С Днем Матери спешу поздравить всех, кого зовут прекрасным словом- "МАМА".
Пусть в жизни вам сопутствует успех!
Поклон вам уважение и слава!
Пусть в сердце вашем не кончается любовь,
Сколько б вы ее на всех не тратили!
Девочки, девушки, мамы и мамочки- всех нас с праздником! И давайте не забудем сегодня позвонить или зайти в гости к нашим мамам. Ведь пока есть мама- мы все остаемся детьми сколько бы лет нам не было 15,25 или 50)))
Пусть в жизни вам сопутствует успех!
Поклон вам уважение и слава!
Сколько б вы ее на всех не тратили!
Печенюшка• 08 мая 2016
Спасибо, только зачем создавать очередную одинаковую тему, можно было присоединиться к ранее созданным.
Ответ дляПеченюшка
извините не видела