ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2016
Треснула подошва на почти новых кросовках
Девочки вот такая неприятная ситуация, кроссовки дорогие и красивые, покупала сыну,у мужа такие же носит 1,5 года, не снимая,ну кроме когда сугробы были,все гуд, у сына эта же фирма,брали в этом же магазине, проносив 2 мес, такая фигня. Можно как то склеить или что то предпринять в домашних условиях? Знакомая сказала что только замена подошвы спасет,в ремонт нести.
Может кто то из вам сталкивался с такой ситуацией.
ОченьПриятно-Царь
• 08 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
идите в магазин где покупали. сколько точно дней прошло?
покупала сыну еще в феврале, в магазине не вариант гарантия закончилась
вАлнуюся сильнА• 08 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
прошла
Тогда только в ремонт. Или новые покупать.
ОченьПриятно-Царь
• 08 мая 2016
Ответ длякуркулиха
Только замена подошвы. А вы можете показать фото подошвы.?
придется менять на обоих тогда, а подошвы в ремонте так себе,для таких кроссовок. и не дешево.
ОченьПриятно-Царь
• 08 мая 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
отож(((
ОченьПриятно-Царь
• 08 мая 2016
ок девчонки, схожу узнаю сколько и как если не понравится купим новые,есть на примете рибоки на иностранном сайте
спасибо всем