Своего не предлагать• 07 мая 2016
Masja, мой вам совет...бегите из этого кубла или
Скоро вас постигнет учесть Васичкиной
Японский Городовой• 07 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
расслабьтесь дамы) у меня нет столько времени)
а когда появится - у меня будет свой фан-клуб))))
девочки, не ссорьтесь), у большинства присутствующих здесь уже есть свой фан клуб)))
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
списки? где списки? я люблю списки))
вы шо не видели тему-голосовалку?? про баб бесячих на советчице?
Реанимация• 07 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
та нет не только вам.
ну,что будем играть в шерлоков?у меня есть план.
Отсыпите?
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2016
Бесить всегда, бесить везде, до дней последних донца!
Бесить - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и ....
Sunny_Anny• 07 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
Дык это как-то не связано.. Можно не писать - и бесить..
Но давно пора свежую струю, да..
А времени нету, патамуша работы много, да? Тянете за 20-х и лишаете людей рабочих мест, да? Бесит чет...
Но давно пора свежую струю, да..
Японский Городовой• 07 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
та нет не только вам.
урЯЯЯЯ! играть в шерлоков!!!
какой план?
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Ответ дляMasja
А поняла) не только злюки бесят но и пуси)
Вот я уписалась!

не, реально то вот так

Ответ дляNikolett4
Доброй ночи! А напишите лучше про очищение японское.... а то открыла инет, а там столько всего!!! :) Спасибо:)
Доброй ночи!
С удовольствием напишу:
1) Гидрафильное масло ( лучше него ничего так не очищает кожу )
2) пенка или порошок Японский натуральный смыть остатки масла и второй этап очищения
2) тонизирование кожи, только не так как у нас тоником протирать лицо, а тоник нужно похлопывающими движениями вбивать в кожу ( я беру тонки с коллагеном )
Благодаря такому очищению кожа чистая, не пеерсушится никогда, не станет жирной, ни одного прыщика не будет ни одной чёрной точки! Особенно этот порошок это чудо
С удовольствием напишу:
ЖонДуан• 07 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Но давно пора свежую струю, да..
я вообще не работаю) но времени все равно чёт нет((
ЖонДуан• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет. нет мне прощения?
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Но давно пора свежую струю, да..
ага, я вот прям чувствую как по спине пробежали эти самые бесинки
Японский Городовой• 07 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
меня раз за (уку забанили.на неделю.теперь я эти слова шифрую.
так эта гмм... на всякий пожарный - жена кобеля, является литературным словом
за ШО забанили-то( обЫдно((
Реанимация• 07 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
зажигалку?спички7
Хм...хвастались, что план есть...опять пролет. ладно, так поржом)
Sunny_Anny• 07 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
списки? где списки? я люблю списки))
Тсю, ваще жизни не знаете... Ну как можно? Стыдно, товарищ... эээ... скелет Белоснежки!
Зомби Белоснежки?
Sunny_Anny• 07 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
За скрытый мат тоже могут. От жалоб зависит.
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Ответ дляNikolett4
А я смотрю у Вас на Аве появилась надпись прикольная:))) Когда ава пропала, я аж распереживалась, думаю, как же буду узнавать Вас теперь:)))
Шучу! Но ава зачетная!
это мне Машунчик сделала))) а вообще надпись я нагло слямзила у Санни Анни, ей такое на табличке написали,а я себе тоже захотела
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
чет вот прям еще больше бесить стало
Sunny_Anny• 07 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
ТУНЕЯДКА???? Не, ну реально бесит!!!
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
нет. нет мне прощения?
нет, вот проголосовали бы за меня, я бы заняла не второе место а первое
ЖонДуан• 07 мая 2016
а порошок японский натуральный из чего делают? из японцев натуральных? или из японцев-натуралов?
Директриссимо• 07 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
за ШО забанили-то( обЫдно((
нет серьезно.писала русскими буквами.
бан на неделю,за использование слова .или типа такого было написано.
не знаю может пожаловался кто.
Ответ дляMasja
Доброй ночи!
С удовольствием напишу:
Спасибо большое, что ответили:)
а в США оно как называется, не подскажете? Масло может в опеределенном бренде есть? Я не в Украине живу:( Это все вообще для очищения где приобрести лучше? Я тониками вообще не пользуюсь, у меня жуткая аллергия на все... надо посмотреть, что есть вообще тут... Или Вы подскажете, где купить:)
Японский Городовой• 07 мая 2016
Ответ дляNikolett4
Шучу! Но ава зачетная!
плюсуюсь)) ава у Снежаны классная)), и новая надпись мне НРА))), только вот думаю, что если бы ’Бесила, БЕШУ и буду бесить!’ было) - то бесило бы еще больше
Svetlashe4ka• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
отож, такое скажут вообще
чтобы бесить, достаточно просто быть на советчице без анонима, пожалуй все
О, я тоже это заметила.
Доброй ночи кстати всем