Така бойова Я• сегодня в 06:34

Котики. Наш, начебто схуд.

Зробили чик-чирик, бо мітив всі кути в будинку, як одержимий.
У кого котики стерилізовані? Перевели його на корм для стерилізованих котів. Начебто постройнел. А то, поки доїдав звичайний корм - став, як пуф). Чи можна чергувати в годуванні рідкий і сухий корм? А то з´їсть пару горошин і дивиться на мене.
Простоваля• сегодня в 06:38
Навпаки - вже ширший, ніж довший
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 06:58
У нас кошка поправилась, а кот остался такой же.
Как нефиг делать• сегодня в 07:02
Бедные животные 😔
Ради чьего-то удовольствия, становятся просто удобной игрушкой(((
Но раньше и людей стерилизовали.
Какое бездушие.
побольшомусекретику• сегодня в 07:12
Ответ дляКак нефиг делать
Бедные животные 😔
Но раньше и людей стерилизовали.
Какое бездушие.
Що за маячня? Це ж для них все, щоб вони прожили більше. Їх репродуктивна система працює не так, як у людей і там можливі проблеми.
Бойова• сегодня в 07:22
Ответ дляпобольшомусекретику
Котик хочет кошечку, а ему не дають, только на диване лежать
Завжди недо...• сегодня в 07:36
Ответ дляКак нефиг делать
Бедные животные 😔
Но раньше и людей стерилизовали.
Какое бездушие.
А ви не стерилізуйте? Збираєте з вулиці і всі не стерилізовані?
Как нефиг делать• сегодня в 07:41
Ответ дляЗавжди недо...
Бомжей надо стерилизовать! А как же. Теперь Вы их царь и бог. Они должны Вас ублажать и жить долго, а не потомство давать. Они же Ваша собственность. Вам решать, как им жить и как для них лучше.
Они созданы для Вашей радости!
Викасикрет• сегодня в 07:42
Автор, у меня кот стерилизован в 8 месяцев. Не толстый вообще. На корме для стерилизованых.
Ест и сухой, и мокрый
Allein74999• сегодня в 07:54
Утром и вечером по паучу мокрого, в течении дня всегда насыпан сухой для стерильных. Коты 5 и 6,5 кг, кошка 3 кг, так и не потолстела
Вакцениро Вона• сегодня в 07:58
Автор, а метить перестал?
Тролю як можу• сегодня в 07:58
В мене теж шотландець. Їсть і м*який і сухий корм. Ще я йому деколи даю сире куряче філе, дуже любить.
Черпак_для_фантазий• сегодня в 08:10
Ну не нравится емусухой,пробуйте другую марку. Мой ест 70 гр в день сухого и все,больше ничего не любит.
Папина дочка• сегодня в 08:46
Ответ дляКак нефиг делать
Бедные животные 😔
Но раньше и людей стерилизовали.
Какое бездушие.
Удалено администрацией...
Папина дочка• сегодня в 08:47
Ответ дляБойова
Это ты хочешь секса ради удовольствия, у них по другому
Сільський ансамбль• сегодня в 09:33
Ответ дляКак нефиг делать
Бедные животные 😔
Но раньше и людей стерилизовали.
Какое бездушие.
Ну да, коты и люди так похожи по физиологии, прям один в один
Корсет_на_шурупах• 2 минуты назад
Ответ дляКак нефиг делать
Они созданы для Вашей радости!
Тяжко жить без знаний ветеринарии, но с личными интересными представлениями о ней, и непогрешимой в них уверенностью.