ДА да да• 08 мая 2016
AMANDA BYNES | АМАНДА БАЙНС шок..
Пересматривала фильм Лак для волос, вспомнила актрису, думаю дай скачаю фильмец с ней.
Зашла на кинозал, думаю, что так у нее новенькое, давно не видела ее в фильмах.
Красотка ж нереальная.... читаю, что последний раз появлялась она в 2009 году, потом наркотики и клиника псих...
Фото до и после.. Как же так она опустилась...
Вещи брендовые смотрю на ней на фото новых 2015... откуда тогда деньги если не снимается..
Такая же красавица была..
ДА да да
• 08 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Брендовые вещи в нормальных странах даже бомжи себе позволить могут...
Ахах_ )) Сумки шанель и обувь занотти за 2000 у.е? В Америке? Они живут также как и мы, нелегко им там из-за правительства такого. Выживают тоже люди.
Ля-ля-ля• 08 мая 2016
Ответ дляДА да да
что вы сравниваете? не смешите, так как и мы... в Африке уже больше зарплаты чем в Украине
Море Счастья• 08 мая 2016
она уже давненько в твитере чудит, такой бред пишет что ее уже и не читает никто