Своего не предлагать• 07 мая 2016
Masja, мой вам совет...бегите из этого кубла или
Скоро вас постигнет учесть Васичкиной
Svetlashe4ka• 07 мая 2016
Кстати, пока мы тут все такие умные и бесячие собрались, может кто подскажет за что человек может получить пожизненный запрет на сообщения под анонимом? Я как-то увидела и поразительно поразилась, за какие заслуги так ’награждают’?
Реанимация• 07 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
да ну) еще на МРТ деньги тратить
Бесит МРТ! Дорого, блин
Бутылка Кифира• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Как то бесит неопределенность
Загуглите фотки няшных мимимишечек, авось попустит))))
Японский Городовой• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Интересно, меня одну бесит что как зайдешь в тему, а там люди приятные, и ты уже такой полу спишь, но уйти не можешь?
Вот прям всегда бесили приятные люди в темах, поменьше бы их
меня скоро начнет бесить), вот так заглянешь на часок и пропадешь на 3-4
и главное не пожалуешься же - приятная компания, не на кого жаловаться... вот это и начинает бесить!)
Sunny_Anny• 07 мая 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
За что-то нехорошее, сказанное под анонимом.
Реанимация• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Спящих фоткать нельзя)))
Нифига...селфи засыпаюшего мозга...и бедра с сантиметровой лентой захватить!даешь новую моду!
Реанимация• 07 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Пойду поем че-нить, что ли...
Пока план ждем..
Не говорите про еду!Бесите))
irina12345• 07 мая 2016
Ответ дляNikolett4
потому и бесите:)))))))))) где ава?!
а некогда мне, я читаю в основном. А потом мне всегда чьи- то авы нравятся, а они уже заняты. В общем без фантазии я еще
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
По разному у всех
Ответ дляСнежана Денисовна
Та бесят ужас и особенно те кто говорит пошла я спать, а сама не уходит))))
Sunny_Anny• 07 мая 2016
Ответ дляРеанимация
Не говорите про еду!Бесите))
Котлетку?
Рукколу с фетой не отдам, сразу предупреждаю!
Японский Городовой• 07 мая 2016
Ответ дляРеанимация
Бесит МРТ! Дорого, блин
а у меня аж два есть
valeri171981• 07 мая 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Сепараторов обычно. За ’жопу’ всего неделька-две))) Я тоже как-то в баньке посидела) Столько дел за неделю дома переделала))))
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Ответ дляMasja
Да, эти нервируют больше всех)))
Реанимация• 07 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Котлетку?
Не могу уже котлетку.Могу теперь только водички...трижды очищенной))
Sunny_Anny• 07 мая 2016
Ответ дляvaleri171981
сепараторы - это круто
Своего не предлагать
• 07 мая 2016
Мася, я вам серьезно
Я тоже тут размещала свои фото первое время, по началу все отлично , а потом - только грязь и зависть.
Решать только Вам.
Я создала тему без злого умысла, как многие тут решили
Решать только Вам.
Директриссимо• 07 мая 2016
У вас у каждой есть истории сообщений и истории продаж.
там профили стоят открыты.В профилях есть активность на советчице.Созданные человеком темы.
Сейчас тему можно удалить только через двое суток после ее открытия.
Автор сейчас онлайн,тема ее в профиле сохранена.
Каждая из нас пересмотрит свою историю,и профили людей и поищет там название этой темы.
я понимаю,что это займет время,но нас много,и круг поисков расширится.
Авось кто-то найдет автора.
я люблю интриги -раследования.
Ну как я,жгу?
Авось кто-то найдет автора.
я люблю интриги -раследования.
Ну как я,жгу?
ЖонДуан• 07 мая 2016
Ответ дляMasja
пошла я спать! )))))
Директриссимо• 07 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
щя вы все рекорды по взбешению советчиц побьете. я сейчас вместо маси упиаюсь - все жду разгадки ’кто же автор’
читайте.глаза очень слипаются,ошибки проверяла.
Sunny_Anny• 07 мая 2016
Ответ дляРеанимация
Огненной?
Или Савиньон Бланк тоже покатит?
Блин, взяла шоколадку. Выбесили таки..
Или Савиньон Бланк тоже покатит?
Блин, взяла шоколадку. Выбесили таки..
Svetlashe4ka• 07 мая 2016
Ответ дляvaleri171981
это точно, за неделю много можно успеть. У меня как-то комп уехал ’на лечение’ на три дня, так я тоже все переделала, а в свободное время пазл собрала на 1500 элементов
Японский Городовой• 07 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Котлетку?
руккола-фукала! подумаешь!) у меня молочко натуральнецкое домашнее и хлеб свежий домашний
ЖонДуан• 07 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
Авось кто-то найдет автора.
я люблю интриги -раследования.
Ну как я,жгу?
Авось кто-то найдет автора.
я люблю интриги -раследования.
Ну как я,жгу?
Шерлок из вас не ахти... но жгете, да!
тему похоронили) щя все кинутся искать создателя)