Все і одразу• сегодня в 16:19

Будет голод? Успокойте

Новости с каждым днем все хуже и хуже, уже говорят про дефицит всего, через день обстрелы, успокоительные не помогают уже, просто валяешься выходные или вечером после работы как овощь. Города стирают с лица земли. Вот что нам делать? Все резко встанут и уедут? Посоветуйте хоть что-то чтобы успокоиться, сейчас сижу и сердце колотит
ПешитеБесАшипок• сегодня в 16:55
Ответ дляВсе і одразу
А как водой запасаться? А как мыться, если не будет элекричества или газа? Как соблюдать гигиену если воды, средств и всего прочего не будет?
А як ви минулу зиму пережили? В нас в квартирі було +15, світло і вода 2 рази на день по 3 години. Опалення так само, тому що наш ТРП на одній фазі з нами і світло на ньому вимикали разом із нашим будинком. Нема світла - нема води та опалення. А будинок без газу….

Пліснявілий сир• сегодня в 16:58
Удалено администрацией...
Аннуитет• сегодня в 16:59
Не думаю я, что будет голод
Стигла полуниця• сегодня в 17:00
Голод будет, надо делать запасы. Можете уехать уезжайте.
Пока люди будут ныкаться по домам, то война будет долго и не в нашу пользу.
Стигла полуниця• сегодня в 17:01
Ответ дляВсе і одразу
Прилетела ответка за всё, очень просто
За что всё?
Аннуитет• сегодня в 17:02
Ответ дляВсе і одразу
А как это ещё назвать? Не бомбили бы их склады, то не было бы сейчас таких обстрелов, тем более продовольствия. Я прекрасно понимаю что войну бы это не завершило, но жертв и убытков было бы меньше, и обстрелы были бы не такими частыми. Наша власть про народ вообще не думает
Удалено администрацией...
Последний вагон• сегодня в 17:07
Ответ дляChaterbox

Но сейчас прибегут говорящие головы офиса и расскажут нам о перемоге,эх.

Автор,может вам бы попить АД,например?
Они помогают.
Я пила их 1й год войны,побочки есть конечно,но становится как-то спокойнее...
А какие побочки от АД
Мальчижка• сегодня в 17:07
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Можно на шашлыки?
Мальчижка• сегодня в 17:09
Ответ дляЛетюча помилка
За один сарай вайлберис разнесли половину города.
Для них пшик , у нас количество складов не бесконечно
Так может поставлены такие цели? А их просто выполняют? Такая себе игра в кальмара

IQ 80• сегодня в 17:10
Ответ дляМальчижка
Можно на шашлыки?
Так голод же будет, какие шашлыки в голодовку?)
Мальчижка• сегодня в 17:11
Ответ дляIQ 80
Так маня говорит что ботня то все, голод отменяется
Статус Ква• сегодня в 17:11
Ответ дляНаташа_32
Если раша ещё так как сегодня разнесёт в труху несколько продовольственных складов, то да, будет!
Андрюша, не мороч голову, ти ж біля лісу на болотах живеш, гриби збираєш, агроном, працюєш в полі, забуло, що брехало? Вдягай капронки, взувай гумові чоботи і йди роби запаси.
Летюча помилка• сегодня в 17:11
Ответ дляМальчижка
Ее же бабки из сел кормят ,ага
IQ 80• сегодня в 17:15
Ответ дляМальчижка
Я про голод в Украине с начала войны слышу. Про кровавую Пасху, потом голодную, потом еще какую-то хрень. Не умрем мы с голоду, это невозможно. Как была тема от одной голодающей) Я голодаю, потому что хамон и красную икру себе позволить не могу. Это все, что нужно знать о грядущем голоде.
Фоточки нема• сегодня в 17:16
Та ні,аби гроші були.Але все буде значно дорожчати.Великі убитки для компаній,паливо вверх і ціни відповідно +++.А зарплата на місці в багатьох,якщо ще її заробиш,здоровʼя поганенька у всіх і гіршає,а роботи важкі.
Мальчижка• сегодня в 17:17
Ответ дляIQ 80
Ваш ответ из области - Нам говорили: будет доллар по 45 грн при Зеленском, будет хаос, будет война — смотрите, ничего не случилось.
Я таке знаю• сегодня в 17:17
Ми ніколи не голодували (якщо не брати в цьому контексті штучний голод хуйлом сталіним) і не будемо
IQ 80• сегодня в 17:19
Ответ дляМальчижка
Украинцы любят прибедняться) Поживем увидим.
Мамина квіточка• сегодня в 17:26
Я вот о чем подумала - может корм коту взять впрок? А то он так хреново ест ...
Если его корм вдруг пропадёт- то хрен накормишь... хотя роял канин польский же? В любом случае привезут.
Или лучше взять?

Яйцеголовая• сегодня в 17:30
Ответ дляКвітка Миру
все все понимают
не понимают только за что все
За вибір довбонутих в 19 році
Мастер Пис• сегодня в 17:32
Ответ дляChaterbox
Удалено администрацией...
Та вас болотных по ’кто не скачет тот москаль’ сразу видно)))
Не пью, не курю• сегодня в 17:32
Обязательно будет, вы что?
Адекватные информированные люди уже потихоньку скупают стратегические запасы сами понимаете чего сами понимаете где.
Я обещала не рассказывать никому, но скажу. Все с карточек и с депозитов надо снять. Желательно - до конца августа.
Даже, если счет валютный. Все снять и под матрас, как в старые добрые.
Если что, информация из первых уст. Если вы понимаете, о чем я.
Мастер Пис• сегодня в 17:34
Ответ дляБла бла бла
Вот кацапье старается!
Опять заспамили форум темами про голод. Ничего не меняется с 2022 года, одни и те же трухлые методички.
Да))) и своими ’ответками’ и ’ кто не скачет тот москаль’ так палятся
автор Все і одразу • сегодня в 17:35
Ответ дляПешитеБесАшипок
Прошлой зимой газ был, грела воду. Склады не бомбили тогда, а сейчас кто знает с чем останемся
Не пью, не курю• сегодня в 17:35
Ответ дляЛетюча помилка
Люди до сих пор не понимают насколько глобальна ситуация
Я тоже в шоке. Разве непонятно, что будет то, что обязательно будет?
Как люди не понимают, что все, о чем говорят, уже произошло и началось. Это уже ощущается прямо сейчас в моменте абсолютно по всему.
Я вернулась из супермаркета только что в совершеннейшем шоке. От того, что я там увидела, а потом еще и случайно услышала.
Все даже хуже, чем могло и не быть.
Вот так.
Пищалка• сегодня в 17:38
В селі, хто не ледачий не буде, в містах нехай думають як їм жити
МедоваПаляниця• сегодня в 17:43
Ответ дляМальчижка
вообще-то говорили, доллар по 100 и партиотов в сибирь вывезут. по-моему, их вывезли в другую сторону, типа германии
Мальчижка• сегодня в 17:46
Ответ дляМедоваПаляниця
Это цитата речи зелёного. Она уже вирусная как и шашлыки. Вы из какой планеты?
Вкуси мене• сегодня в 17:50
Ответ дляВсе і одразу
Вы вышли из летаргического сна? С конца весны долбят продуктовые склады и машины, заправки, склады лекарств еще в прошлые годы. И новую почту
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 17:49
Ответ дляПищалка
Ну, то ви ж в місто приїдете за ліками і оселедцем, то привезете нам городину, сало, яйця й молоко. А ми купимо у вас, щоб вам же було чим за газ заплатити і корм для скота.