Фенте Фря• 10 мая 2016

Евровидение 2016. Что думаете о том, как выступит Джамала?

Скажу честно, жду выступления Украины в этом году с большим нетерпением. Еще с момента украинского отбора песня Джамалы очень понравилась, но для себя сразу решила, что высоких призовых мест нам не видать, так как песня очень "наша", не для широкой публики, я бы сказала. Нужно четко понимать, о чем она, чтобы проникнуться. Но само исполнение меня просто завораживает- безспорно, Джамала невероятно талантлива и харизматична, очень интересная подача, и видно, что она песня о ней, ее семье. Лично у меня бегали мурашки, когда смотрела, как она исполняет эту песню.
И тут наткнулась в сети на видео с фрагментами ее первой репетиции в Стокгольме. Не знаю, даже как-то разочаровалась что-ли. Слишком много движений, какая-то Джамала нервная во время этой репетиции. Блин, хочется дать ей валерианку и стукнуть по спине, чтобы не горбилась и не дергалась. Конечно, очень надеюсь, что на выступлениях в полуфинале и финале все будет отлично, но так не хочется, чтобы она все испортила.
А что думаете Вы? Какое место займет Украина в этом году?
Бутылка с банками• 10 мая 2016
Буду смотреть и болеть за Украину
А там,как будет
Удачи Джамале!

Очень добрый аноним• 10 мая 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 10 мая 2016
Ответ дляПоросенка
Только едой запретили торговать? Тетя ваша на улицу, что ли не выходит? Их сколько по политическим мотивам по судам таскают. Газеты и телеканалы закрыли, меджлис запретили. А это их земля!
Окей! Меджлис просто так запретили? Или по аналогу с нашей декомунизацией?Мой дедушка воевал в ВОВ, в 14 лет на фронт ушел, отец- Афганистан (Баграм, Герат- погуглите, что за курорты)- оба были коммунистами. В Украине нет статьи ’за сепаратизм’? Причем, сепаратистом могут объявить только за то, что слушаешь песню Газманова ’Офицеры’ - отец офицер, майор в отставке, песню любит, причем песне лет 20 уже. Это все нормально?Снесли памятники- отлично! Так снесите к чертям все, что при СССР построили, начиная с ДНЕПРОГЭС и заканчивая хрущовками, в которых тут немалая половина ’свідомих’ советчиц проживает.
И лезть с гимном угнетенных татар на конкурс песни, где оценивается именно песня, вокал, постановочное шоу- пафосная глупость. Но у нас это в последнее время в тренде.
Alena_Gordiychuk• 10 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
Буду смотреть и болеть за Украину
А там,как будет
Удачи Джамале!
буду смотреть тоже. и слушать музыку. а не думать о политике.!!
Болеть за Украину!!!!
175см55кг19лет (она)• 10 мая 2016
Болею за Сережу Лазарева! Талант!
Перловая Кашка• 10 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Болею за Сережу Лазарева! Талант!
Я с Вами!
Девальвация• 10 мая 2016
И я за Лазарева
Однозначная• 11 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Болею за Сережу Лазарева! Талант!
Смотрела вчера его выступление. Песня отстой. Серега талант ,шоу интересное.
маня м• 11 мая 2016
то что вы видели наброски могу вас успокоить шоу будет невероятным мурашки по коже не у всех получается так и спеть до мурашек и сделать шикарным выступление я уверенна что первое место мы получим судя по первому полуфиналу что бы и песня и постановка сразу захватили не было вот посмотрите.а когда сзади нее дерево огромное поднимится аж....в общем не буду рассказывать завтра увидете сами

маня м• 11 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Вангую:
Шансов 0. Песня отстой. Смысл непонятен - нас все нагибают, а мы не прогибаемся - вечные жертвы? Вспомните грынжщл) Люди устали от проблемной Украины.
Ещё и с картой траблы - очень неумный ход.
о да вас послушать то это с ума сойти вы даже песню не можете перевести правильно поэтому вам не понятно а шансов у нее 100процентов
маня м• 11 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Вот именно, 100%. Сколько можно эксплуатировать образ ’гола, боса у вiночку’! За страну обидно! Ну неужели мы такие жалкие и несчастные?
о чем вы пишите песня о том что ее семья пережила а не просто ей захотелось подиграть и вообще написала ее она 2 года назад
маня м• 11 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
На мой взгляд, тройка будет выглядеть вот так- Швеция, Россия, Израиль. Джамала с натягом может в десятку попадет, да и то по политическим мотивам. Жалкий закос под Марию Шерифович, но у той и песня была шедевральной, и исполнение непревзойденное. Мощнейший вокал. А тут печаль печальная: ( Вот за победу борьба между Россией и Швецией будет жаркой:) Это же конкурс песни, а не парад угнетенных!
нет так не будет она перевесит и своим талантом и постановкой шикарной
маня м• 11 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
у Джамалы красивая песня, а вот шикарная постановка у Лазарева
наша или попадет в тройку или ниже 10
Европа не любит слышать песни о чужих проблемах, это факт
постановку будет шикарная
маня м• 11 мая 2016
Ответ дляТолько я.
Вы такая наивная. Это вопрос политики, а не вокала.
где вы политику видите человек поет то что пережила его семья