Ваша прЭлесть• 08 мая 2016

Похвалите свой уход за волосами. Что у вас интересное?

Волосы за зиму ´высохли´. Тусклые, жесткие. К меня длина по пояс, еще и волос двухструктурный. Ничем их не ´ кормлю´, времени небыло на себя. А сейчас глянула на себя - не волосы, а мочалка(((.
Не хочу покупать абы шо, посоветуйте что- нить чтобы оживить свою шивелюру
Самая СоветЧиваЯ• 08 мая 2016
Ну проф уход смотрите. В массмаркете чудес не найдете
Пацаааааааан• 08 мая 2016
у меня за зиму та же ерунда с волосами случилась, фен помог, хотя использую несмывашки, маски не держала на голове нужное время и как итог длинные и безжизненные. Обстригла по плечи, чему очень рада. Теперь держу маски по пол часа, у меня их в арсенале 5шт )) , несмывашки в виде спрея, не поверите , понравился ейвоновский спрей двохфазный с маслами, запах жесть, но волосы после него гладенькие. Масла у меня сейчас нуа с ефектом ламинирования - ерунда полная, и очень классный крем не смываемый для волос италийский, нужно посмотреть название. Нужно напитать волосы влагой, для этого подойдут маски из масел, разных, наносим на голову, держим хотя бы час, можно феном прогреть. Не расчесывать мокрые волосы. Я от фена отказалась)
Молчавочка• 08 мая 2016
Полировка, кератин, ламинирование
Пацаааааааан• 08 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ошибочное мнение)) У меня и проф и мас маркет. Иногда проф очень даже уступает.
Украиночка• 08 мая 2016
Ответ дляПацаааааааан
+1 к маслам, маскам и несмываемым кондиционерам
Пацаааааааан• 08 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
Полировка, кератин, ламинирование
совет - как сделать волосы на несколько месяцев красивыми, а потом их полностью обрезать. После полировки волосы посеклись по всей длине. Кератин хороший если делать его постоянно. Ламинирования..... вообще молчу
Горизонтальный самовар• 08 мая 2016
У меня очень тонкие волосы и 3 беременности и кормления подряд сказывались на волосах, много перепробовала, но эти маски средства для волос меня покорили просто, лучше пока ничего не находила.. http://www.amazon.com/gp/product/B00FFXZZV6/ref=as...
Горизонтальный самовар• 08 мая 2016
делала и глазирование и все такое, эффект недолго, а стоит в салонах дороже, а тут сразу результат.. не пожалеете..)
Лагшмивара• 08 мая 2016
Попробуйте касторовое масло, перед мытьём волос за час нанесите, предварительно подогреть на водяной бане. И посмотрите результат))) я пользуюсь им уже 1.5 месяца и очень довольна)) а стоит в аптеке копейки.
Смываю два раза шампунью потом маска обычная на 5 мин и кондиционер или бальзам
Я не в теме• 08 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
Полировка, кератин, ламинирование
это все поверхностная красота от которой больше вред, чем польза. Это как выпить антибиотики, симтомы болезни пропадут, а лечить потом нужно будет дисбактериоз ))))
первое- на что я перешла, на дорогие краски для волос, масмаркет палит жутко. Обрезала секущиеся концы от них толку нет!
второе- купила щадящий проф шампунь. почти органический волосы перестали вылазить
третье- пропиваю периодически курсами витамины + отдельно биотин для волос
четвёртое-очень понравился филлер для волос корейцский с кератином. Волосы шелковые, блестящие
кураГАЛЯ• 08 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
А как заказывали? Брали по акции?
Вероятненько• 08 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
а что оно делает?
Фифачка• 08 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
А какой краской пользуетесь?
Горизонтальный самовар• 08 мая 2016
Ответ длякураГАЛЯ
А как заказывали? Брали по акции?
через посредников заказывала, сначала только маску, его очень хвалили, попробовала, вот и шампунь заказала, потому как и после маски результаты отличные просто!
Горизонтальный самовар• 08 мая 2016
Ответ дляВероятненько
а что оно делает?
