Аль_де_Барановна• 08 мая 2016

девочки как я мечтаю о маленькой груди

всегда моя грудь была 2 размер
после 3 родов прошло 6 лет ,а грудь как увеличилась до 5 размера ,так и осталась ,а я хочу маленькую грудь ,завидую девочкам с маленькой грудью
udachamir• 08 мая 2016
а кто-то о детях мечтает с маленькой грудью, нужно ценить то, что имеете
Дерево береза• 08 мая 2016
Висит?
udachamir• 08 мая 2016
вот странный народ
Японский Городовой• 08 мая 2016
Самое главное чтоб жопа била норм,ну и ноги а сиски ето не проблема не завидуйте
udachamir• 08 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
главное чтобы в голове был порядок, это очень важно
Сорока белобока• 08 мая 2016
Ответ дляudachamir
Я тоже мечтаю. Когда утром без бюст-ра встаю-ужас. Хорошо-бюстгалтер есть, одеваю-аж легче.
Японский Городовой• 08 мая 2016
Ой ,сиськи опечатка
автор Аль_де_Барановна • 08 мая 2016
Ответ дляДерево береза
Висит?
да и самой тяжело и не удобно ,вспоминаю свой 2 размер и ’депресняк ’сразу
Указка• 08 мая 2016
Автор, похудейте и грудь уменьшится .
автор Аль_де_Барановна • 08 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
вес не большой 54кг но большая грудь вообще смешно
Не танцую- но пою• 08 мая 2016
у меня 5-й, устраивает, муж балдеет, другие мужчины заглядываются (не висячая), меньше 3-го точно не хотела бы
автор Аль_де_Барановна • 08 мая 2016
Ответ дляУказка
Автор, похудейте и грудь уменьшится .
похудела вес как был до родов,а грудь осталась такая
Не танцую- но пою• 08 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
а я бюст ношу только на улицу, дома никогда, может поэтому она у меня и не обвисла
udachamir• 08 мая 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
автор Аль_де_Барановна • 08 мая 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
у меня висит именно ,кормила грудью долго
Дюймовочка• 08 мая 2016
а у меня наоборот после кормления двоих детей уменьшилась с 2 на 1 размер.Когда грудь была налита молоком ,мне очень нравилось визуально,хотела бы что бы такие и осталисьНо 5 конечно это уже перебор,я Вас понимаю,у меня тоже две подруги мучаются с такой грудью,мечтают о маленькой...
Не танцую- но пою• 08 мая 2016
но у меня 4-ка с 15 лет, так что я по-другому и не помню
автор Аль_де_Барановна • 08 мая 2016
мне не комфортно ,я очень комплексую есть проблема я понимаю
Дюймовочка• 08 мая 2016
Ответ дляУказка
Автор, похудейте и грудь уменьшится .
скорее обвиснет((
Усатая полосатая• 08 мая 2016
У моей подруги 3 детей, а грудь прыщики - максимум 1-й размер. Постоянно подкладывает паралон и всякую ерунду, чтобы хоть как-то грудь вырисовывалась.
У каждого свое горе(.
Но! с мужем живут давно и благополучно. Подруга на мужа не жалуется. Не бросил же он ее еще лет 20, когда отношения начинались. Значит - на каждый товар - обязательно найдется покупатель! Да и в груди ли счастье?)))
Не танцую- но пою• 08 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
понятно, я выкормила двух детей по году, но у меня большая грудь с подросткового возраста, во время кормления она не изменялась по размеру (не считая моментов, когда молока много прибывало)
Указка• 08 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
тогда, смириться и наслаждаться жизнью))) Я сама с такой грудью, но у меня лишений вес )) Когда худею грудь тоже уменьшается .Главное здоровье!
автор Аль_де_Барановна • 08 мая 2016
я же думала что похудею и грудь станет как была раньше,даже после вторых родов грудь уменьшилась ,но после 3 так и осталась
Указка• 08 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
скорее обвиснет((
наверное это от груди зависит.
автор Аль_де_Барановна • 08 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
У каждого свое горе(.
муж ничего мне не говорит за грудь,мне самой просто не комфортно ,даже не хочу на море ,и купальник не хочу,хочу свою маленькую грудь
Та легко!• 08 мая 2016
Автор, ложитесь тогда на хирургический стол и скальпель вам в помощь. Раз так не в моготу
бибизяна• 08 мая 2016
У меня четвертый и я в восторге))
автор Аль_де_Барановна • 08 мая 2016
Ответ дляТа легко!
была такая мысль ,муж сразу сказал не выдумывай
Просто каралева• 08 мая 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Бабканадвоесказала• 08 мая 2016
Э, у моей подруги 7 размер при объеме 72 - вот намучилась с выбором белья, да и носить такое счастье тяжело(((