Неутомимые шахматы• 09 мая 2016

Я " прос...ла" выходные. Да и сейчас отдых для богатых...

Провалялась в кровати, поплакала, сама пожалела себе...А что у вас интересного произошло?
Оч@ров@Шк@• 09 мая 2016
Пролежала все дни с температурой и больным ребенком(((

Играю у края• 09 мая 2016
В больницу попала. Валяюсь тут сама, ищу чем себя развлечь
Просто болталка• 09 мая 2016
А чего отдых для богатых?
Муж работал сегодня. А я пошла с ребенком в парк. Погуляли мы там с ним аж на 100грн.
Атракционы у нас по 10-15грн. И по мороженому с ним съели
гражданинГрубиян• 09 мая 2016
Сходить в лес или к речке, в парк или на качели с ребенком - только для богатых?
Если у вас отдых это только рестораны - то да, сидите дальше дома.
Натусик_13• 09 мая 2016
и я просидела, мне не с кем ... выходила пару раз пройтись по улице. А плакать то чего, все живи, здоровы. Завтра на работу
Я Главная• 09 мая 2016
Сестра!Я 3 дня просидела дома,выходила только в магазин.Тоже плакала.
Пьяная вишня• 09 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
А чего отдых для богатых?
а у нас по 50-60, мороженое в парке 25, пообедать в кафе минимально 300 на двоих
Зажуженная Жужжа• 09 мая 2016
а мы как всегда щенков ловили бездомных...вот сижу теперь вся искусаная-раны зализываю....
Пьяная вишня• 09 мая 2016
А я минувшие выходные так погуляла, что эти провожу с ветрянкой вместе с ребенком

Фиона Шрековна• 09 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
А купить мороженое за территорией парка - не судьба? Обязательно надо за 25 в парке? про кафе вообще бред
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2016
а я помидоры садила и полола, теперь вот еды на неделю нужно наготовить, а то на работу Некогда отдыхать)))
Курочка• 09 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так вакцины ж от бешенства нет! как так можно?!
Оде-НУ• 09 мая 2016
работала.
Дюймовочка• 09 мая 2016
Я и на Пасху ничего не делала и сейчас. Тогда нельзя было работать, ремонт стоял. Теперь болею. Вот так ждешь выходных, а они пролетают как один день.
freedom_2015• 09 мая 2016
2 часа в парке гуляла с дочкой в мячик))))
КинДза• 09 мая 2016
Ответ дляЯ Главная
Эх...вы одиноки? А с друзьями почему не гуляете?
Я тоже такая. Грустно очень. Плакать хочется
Ангел-предохранитель• 09 мая 2016
Гуляла с 29.04 по 9.05, завтра на работу.
Отметили с размахом 16 лет сына в Киеве.
Потом полетели на Мальдивы.
Сегодня долг отдали ветеранам.
tet_jana• 09 мая 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Помидоры садила и я
Счастье1• 09 мая 2016
ничего не произошло.Жру конфеты и смотрю телек.Депрессия у меня)))

Коко Шанель• 09 мая 2016
У мене остеохондроз в суботу зранку дав про себе знати(( Не змогла з ліжка встати без допомоги чоловіка(( рівно як і вчора, і сьогодні. Біль жахливий всі вихідні, почуваю себе абсолютним інвалідом(( Сьогодні вже ревіла від болю, від безвиході з положення, з жалю до себе) Як завтра, поняття не маю - чоловік на роботу, я з дітьми - сама... Такі от вихідні(
Пьяная вишня• 09 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
чтобы растаяло? Я могу себе позволить и по 25. Но автор прав, сейчас не все могут себе позволить отдохнуть даже в парке (не лес, а парк с аттракционами например). Очень скромно проведённые выходные (пару аттракционов, пару веревочных трасс, обед в кафе, зоопарк, без шариков, без уличной еды и прочего) обошлись в 800 грн. К сожалению, многим и это уже недоступно(((
тянитолкайка• 09 мая 2016
нет настроения, не хочется ничего.
тянитолкайка• 09 мая 2016
это ещё хуже, когда возможность есть, а нет желания
Оябунчик• 09 мая 2016
Работала все дни,продавец моя выходная была
Колупалочка• 09 мая 2016
Ничего не произошло и слава Богу.Отсутствие плохих событий, это уже хорошо.
тянитолкайка• 09 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Потом полетели на Мальдивы.
Сегодня долг отдали ветеранам.
вы на неделю летали всего что ли? сутки на перелёт только и адаптацию
УлыбАчка• 09 мая 2016
Поехала к мамочке в родной город. Там чудесно провела выходные с родными и друзьями.
Не жена• 09 мая 2016
оо!! Сестры ) Я вчера плакалась..сегодня муж таки вывез на тюльпаны..ЖЖесть.Час парковались,вход 30 грн-людей миллион,и самое обидное,тюльпаны отцвели..пару островочков полузавявших и все( За что вход платный ?? + мороженое по 20,минералка 10,салфетки 5 , и магнитик на фоне нарисованных тюльпанов 50, итого 165 грн,не считая бензина и разочарования от ’квітучіх рік’.Бюджетненький выходной )))
Nikocha• 09 мая 2016
А мы с детьми сходили в наш николаевский зоопарк. Прогуляли 500 грн. Народу очень много.
тянитолкайка• 09 мая 2016
Ответ дляСчастье1
это ещё не депрессия, если аппетит есть)))
так, апатия