия• 06 мая 2016
Ответ дляРедисочка
Я просто как могу стимулирую его. Денежный выход это ехать за границу, но я не настаиваю..да и минусов может оказаться больше...
Т.ч. живем и довольствуемся. Не все так плохо.
советский цирк• 06 мая 2016
Что мешает лично Вам заработать на Лазурное и отвезти туда горячолюбимого мужа? Ну, и заодно, подать ему пример
Пышечка
• 06 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
Вроде бы, мужчина- добытчик, а не наоборот
Пышечка
• 06 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
А можно подробней?
Пышечка
• 06 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
А вы мужу подарки дарите?
Стараюсь. Но жлобиться жене 2 раза в год цвеиы подарить?
Пышечка
• 06 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
я с моим мужем с 15 лет. Какие там подарки в том возрасте. Но я запомнила на всю жизнь тушь Эйвон, коробку вечернего Киева, розы. И потом я любила. А сейчас быт заел. И жених был перспективный, до брака встречались 6 лет.