Банка с бутылками• 09 мая 2016

Какой подарок купить мужчине на ДР, бюджет 5000 грн

Слоник-тоник• 09 мая 2016
А потом темы, то шампуня нет, то 150 гривен на 10 дней.
Зачем делать такой дорогой подарок???

virtuon• 09 мая 2016
нормальный не купишь за эту сумму
КинДза• 09 мая 2016
Ответ дляvirtuon
нормальный не купишь за эту сумму
неа не купишь) вот эсли бы еще 5 тыс тогда можно что то)) а так не купишь за 5-ку
КинДза• 09 мая 2016
автор а что за мужчина кто он вам что такой бюджет
Фамильная фондюшница• 09 мая 2016
купите ему запонки или бутылку, остальное себе на жизнь
Torbochki• 09 мая 2016
1. золотые запонки или зажим для галстука (если по стилю), или просто цепочка с крестиком (если мужчина скромный, не статусный)
2. что-то кожаное, по потребностям, чем пользуется
3. если близкий мужчина: брендовые солнцезащитные очки
4. можно какую-то банальную штучку в машину, но с каими-нибудь камнями (знаю знакомого, у которого всё есть, так партнер по бизнесу подарил ему на юбилей лопатку для чистки снега с авто;), НО с ювелирными камнями, именинник был счастлив и вспоминает о том подарке постоянно;))) )
Фиктивная• 09 мая 2016
зачем так мужика баловать???
такое чувство,что купив ему дорогой подарок,он вас любить больше будет
Соображалочка• 09 мая 2016
Сама в поисках
Думала гитару)
Соображалочка• 09 мая 2016
Но обычная гитара есть. А электро сейчас дороже

Зарядка для хачапури• 09 мая 2016
исходя из его интересов. вам а не нам их знать
Зарядка для хачапури• 09 мая 2016
Ответ дляФиктивная
зачем так мужика баловать???
ну зачем вы так! я своему мужу дарю подарки 1000 дол..и выше. дело не покупке любви а в желании подарить качество или хобби
Редисочка• 09 мая 2016
Я свому чоловіку гітару купую.. ямаха... якраз ваш бюджет)))
Наталья К.• 09 мая 2016
подарите впечатления в подарок http://www.smile-smile.com.ua/katalog - полет на параплане, вертолете, мастер-класс стрельбы, экстремального вождения. Можно выбрать впечатления для двоих.
victoria_lebed• 09 мая 2016
Можно подарить красивый портрет маслом в дорогой раме, или картину на тему его увлечений (для мужчин часто заказывают картины с кораблями, лошадьми, можно подарить картину с самолетом в красивом небе - символизирует взлет и успех в жизни). Такие вещи ценятся дорого, и их не стыдно подарить человеку с любым достатком. Если решитесь, обращайтесь, помогу!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13413153.html