Малявка-козявка• 10 мая 2016

Хтось їде в Кирилівку відпочивати на базу Смальта?

zaikatf• 10 мая 2016
я їду в кирилівку але не на смальту
а чому саме смальта??
Миледи• 10 мая 2016
а в Нептун-2 кто-то едет в этом году?
говорили, что там пля размыло. кто видел? Сильно?
все по ГОСТу!• 10 мая 2016
автор я не знаю какой вы любите отдых... но скажу так была я в Кирилловке в прошлом году в августе, это кошмар... море прозрачным я не видела, а данная турбаза находится на таком солнцепеке....что кошмар...вечерами там скучно, толпами валят в центр... там обыденные развлекаловки еще аля 90 года...
а вот сестра была на огромной турбазе под Одессой... завтра названию ее сюда напишу, то приехала и сказала что только туда в этом году, на 250 мест большая ( с ее слов просто огромная по территории )турбаза, море чистое, питание на любой кошелек, и детские дискотеки, и взрослые, и караоке, и теннис, и кальян-бары, и качельки разные, и аниматоры
обещаю название турбазы кинуть завтра.
автор Малявка-козявка • 11 мая 2016
Ответ дляzaikatf
я їду в кирилівку але не на смальту
а чому саме смальта??
Читала багато хороших відгуків, дивилась фото та відео самої бази...Мені дуже сподобалась ця база...Спілкувалась з людьми які там працюють і з самою хазяйкою в смс повідомленнях та по телефону, дуже приємні люди... Біля бази близько в 5 хв. розташовані: Аква-парк, Дельфінарій, санаторій- можна на процедури походити, ліман (грязі), Луна парк є також не дуже далеко...До моря 400м по прямій, не потрібно блукати.
автор Малявка-козявка • 11 мая 2016
Ответ дляzaikatf
я їду в кирилівку але не на смальту
а чому саме смальта??
Вибирала дуже довго і зупинився вибір саме на цій базі...
А Ви де саме будете відпочивати? Що вибрали?
Намакушка• 11 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
які там розцінки?
zaikatf• 11 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
рома к база
точніше завтра зможу сказати
СуперКрошка• 11 мая 2016
http://olx.ua/obyavlenie/kirillovka-otdyh-na-bereg...
К нам приезжайте, у нас большой пляж до моря рукой подать
автор Малявка-козявка • 11 мая 2016
Ответ дляНамакушка
які там розцінки?
http://kirillovka.com.ua/smalta/
http://kirillovka.net/detail-smalta.html
http://smalta.net.ua/