Вишнёвая Леди• 15 июня 2013

Сколько платят Ваши мужья алиментов?

В комментариях, если можно сами или присудили?
Результат:
вже голосів: 113
41 (36.28%) Ничего
23 (20.35%) 201-700
21 (18.58%) 701-1000
12 (10.62%) 0-200
12 (10.62%) 1001- 2000
2 (1.77%) 2000-5000
2 (1.77%) Более 5000
Котенок аки рысь• 15 июня 2013
Блин, а у меня ситуация... вот чувствую, что мой муж не делает меня счастливой, не мой это мужчина. В мыслях-хочу развестись, и уехать. Но как представлю, что лишу его общения с сыном и наоборот,ведь переезд в др. город, область тянет за собой определенные последствия... как ни крути, оторву двух родных и очень любимых людей друг от друга(сына от отца, отца от сына). На душе так горько становится...
Но с другой стороны, время идет и мы моложе не становимся, а хочется ведь быть счастливой, любимой и давать мою любовь не только сыночку.... И че делать?
Автор, извините за оффтоп.

ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Противно от такого...Поэтому в своей ситуации не хочу унижаться и бегать за отцом своего ребенка с протянутой рукой.
Я тоже не унижаюсь и не бегаю. Бог ему судья. А своему ребенку я в состоянии дать все сама.
Мао_Мяо• 15 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, извините за оффтоп.
вы темкой ошиблись??
Физрукая• 15 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
У вас очень красноречивый ник)))Это проблемы не бывших жен, а мужчин, которые оставили свои семьи и приняли решение создавать новую семью - значит нужно рассчитывать свои силы так, чтобы содержать и ребенка от первого брака и теперешнюю жену и детей.
а как быть если жена оставила семью....
Наполеон Бонапарт• 15 июня 2013
500 гривен.Может позволить и больше ,но его мама против.А он её слушает.И обеспечивает её - боулинг.бассейн,путешествия и много чего такого.У неё пенсия минимальная и она не может себя обеспечить.

Она же его мама.а ребёнок это такое дело...

Семьи своей у него нет.
Мао_Мяо• 15 июня 2013
Ответ дляФизрукая
а как быть если жена оставила семью....
оставить в отместку ребенка голодным. все просто )
Котенок аки рысь• 15 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
вы темкой ошиблись??
оооо, да!!!!!! ссорииии.
Мао_Мяо• 15 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
оооо, да!!!!!! ссорииии.
бывает ))
автор Вишнёвая Леди • 15 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, извините за оффтоп.
Я тоже так думала. Но потом встретила человека, который показал, что я ему дороже всего на свете. Я плюнула и ушла. С мужем новым у нас замечательно все. А вот бывший недавно с пеной у рта доказывал, что сын ему дороже всех и еще куча бла-бла-бла. А я про себя подумала, что да. наверное дороже всех, именно поэтому раз в пол года приезжает к нему ( хотя живем в часе езды на общественном транспорте друг от друга).

Ася1• 15 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
я не просто напоминаю)))) я откровенно задалбываю его))) а он меня задалбывает-своими ’вот-вот’, ’завтра’ и историями, в которых вечно что-то случается-фантазер и брехун от редкостный.
у нас с вами один бывший муж???
Белая и пушистая• 15 июня 2013
Мне на дочку бывший первые алименты перечислил аж 90 копеек. Храню квитанцию и покажу когда она вырастет. Платят за него его родители сейчас 300 грн
автор Вишнёвая Леди • 15 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Это как???
Ася1• 15 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
кстати, мой муж так и говорил...ты ушла от меня, ещё и дочку забрала -теперь сама её и содержи....
Смешнюча• 15 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы явно жена мужа у которого алименты. Представьте мой ребенок тоже хочет кушать и игрушки и отдохнуть летом. Семью должен обеспечивать говорите? Так что только вашу? Хотите на здоровье я вам не мешаю. Только не боитесь оказаться на месте этой самой жены бывшей. Посмотрим как вы благородно оставите своего бывшего в покое, что бы он мог достойно обеспечить его новую семью.
Я понимаю ваше огорчение, но уже много раз убеждалась, что правильно говорят ’Мужчина любит ребенка до тех пор, пока любит его маму’
Анонимус Я• 15 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Не платит. Я не прошу, в суды не подаю. С ребенком встречаться разрешаю. Сама оплачиваю услуги няни и содержу ребенка. Зарплата 6500. Сегодня вот приезжал на встречу с сыном, пошли гулять, в парке покатались на паравозике за папин счет и купили бутылку воды.
Я не жалуюсь, святую и великомученицу из себя не строю. Просто считаю, если мужчина, зная сколько тратится на ребенка в месяц, не считает нужным помогать, то со своей стороны делать это насильно как-то...Не знаю. Не могу, хотя все вокруг говорят, что я дура.
Просто вы хорошо зарабатываете (умница!!!), поэтому и не паритесь, а если бы накормить было нечем-думаю, требовали бы...
автор Вишнёвая Леди • 15 июня 2013
Ответ дляАся1
Мой тоже говорит, что это же я ушла от него...Кстати, ни секунды не пожалела. Да и он красавчик, вместо того, чтобы попробовать вернуть наши отношения, он пивко пил с друзьями и радовался жизни.
Мао_Мяо• 15 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а зачем? показать ребенку, что он недостоин хорошего отца? обычно дети воспринимают на свой счет - не он плохой,а я плохая, потому он со мной так поступил. мой тоже платит раз в пару месяцев, и раз в месяц выходит по скайпу на связь, последний раз дочка папу живьем видела год назад, а я деньги без напоминания - вообще никогда )) но папа у нас самый лучший, и доцю любит, он просто много работает (ага, мама из последнего ребенку детство устраивает) и не может приехать,а так он скучает очень сильно, так как у него самая лучшая доця. вс это говорит ребенку мама, ессно и дальше перебирает варианты, где б заработать, чтобы обеспечить папину часть воспитания и содержания. а что делать? :)
автор Вишнёвая Леди • 15 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
Какая Вы умничка
Рябушка Ку• 15 июня 2013
Ответ дляАся1
у нас с вами один бывший муж???
не удивлюсь))))))) знаете, какие истории-звонит-вот вышел в банк...перечислять...проходит, час-два-следующий день...звоню сама-а оказывается!!!!! на него бандиты по пути напали! и отобрали деньги. о как. а часто-если не сказать регулярно-банк, сука такая)))) не переводит мне деньги... вот он принес, отдал...а банк мутит, ошибается и мне деньги не доходят... это капля из тех историй-анекдоты уже травить можно.

