Malenkiy86• 08 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
доброй))) я теперь рано ложусь спать, так что еще чуть чуть побешу и спать пойду
а почему сменили режим?
Снежана Денисовна• 08 мая 2016
Ответ для Таня
ок, так тут страсти мексиканские... впервые его вижу) по фото-такое чувство, что обычный парень но не удачное фото, вот и все...
Он ночами не редко зависает
Galina_vinsport• 08 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
чет я думаю это реально он
он кстати тут с февраля месяца общается, не думаю что тролль
у него нет девушки, он хочет ее найти, но не везет
вот)) краткая история его жизни
Снежан, пробей фотку в гугле.. выдаст то, что он из Кривого Рога и занимается подгузами Дада
Natalia505• 08 мая 2016
Ответ дляVitalis
я так считаю. Я похож на крокодила или на зека.
Вы не урод.На крокодила и на зека не похожи.А с самооценкой нужно что то делать,беда.
juliyafilippo• 08 мая 2016
Сейчас вас к бровисту, парикмахеру и косметологу отправят, автор
.
А вообще не понятно - почему вы деппресируете? То Днепр - гадюшник, теперь - внешность уродливая...
. А вообще не понятно - почему вы деппресируете? То Днепр - гадюшник, теперь - внешность уродливая...
Galina_vinsport• 08 мая 2016
Ответ дляVitalis
урод он и в Африке урод!
Умные люди запрещают не любить свою внешность, объясняя это тем, что человек оскорбляет своих предков таким образом..
Любить себя нужно всегда..
MASHUNCHIK_BUKA• 08 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Насмешила))) рано, почти 2 часа ночи Денисовна)
Мою корректировку смотрю добавили к аве) припекли?
Все в голове. Видимо вам так внушили. Лучше с психологом поработайте. Сколько знаю в жизни некрасивых мужчин, вот реально страшных , но они вполне в себе уверенны и все у них пучком в личной жизни. Мужчина красивее обезьяны уже красавец. А вы не урод, обычный парень , но с самооценкой плохо
Снежана Денисовна• 08 мая 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я раньше в 7 утра ложилась, так что в 2 это рано)))
да, очень уж она мне нравится, вот прям в тему после той темы
Снежана Денисовна• 08 мая 2016
Ответ дляSophy1
А Вы что не видите эти носогубки у автора, и что овал поплыл?!
носогубки жуть, а еще он все волосы попалил, наверное красился в блонд дешевыми красками
chimbunchamcha• 08 мая 2016
Карочи пьёшь там гиалуронку, рисуешь брови. Сделаешь наращивание волос, шмотье закажешь у посредников с Америки, потом в зал качать прессуху, ну и бабло есть?
Снежана Денисовна• 08 мая 2016
Ответ дляira3203
Быстро вы фото вконтакте виталий коваленко удалили кривой рог, 30 лет день рождения 21сентября 85 года)))
зато мы теперь точно знаем что это он))
и, скорее всего этот акк клон, не может быть чтобы он тут висел но подгузы не продавал
Снежана Денисовна• 08 мая 2016
Ответ дляira3203
скиньте пожалуйста ссылку, я уже по фото не могу найти, не находит