Новопоштинская• 10 мая 2016
спрошу еще раз, помогите удалиться вконтакте
дизайн странички новый,как по ссылке
пос тапок там было удалить внизу, а тут нету!!!!!
Новопоштинская
• 10 мая 2016
Пос тапок)))это имелось ввиду,у строй версии удалить внизу было,а тут нет,я не могу найти
Новопоштинская
• 10 мая 2016
Меня зарегистрировали без моего ведома,я хочу удалиться,а не могу (
Маурита• 10 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Как вы удалитесь,если от вашего имени кто-то зарегистрировался пароль не знаете,вы получается сидите на чужой странице.Тем более там пишет раша
Новопоштинская
• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
Нет,я пароль уже изменила,взяли мой планшет и зарегистрировали, доступ есть,а удалиться не могу