Меня не звали• 09 мая 2016
возврат денег на алли
Продавец хочет вернуть деньги, как правильно написать реквизиты?
Меня не звали
• 09 мая 2016
Прислали такое сообщение:
dear, can you kindly change the feedback, it is really important to us, we will refund $3 after you changed, is it ok for you?
the feedback is really important to us, hope you can change it
here is the link of how to change: ,thanks a lot, have a good day
Мастер Пис• 09 мая 2016
Реквизиты не надо писать, ведите спор до последнего. Я так деньги за нерабочую флэшку оспаривала. Делали ее тестирование и отправляла фото с результатами теста в (Скрин шот). Тоже предлагали только пол сумму вернуть или хотели, чтоб я ее обратно им отправила, не видитесь.
Однозначная• 09 мая 2016
просят закрыть спор и потом вернут деньги? не ведитесь, пусть возвращает продавец через али, не давайте никаких счетов, иначе кинут
Берегу и стерегу• 09 мая 2016
Продавец хочет чтоб Вы отзыв поменяли на положительный, для них это очень важно.
Меня не звали
• 09 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
И только после этого вернут деньги?
Берегу и стерегу• 10 мая 2016
Ну он же пишет Вам - если Вы поменяете отзыв на положительный, то Вам вернут 3 долл.
А вообще-то, система возврата там простая - открываете спор, описываете проблему, загружаете фото и ждете. Если продавец согласен, деньги просто быстрее вернут, по взаимному согласию, так сказать. Бывает, что продавец не согласен, он приводит свои доводы, тогда спор решается модерами Али.
Мои жалобы были все удовлетворены - пару раз не приехала вообще посылка, не то присылали. Главное отстаивать свою правоту.