Мастер Пис• 07 мая 2016

Вопрос по клумбе

Девушки, знающие, подскажите, как с продажами на клумбе? Хочу продавать не только на кидстафе, но не знаю где. Может клумба? Одежда для женщин
Заранее спасибо за ответы
Ленивица-красавица• 07 мая 2016
Да.Тем более тут глухо.

Apple3010• 07 мая 2016
А чего спрашиваете? Конечно продавайте на всех площадках и Клумба, и Клубок , и ОЛх и все что найдете. Денег ведь не берут за подачу объяв.
рукиЖимолости• 07 мая 2016
Клумба, Клубок, Oлх, 4baby.ua

автор Мастер Пис • 07 мая 2016
Ответ дляApple3010
Разве клумба и клубок не одно и то же?
virtuon• 07 мая 2016
голяк там
Свисток ля-минор• 07 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
Разве клумба и клубок не одно и то же?
Уже не одно и то же.
Капуста Маша• 07 мая 2016
Ой какие все ’советчицы’))))))))) Регистрируйтесь и продавайте. Даже если 1 продажа в месяц, она Вам что лишняя будет? нет! Конечно будет меньше продаж не из-за клумбы или клубка, а из-за рейтинга. Но со временем наработаете.
автор Мастер Пис • 07 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Уже не одно и то же.
Так написано, что раньше клумба была, теперь клубок....
Лагшмивара• 07 мая 2016
У меня одинаковые продажи и на кидстафе и на лумбе. Лучше всего на олх продается.

Лагшмивара• 07 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
Раньше была клумба, а потом она разделилась. Теперьб есть клумба и клубок - 2 отдельные доски. Клумба лучше по моему))
Брехушка• 07 мая 2016
Пробуйте.
Может у Вас движение будет.
Петриківна• 07 мая 2016
почти год я продаю на олх и кидстафф, но в апреле решила еще выложится на нескольких площадках, в итоге зарегистрировалась еще на 8: клумба, клубок, бесплатка, шаровар, оголоша, теремок, укр.боард, и такинадо, последняя новая и я так поняла от олх, только там можно ставить отзывы
продажи идут только на олх и кидстафф, но и на тех есть просмотры, на клумбе и клубке уже и в избранное подобавляли, я не отчаиваюсь ведь моей регистрации 2 недели, по этому дерзайте) и еще есть куча досок, выбрала эти пока хватит
автор Мастер Пис • 07 мая 2016
Ответ дляПетриківна
Я тут давно, но начала продавать около года назад. В день есть 1-5 продаж, но хочется больше. Не знаю как на олзтберут одежду для женщин... Знаю технику хорошо
автор Мастер Пис • 07 мая 2016
На олх берут*
Nactjunja• 07 мая 2016
На клумбе покупают на аукционах за копейки,