Слепок стопы• 09 мая 2016
Нормальная стоимость билета Киев-Мадрид?
320 уе с человека туда-обратно
Или может ещё можно смотреть лоукосты подешевле? Можно с пересадкой в катовице
Или будет дороже? Смотрю на июль
ТебеОноНадось• 09 мая 2016
саме про Мадрид не знаю, але дуже часто літаю в Париж, найдешевше попадалося 115 грн., а так в середньому до 20євро, дорожчі ніколи не беру, летимо з Кракова, катовіце, Будапешту, залежно де дешевше попадеться візейром або рейнейром.
Дадосвидания• 09 мая 2016
лень юзать ? )) ищите лучше с пересадками в европе, в той же польше например, обычно так намного дешевле
Слепок стопы
• 09 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Мы с Катовице и Краков не стыкуемся по датам. Рейнаир, Jet - в первую очередь смотрела(((
Мы в Мадрид, потом или Тенерифе, Майорка или...
Слепок стопы
• 09 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
Не стыкуемся с Визаиром -смотрела Будапешт, Катовице, Краков, Вроцлав.
Просто из-за графиков вылета. Или пропадают 2-3 дня в Польше.
Не раскрытый парашют• 09 мая 2016
Я б лучше в Польше провела 2-3 дня. Стоимость высокая,но если можете себе позволить. Эти деньги гораздо интереснее потратить в Испании,чем купить дорогое авиа. Летели на Канарские острова в марте, за троих туда-обратно из Кракова 400 евро. Посмотрите на Барселону,а оттуда внутренними на Тенерифе. Но Райан летает и на Тенерифе и на Гран-Канарию,бюджетнее нет ничего.