Фекла Персиковна• 15 июня 2013
я таких знаю!ур...ды!лгуны,нахалы!делала у них заказ оптовый.очень долго не решалась.год вели переписку и все таки попала на их удочку.прислали хлам. типа Ангиййййский.говорят все магазины довольны.одна я такая.короче куча нервов,скандалы и за мои же деньги.они еще свое получат!
Фекла Персиковна• 15 июня 2013
вот темка.они аферисты!типа посредники.продают оптом и на этом сайте в розницу.товар не качественный,порванный .цены высокие, как за секонд.возвращать деньги потом отказываются и очень хамовитые. связавшись с ними,получаете массу негатива,головную боль,секонд по цене нового. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-84676
Ответ дляФекла Персиковна
Фекла, я тоже попалась. Только мне еще даже ничего не прислали. Главное, когда искала поставщиков, проштудировала весь инет, но ничего плохого о них не нашла. А теперь, понимаю, что попала!!! Я так понимаю, Вы свои деньги не вернули за брак??? Хочеться хотя бы остальных предупредить, что бы не попадались!!!!
Ответ дляФекла Персиковна
А как Вы хотите их наказать? Это вообще реально???
Фекла Персиковна• 16 июня 2013
за брак они деньги вернули.но с такими скандалами.и через месяц.
я у них покупала не через кидстаф,поэтому ничего не писала.хотя зря.
наказать их можно.в Николаеве у них офис.надо идти в права потребителей,в милицию и т.д
везде писать.у вас же чек о оплате остался?я и фото этого срама сделала и чек есть и переписка есть ,где они подтверждают всю свою неправоту.но !утверждают,что они вообще не за что не отвечают.делайте возврат за свой счет в Великобританию.их офис типа там.это их коронная фраза!уроды!
Фекла Персиковна• 16 июня 2013
Ответ дляnadya386
я не писала,что хочу кого то наказать.по ссылке тема не моя
Фекла Персиковна• 16 июня 2013
а на какую сумму вы у них заказали?и что конкретно у вас произошло?
Я заказала на их сайте оптом детский товар на сумму почти 4000 грн. + за доставку до Украины еще около 300 грн. По идее должны были прислать товар в эту среду-четверг, так как типа каждое воскресенье выезжает машина из Англии. Звоню в среду, говорит что только получили товар, надо время что б разобрать его по заказам и сразу вышлют. До пятницы молчание. Думаю, ну сколько ж его можно разбирать? Звоню в субботу, телефон отключен (сразу уже какое-то подозрение). Звоню на другие телефоны - или тоже отключены или просто никто не берет. Звоню на городской в Николаеве. Попала на квартиру. Говорят, что ничего подобного здесь нет!!!!??? У меня паника и шок!!!! Через какое-то время сама Анастасия меня набирает (я не знаю, может подумала, что новый клиент, так как я звонила с другого телефона). Я ж ей так и так, где товар? Она говорит, что мой товар еще не пришел, вот ожидают через пару дней. Ну я уже поняла в принципе, что попала на афферистов (по вашим отзывам и еще другим причинам). Вот теперь не знаю, что делать? Уже понятно, что я у них ничего заказывать не буду и даже этого товара не хочу, так как поняла, что пришлют какой-то хлам. Может как-то можно вернуть деньги до отправки товара? А если нет, то как правильно оформить то, что мне товар не подошел? На почте надо что б зафиксировали и сразу отправлять обратно или как?
Фекла Персиковна• 16 июня 2013
Ответ дляnadya386
Вы просто написали, что они свое еще получат. Я думала, может у Вас какие идеи по этому поводу есть)))
деньги вы у них врядли уже заберете.
товар-это как повезет.если приедет брак или что то не так,конечно добивайтесь возврата денег.
один выход на них писать заявление во все инстанции.
и вообще эта Анастасия торгует же здесь на сайте.ее телефон указан.пишите ей в гостевой. муд..ки они конечно редкие.и трубку не брать и нахамить.и бросить трубку могут.и порезанные вещи присылают.и говорят,что вам не нравится???!все довольны
заказываете ботинки,присылают кеды.
тем более перед заказом,уточняла и материал,и подошву.уже научена была.и наглое вранье во всем!
заказываете ботинки,присылают кеды.
Фекла Персиковна• 19 июня 2013
Ответ дляnadya386
А Вы давно с ними дело имели? И вообще чего нет ни одного плохого отзыва от покупателей?
дело было год назад.
а отзывов нет,так как Анастасия торгует на кидстафе не оптом,а в розницу.выборочный товар.может кому то и нравится такое г..!здесь многие любят Англию и Америку мейд ин китай.посмотрите,что она продает.возвраты,браки и др.
реально конечно они бессовестные!заманивают оптовиков.типа опт цены.все это на 80 % дороже стоит в магазинах Англии.товар шикарен.новые коллекции.а реально ,я сравнивала,на ебей цены даже ниже.какой же это опт.плюс бирки отрезаны или порезаны на многих вещах.но об этом меня потом предупредили.типа ,чтобы не возвращали в магазины Англии товар.бред!везут как секонд.вот и срезают бирки.присылают без упаковок.свитера и костюмы мне приехали сожмаканные как тряпки в грязном мешке подранном как от сахара.и она сама все это принимала и переупаковывала,как она говорит!!!!отношение ужас!!!
Ответ дляФекла Персиковна
дело было год назад.
Здравствуйте, а Вы не знаете, их точного адреса в Николаве?
Фекла Персиковна• 24 июня 2013
Ответ дляnadya386
офис указан на сайте.а вообще вы можете Анастасию к ответственности притягнуты.вы же ей деньги платили.есть переписка.доказательств хватает.
Ответ дляФекла Персиковна
Вы знаете, получила я свой товар в восресенье (получается ровно 14 раб.дней). На удивление все качественное и новое! Не к чему придратся. Мне наверное повезло. Но второй раз заказывать уже боюсь, разве что наложеным платежом.
Фекла Персиковна• 06 июля 2013
Ответ дляnadya386
Настя почитала нашу переписку и побоялась,не захотела проблем
она же продает на этом сайте
тема о ней уже не первая
она же продает на этом сайте
тема о ней уже не первая
Фекла Персиковна• 06 июля 2013
Ответ дляnadya386
каким наложенным?они так не работают!предоплата 100% и ждемс!