Пишна молодиця• вчера в 21:09
В школе хотят подарить от классного комитета букеты из зефира
Как относитесь к таким подаркам? Мне одной не понравилось бы?
Г@Л@В@ломка• вчера в 21:10
Подарите конверт с деньгами. Эти зефирные цветы стоят немало. Но на фиг они нужны?
Пишна молодиця
• вчера в 21:10
Ответ дляПростоваля
В честь чого?
Да, они предлагают праздновать.
Г@Л@В@ломка• вчера в 21:11
Ответ дляПишна молодиця
Да, они предлагают праздновать.
А вы против празднования?
Губки-уточкой• вчера в 21:11
я считаю это фигней
но мне жаль своего времени и нервов, чтобы кому-то это доказывать
сдала бы деньги и забыла
Сіточка• вчера в 21:11
Отвергая, предлагай))
Вы или соглашатесь или предлагаете более разумный вариант.
Маурита• вчера в 21:11
Плохо отношусь. Я люблю зефир, но в букетах он не такой, мне невкусно. Плюс непонятно как эти зефирные цветы готовят, гигиена и т.д.
Пишна молодиця
• вчера в 21:11
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы против празднования?
Опять деньги сдавать. Да, я против.
Губки-уточкой• вчера в 21:12
Ответ дляПишна молодиця
Опять деньги сдавать. Да, я против.
тогда причем тут именно зефирные букеты?
Простоваля• вчера в 21:12
Ответ дляПишна молодиця
Да, они предлагают праздновать.
Що ще ’празновать’?
Пишна молодиця
• вчера в 21:12
Ответ дляГубки-уточкой
Меня изначально спросили про праздник.
По теме, то зефирный букет я бы лично выбросила если кто-то бы подарил
Пишна молодиця
• вчера в 21:13
Ответ дляПростоваля
Що ще ’празновать’?
Вам в другую тему
Простоваля• вчера в 21:13
Ответ дляПишна молодиця
Вам в другую тему
Вам в другу країну і любителів цілувати вчительку в задницю з собою захватіть
Наивная Хо• вчера в 21:19
Нормально, приносите - в прошлом году были вкусные. Еще кофе не забудьте
Скорая помощь• вчера в 21:21
Ответ дляПростоваля
Это куда, к вам в Польшу?😁
Простоваля• вчера в 21:23
Ответ дляСкорая помощь
Это куда, к вам в Польшу?😁
До вас в росію
всєм родкомітєтом
Скорая помощь• вчера в 21:22
Букет из зефира-я бы не оценила, и как мама была бы против такого подарка учителю.
Успокойся_Успокойся• вчера в 21:23
Если б мне кто-то подарил зефирный букет, то я бы его выбросила. Странно дарить хендмейд еду, которую не понятно кто и непонятно как, в каких условиях готовил.
Моторошні троянди• вчера в 21:23
фу. это ужасно. была в комитете много лет и считаю такой подарок бредовым, разве, что учительница фанат зефиров. лучше узнать любит ли вообще такое, может всё же лучше банальное чай/кофе/конфеты/шампанское
Патика-мотика• вчера в 21:24
это нужно поинтересоваться - кому букет зефира и кофе - кому букет из тарани и раков и пиво - я вот предпочту второй вариант или деньгами раз уж решили поздравить
Скорая помощь• вчера в 21:25
Ответ дляПростоваля
До вас в росію
всєм родкомітєтом
Удалено администрацией...
Файна цьоця• вчера в 21:27
Якщо ви не вчитель, якому дарують той зефір, мило, пряники, мисливські сососки з воблою у букетах, то не переймайтеся, не ви ж ходите те все вручати.
сЛАдКОежКА• вчера в 21:29
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Файна цьоця• вчера в 21:29
Ответ дляМаурита
І пряники на новий рік у 10 класі
Чеширская кошечка• вчера в 21:31
Що значить подарувати ’от классного комитета’? Хіба не від класу дарують? Жахливий подарунок, як і ті пряники хенд мейд дітям, які ще з садочку якась мамаша просуває...вчора тема про зефір була, з фото цього нєчто домашнього виробництва.
Файна цьоця• вчера в 21:30
Ответ дляПростоваля
Що ще ’празновать’?
Неділя, вечір, весну.
Завтра опохмєл і закусють зефірками