Курочка-чубаточка• 09 мая 2016
Заезженная тема..ревность.
Мой мужчина постоянно ревнует.. в часности ревнует к соц сетям. У меня на странице несколько записей отметил знакомый, точнее парень, с которым мы общались в сети, без какого-либо подтекста. И вот, в каждой ссоре говорит мне "иди к нему"...вообще он каждые несколько месяцев находит кого-то в друзьях и начинается. То предлагает мне дать номер телефона своего сотрудника, чтоб я познакомилась, то есть обращается со мной как с чем-то ненужным. Поводов для ревности я не давала, это все из-за предыдущих отношений, иногда складывается впечатление, что он отыгрывается на мне. Вы бы простили подобное отношение? Мне уже надоело оправдываться за то, чего я не делала, но 4 года..тяжело опустить
Курочка-чубаточка
• 09 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
жуууть. Какой-то детский сад. и жить вам так всегда, это не меняется
Детский сад, но мужчине 40 лет..
Малая Налегке• 09 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Детский сад, но мужчине 40 лет..
просто у меня такие ’мужчины’ были только в 14-20. Муж сразу сказал, у нас семья, все остальное за бортом. за 10 лет ни я, ни он ни разу ничего не проверяли. Все соц сети открыты, пароли на автозаполнении... Я вам больше скажу, многих моих бывших поклонников он знает, и спокойно с ними контактирует. Один из них наш семейный стоматолог уже 10 лет, второй стал другом семьи уже со своей семьей.
муха в кедах• 09 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Детский сад, но мужчине 40 лет..
Вы из той же песочницы, нафиг Вам те сети
Ушла и Пришла• 09 мая 2016
Клин клином. Поставьте его на своё место! Разыгрывайте сцены ревности по мелочам, посмотрите как нужно реагировать)