Бабульция• 15 июня 2013
негатив в Гостевой
Девочки, только что проверила Гостевую.....В шоке...Продавец-владелец магазина, у которого я не покупала оставил мне негативный отзыв. Разве что матами не написала. Я у нее ничего не покупала, не успела.....Ее продавец моему близкому человеку нахамила в магазине.
Я по праву отписала в отзыв что мол зачем доводить человека до валокардина, выхватывать товар с рук со злым выражением лица, чуть из магазина не вытолкала.....А в ответ - такое и с припиской - "Что, приятно?" Я в шоке просто.........ну как так можно, а? И рейтинг у нее большой......как помоями облили....
СпайдерВумен• 15 июня 2013
Ну Вы же первая начали, пишите в магазине в книге отзывов и предложений, а не на КС, Вы же здесь у нее ничего не покупали.
СпайдерВумен• 15 июня 2013
Ответ дляSofiko
Жалуйтесь Админу! По правилам сайте, отзыв в гостевой оставляют только те, с кем у Вас была сделка!
Она первая нагадила у продавца в гостевой, не делая покупку на КС
Бабульция
• 15 июня 2013
Да уже написала.....ну вот как так бывает? Отзыв написан еще в прошлом году....не заметила просто....Кошмар...Моя подруга была на следующий день в магазине тогда, ей эта продавец жаловалась, почему нельзя убрать негативные отзывы и кто вообще посмел написать такое и мол она найдет и разберется....
Бабульция
• 15 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
ну вроде вы первая начали...
А как бы Вы поступили? С магазина близкий человек в слезах приходит?
Обнемашечка• 15 июня 2013
Вот этот?
===!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Категорически не рекомендую иметь дело! Просто подлый, невоспитанный и неадекватный человек! Фу!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.: Приятно?===
так не обращайте внимания, ту особу многие знают, очень склочная
P.S.: Приятно?===
СпайдерВумен• 15 июня 2013
Ответ дляБабульция
Пойдите плюньте ей в лицо.
Слабо?
А гостевая все стерпит, пишите-пишите, да?
Я не защищаю продавца, не знаю всей ситуации, но в случае с негативом в вашей гостевой - вы сами напросились. ИМХО
Слабо?
Весенний Марафон• 15 июня 2013
Вы же у нее покупку на КС не совершали, напишите админам пусть разберутся.
Обнемашечка• 15 июня 2013
Ответ дляБабульция
Да, этот......я просто отношение не понимаю....Это ж кошмар....
Оспадя, почитайте ее гостевую и поймете все
Бабульция
• 15 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Пойдите плюньте ей в лицо.
Слабо?
Отзывы бывают разные. Негатив, если он и пишется, не переходит на личности. Я в отзывах продавца не оскорбляла...
Весенний Марафон• 15 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
а можно ссылку?
Бабульция
• 15 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Да уж.....
Ковбой Хагис• 15 июня 2013
Мне недавно одна особа написала в Гостевой типа *зачем Вы добавили меня в ЧС?*
Кого захотела, того и добавила.
На мою просьбу *удалить это*, Админ ответил, что отзыв в Гостевой можно удалить только по просьбе самого автора
Кого захотела, того и добавила.
Крошка Енот• 15 июня 2013
Ответ дляБабульция
Да, я тоже заметила....что только по просьбе самого автора....
Получается любой неадекват может нагадить? Ндя....
Бабульция
• 15 июня 2013
Да, может....Моей хорошей знакомой на сайте так же гадили....А ищут просто, даже если не покупала, но вопросы задавала - можно ж найти страницу и проверить.
Бентливуман• 15 июня 2013
почитав гостевую Ledy-S,вспомнилась ситуация. В прошлом году тоже хотела купить по КС у нее обувь, так вот после моего вопроса об обмене если что и более детальных расспросах, я поняла:человек БУДЕТ СЧИТАТЬ себя правым в любой ситуации и на уступки ни-ни,просто отказалась от покупки у нее,в Вашей ситуации я не понимаю почему этот отзыв нельзя удалить из гостевой, ведь можно проследить что сделки по КС не было
Анонимус Я• 15 июня 2013
А я у этой Леди-С спросила всего лишь один вопрос касательно территориального расположения, а она меня уже и в покупатели добавила. Чувствую, что дальше будет весело...
Ответ дляСпайдерВумен
А при чем тут магазин? Магазин-это магазин, а Кидстафф-это Кидстафф. Мне вот недавно на НП пытались ’педали развести’, я им черканула пару строчек, так по Вашему мне теперь следует ждать ответа в гостевой???? БРЕД! Автор, жалуйтесь Админу!
Интернет Бродилкин• 15 июня 2013
Ни в коем случае не оправдываю Леди С, но вот Вы пишете: ’Я по праву отписала в отзыв...’
А по какому-такому праву Вы этот отзыв написали? Вам человек что-то продал? Он ВАМ нахамил? Нет. Соответсвенно, у Вас ровно столько прав писать ей в гостевой, как и у нее.
Вы не правы, я так считаю...
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы не правы, я так считаю...
Вы все перепутали... Родственник Автора пришел в магазин к Ledy-S, там ему нахамили, о чем потенциальный покупатель и написал в Книге жалоб, и заметьте, имел на это полное право! А Ledy-S решила отомстить Автору и написала отзыв в ее гостевой на Кидстаффе. Не пойму, почему именно Автор в Ваших глазах, оказался неправ...
Интернет Бродилкин• 15 июня 2013
Ответ дляSofiko
Ну так ведь ситуация происходила не на кидстафе, не с автором. А в реальном магазине с мамой автора и продавцом реального магазина. Это автор нашел продавца на кидстафе и выразил свое недовольство. Почему не поехать в магазин и не разобрать там непосредственно с участниками конфликта?
Интернет Бродилкин• 15 июня 2013
Ответ дляSofiko
Я ничего не перепутала. Я считаю, что Автор не имел права оставлять отзыв в гостевой продавца, так как дело было не на Кидстафе и не с Автором. При чем тут гостевая продавца вообще? О каком полном праве Вы говорите?
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ПЕРВОЙ отзыв в гостевой оставила Ledy-S