Хочу научится гадать на картах. Как это можно сделать? Или нужен дар от природы?
annetta888• 07 мая 2016
Ой, ничего в этом хорошего нет
По сути нужна только фантазия и знание психологии
alesya1982• 07 мая 2016
Ответ дляannetta888
Ой, ничего в этом хорошего нет
то что видит гадалка у человека на ладони, обычно написано у него на лице.
annetta888• 07 мая 2016
Ответ дляazrz
нужен опыт
полгода траханья, сори за термин, с таро
и все начнет получаться
и прошлое и будущее
все увидишь
только надо ли?
и все начнет получаться
и прошлое и будущее
все увидишь
только надо ли?
Вот именно
Совсем не нужно
ВлюбленнаяМаруська• 07 мая 2016
Незнаю, я, когда то в юности, шутки ради раскинула на таро..причем там чуть ли не пасьянс-косынка был у меня, дык ну ладно проглое/настоящее..я то его знаю..ну растрактовала как мне удобнее, но вот будущее как то угодалось)) с тех пор к картам не прикасаюсь...вообще ни к каким...ну, разве что в покер ;)