глазирование просто дает блеск и ровность волосам, но после маски ( выше ссылку давала) уже не делаю глазирование и так волосы ровненькие и блестят, более здоровые стали..
Ясина мама• 08 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
перед кожним миттям наносите?
муха в кедах• 08 мая 2016
Меня спасает https://parfums.ua/category/masla-dlya-volos/brand...
и Каллос маски, сейчас банановая https://parfums.ua/product/ukreplyayushchaya-maska... - это как раз о том, что мас-маркет не творит чудес ) Мне сотворили. Это, конечно, индивидуально, но...
фан L.O.S.T.• 08 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
девочки, Каллос недорогие, но эффект дают? Никогда не пробовала
кураГАЛЯ• 08 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
А по цене подскажете? И как часто бывают на них акции? Спасибо.
4есотка• 08 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
плюсуюсь за Биотин (в аптеке покупала ’медобиотин’). надо подпитывать весь организм для вешнего результата
Мандолина Бу• 08 мая 2016
Просто масла нереально смыть с волос, особенно касторовое.
Очень рекомендую это теплое масло, наносится под шапочку на 1 час, делаете 2 раза вподряд, потом - 1 раз в месяц. Если проблема не гормональная, то волосы прекращают выпадать и становятся мягкие и блестящие. И растут быстрее.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10199560.html
Первоклашка Я• 08 мая 2016
Хвалю: масла, green light или moroccanoil. Чистые натуральные совсем не такой эффект дают, еще и жирнят. Более дешевые - паршивый силикон.
Филлеры корейские тоже люблю, но не знаю состава, потому пользуюсь в основном ’на выход’.
Восстановить волосы поможет реконструкция (беру green light отливантами). Но это по аналогии с ремонтом шпатлевка: дырки закроет хорошо, но кривые стены не исправит и обои не заменит
Сумка с непогодой• 08 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Можно так же репейным маслом или кокосовым. Эффект супер. Волосы гладкие, шелковистые, объёмные. Касторовым только планирую. Репейным вчера дочке 11-летней делала, тоже понравилось.
Первоклашка Я• 08 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
А с меня эти масла смываться не хотят. А кокосовое еще и кончики подсушило (( пришлось переселить банку на кухню, там с него толку больше
Сумка с непогодой• 08 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Да, я репейное первый раз смывала безсулфатным шампунем 3 раза. Начали сохнуть и выяснилось, что не смылось масло. А опаздывала на работу, пришлось скрутить волосы в гульку и домыть вечером. Теперь первый раз мою обычным шампунем, а второй раз безсульфатным и нормально
-ChrisTina-• 08 мая 2016
Трихолог подберёт уход. Все строго индивидуально
irin_marz• 08 мая 2016
пользуюсь не один год SHISEIDO и взяла на продажу, лучшие из средства из огромного множества опробованных марок. Особенно кондиционер белой линии -лучше любой маски.
А масла в чистом виде на волосы не рекомендую- высушат. Также пробовала когда-то для роста волос втирать в корни под шапочку касторовой масло+ масло бей, курсом, долго делала..но эффекта ноль к сожалению. Лучше витамины пропить.
Молчавочка• 08 мая 2016
Ответ дляПацаааааааан
после полировки волосы перестали ломаться и запутываться,ламинирование/кератин волосы становятся гладкими и визуально красивее смотряться,мне эффекта хватает месяца на два,два с половиной,ни одна маска и уж тем более шампун такого эффекта не дадут. А вот насчет того что после полировки резко посеклись волосы....загадка...это же обычная стрижка, только выполняется машинкой, возможно ваш мастер давно не точил лезвия в машинке о_О Я наоборот в восторге,наконец-то придумали как убрать посеченные кончики по всей длинне
Пацаааааааан• 08 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
Лагшмивара• 08 мая 2016
Ответ дляЯсина мама
перед кожним миттям наносите?
Да,перед каждым стараюсь. В неделю получается 2 раза.
У меня всё хорошо смывается, шампунем два раза. А потом как обычно маска и бальзам.