Фекла Персиковна• 10 мая 2016
Смыла золотое кольцо в унитаз. У кого такое было?
Мыла полы без перчаток, воду из ведра вылила в унитаз. Заметила, что кольца нет на пальце только через несколько часов, за это время уже много раз смывали воду в унитазе. Хорошо, что не обручальное, но все равно жалко, подарок мужа! Может сантехника вызвать, чтобы разобрал трубы или попращаться с колечком?
Чу Ча• 10 мая 2016
А нигде там в ’колене’ осесть не могло? Надежда умирает последней
Позвоните сантехнику и спросите у него, они точно с таким сталкивались
Фекла Персиковна
• 10 мая 2016
Квартира. Ну может оно в колене лежит, ждет, что его достанут))
Горизонтальный самовар• 10 мая 2016
Вспомнился мультик про Фиксиков называется ’Сифон’, возможно, у вас такой же случай
Galina_vinsport• 10 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот только хотела написать
60 метров сметаны• 10 мая 2016
Если оно там, то только на дне, и вы его увидете. Наденьте перчатку, залезьте, прощупайте все дно.
Фекла Персиковна
• 10 мая 2016
Девочки, я кольцо нашла!!!! не в унитазе)) На полочке. Не помню правда, когда я его сняла и главное зачем)) Зря панику навела. Всем спасибо за внимание)
Марафетчица• 10 мая 2016
я смыла тоже пару раз, муж вечером пришел,пожаловалась, открутил унитаз,снял и достал кольцо, но оно тяжелое было лежало там. может поэтому
Марафетчица• 10 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Уряяяяяяя!
ЗабежАЛОЧКА• 10 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна

могу представить вашу радость)))
Фекла Персиковна
• 10 мая 2016
Кстати, сантехник сказал, что шансов мало, надеть перчатку и залезть рукой в колено, если кольца нет, то его уже не найти.
наталия 80• 10 мая 2016
оно тяжелое, могло и не уплыть.у меня с бюстика мет. штучка (была по средине, типа подвеска) упала в унитаз.смыла пару раз и увидела ее на дне.так она легче кольца.надо спрашивать.я не знаю конструкции унитаза.