Мао_Мяо• 15 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
ахинея полная. мужчина никого никогда в принципе не любит кроме себя. периодически в жизни у него появляется интерес к другим людям, но обычно он быстро угасает, если люди эти всем своим видом не показывают полное обожание. дети на это способны по умолчанию, а вот со взрослыми сложнее. потому не любить маму и не любить ребенка - вещи полярно разные. точно как и любить (в угоду себе) и УМЕТЬ ПОДАРИТЬ ЛЮБОВЬ (в угоду любимому человеку)
Ася1• 15 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Я так поняла, что вы рожать детей не будете))) где гарантия, что от вас не уйдёт)))
Ася1• 15 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
а у нас ’отправлял’ деньги по Вестер Юнион переводом..., но почему то деньги всегда терялись...конечно, по вине банка. Но на мой вопрос о секретном коде - всегда -или не помню, бумажка дома/на работе, я тебе потом перезвоню....)))
автор Вишнёвая Леди • 15 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
Мой как-то, еще когда встречались, вышел за соком для меня, а пришел с другом в 5 утра. Все это время не брал трубку. Сказал, что был отделении милиции. Я дура раньше ж верила А еще помню малому 2 недели, я сама дома. жду его с работу. потому что уже нет сил, после родов еле передвигаюсь, а он на работе до 4х утра. Через 2 недели крестим малого, приезжают кумовья, показывают на фотике фотографии и я вижу своего благоверного на ДР...
Чукча Мукча• 15 июня 2013
Ответ дляФизрукая
а как быть если жена оставила семью....
Что тут скажешь? Договариваться и совместно содержать ребенка и заботиться о его благополучии
Чукча Мукча• 15 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Помимо любви есть такое понятие как ’ответственность’. Если он записан в графе ’отец’ в свидетельстве о рождении, то это налагает на него некие обязательства, которые не зависят от любви-нелюбви
Женщинас• 15 июня 2013
какой ужас, девочки. читаю вас и офигеваю...
вам просто не повезло с мужчинами.
появится в жизни и у вас тот, который просто будет вас любить. и просто будет любить вашего ребенка.
и расшибётся в лепешку, и сделает для вас все невозможное.
и никогда не бросит, и не оставит без денег/внимания/заботы и т.д.

удачи всем!!!
автор Вишнёвая Леди • 15 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Кстати, предлагала написать отказ от ребенка, его усыновил бы мой нынешний муж и к бывшему вообще никаких вопросов не будет. Не хочет. Почему не понимаю. Денег дает с напоминаниями, видит раз в пол года. Зачем этот цирк.
Чукча Мукча• 15 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
У меня примерно так же. Господи, дай нам сил из деток нормальных людей вырастить!
Чукча Мукча• 15 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну как же...Объяснять придется что-то близким, знакомым, зачатки совести какие-то наверное проклевываются
Сарафанное радио• 15 июня 2013
до меня у мужа была семья и есть ребенок, бывшая сейчас замужем и живет в России с ребенком, муж год не работал, но алименты перечислял каждый месяц 800 гривен независимо от того есть у нас деньги или нет, бывало практически последнее перечислял, меня это жутко раздражало