Рябушка Ку• 08 мая 2016

Капец,ужасно боюсь встретить БМ на улице.

Ловлю себя на мысли,что постоянно в напряжении выходя на улицу.Боюсь встретить БМ с его новой избранницей.Как вспомню как они с меня смеялись когда изменял он мне.А теперь живет на далеко от меня.У меня уже фобия,я не могу расслабиться, боюсь в м- н выйти,ведь там могут быть они.
Царевна Лягушка• 08 мая 2016
Согласна автор с Вами. Сама такая и уже 5 лет((( Все умом понимаю, а встречаться не хочу. Живем в разных районах, но они как специально ездят туда, куда мы ездили . Поэтому прежде чем в парк заехать-кружок делаю на предмет нет ли там их (бывшей нашей) машины.
Чебуравлик• 08 мая 2016
я вот приехала сотпуска, за 2 недели нажрала все, что сбросила до этого
злюсь на себя, но все равно я суппер стар
и всякие БМ со своими козами мне даже в подметки не годятся, потому что я бАгиня а они холопы
тянитолкайка• 08 мая 2016
Еще не известно кому больше повезло но думаю что вам автор так как может и хорошо чтотакой подлий человек не живет с вами.
Смется тот кто смеется последний.Не пеоеживайте а когда третите вдруг держитесь на висоте.
Galina_vinsport• 08 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
читая ваши комментарии в разных темах - я Вами восхищаюсь!!!
Вы такая умничка
Спасибо.. Просто у каждого свой жизненный опыт.. Положительный и отрицательный.. Но чаще всего, грабли у всех одинаковые