Vitalis• 08 мая 2016

Почему я такой урод???

ira3203• 08 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
зато мы теперь точно знаем что это он))

и, скорее всего этот акк клон, не может быть чтобы он тут висел но подгузы не продавал
Готовит почву для продаж))
Galina_vinsport• 08 мая 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Карочи пьёшь там гиалуронку, рисуешь брови. Сделаешь наращивание волос, шмотье закажешь у посредников с Америки, потом в зал качать прессуху, ну и бабло есть?

о бабле, в наше время, нужно в первую очередь спрашивать..
щас принцип жизни такой.. есть бабло - всегда красавец..
ira3203• 08 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
скиньте пожалуйста ссылку, я уже по фото не могу найти, не находит
Цитата:
скиньте пожалуйста ссылку, я уже по фото не могу найти, не находит[/cit

http://vk.com/id115333375