Незнакомлюся• 10 мая 2016

Как спасти секс , если муж - эгоист ?

Девочки , женаты давно , почти 15 лет .
Родила недавно. И до родов с сексом было таке, а сейчас вообще аут ( . Объясню почему - он считает , что инициатива в сексе полностью на жене . Я должна надевать чулки , каблуки , от меня танцы и прочее, это ладно , если бы и он старался . Любимая поза - он снизу . Сам секс длится не долго это мягко сказано . Я не всегда успеваю не то что оргазм получить. И обидеть боюсь , знаю , что это тонкая материя . Но и мне неинтересно полчаса - час плясать над ним ради непонятно чего . Страсти конечно не те (
Искренне хочу спасти отношения . В эмоциональном плане все ок , понимаем друг друга хорошо .
Но вот в сексе полнейший эгоцентризм !
Как ему сказать об этом ? Что предпринять ?
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
я скачу вокруг него полчаса , а всего секса то минуты 3 (
значит скачите 3 минуты и секса буде полчаса)))

Неправдиша• 11 мая 2016
Мне муж куни не делал не разу ... Я как то свыклась с этим , в общем все у нас ок по несколько оргазмов за присест ). Все стеснялась сказать а вот недавно взяла и ляпнула мол в отличае от тебя делаю больше , он конечно уловил и давай туда опускаться а я то та не хочу что бы заставить , я ведь когда миньет делаю получаю удовольчтвие . так пока и не пустила...
Вот и вы должны как то намекнуть пусть сртараеться
Работать надо• 11 мая 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, это жесть какая то....просто ужас, как вы его не сьели еще, обычно у неудовлетворенных женщин начинается недовольство жизнью и окружающими, как минимум. Для начала я бы попробовала на эту тему намекнуть мягко, если он нормально отреагирует то продолжить разговор...ну блин он что в лесу живет? не знает что у женщины оргазм это не 3 минутное дело..ну бывает конечно и такое, пару раз за жизнь....тут выход один - говорить, говорить и еще раз говорить. Стеснятся тут нечего, вым здоровья своего не жалко? ведь от этих всех вещей бывают воспаления и другие бяки по женски, причем ваш вариант самый худший сценарий, так как вы возбуждаетесь, но разрядки не следует. Если не можете словами...попробуйте руками, когда закончился ваш акт, скажите я не успела.. и руками продолжайте, и предложите ему присоединится, это тоже неплохой вариант для вас. даже не знаю что еще вам сказать, станьте ЭГОИСТКОЙ. Вам тут уже много чего насоветовали полезного, действуйте!
Я со своим мужем так и делала... Теперь так и продолжаю руками.... Муж теперь ’типа помогает’ А в остальном воз и ныне там.
8 лет с мужем - половым эгоистом. При чем что объясняла: ’добывание огня’ не совсем интересное занятие для меня; показывала, просила больше ласк, учила грудь ласкать, а не пытаться выдоить с меня что-то. Фигня... угукает и продолжает дальше как ни в чем не бывало
ДинамоКит• 11 мая 2016
Что-то автор вы да...перемудрили.
Если он вас за откровенность пошлет, то что ж это за ’хорошие отношения’?
Если вы предполагаете что любовницы нет, поищите проблему в себе, все это на подсознании лежит.
Наверняка что-то его не устраивает вес/грудь/вынос мозга и т.д. по этому и требования. Считаю что муж подсознательно не хочет чтоб вас было хорошо, как вариант-он думает что вам ’итак повезло по жизни’ не в смысле мужа, а по типу вам ’легко живется’ или разделяет людей по половому признаку)))
Но кстати и это все равно зависит от вас!)
Что изменилось за последние годы?
Кидстаффовна• 11 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
судя по некоторым постам,таки да!
ой, а мне порой норм..а порой малова-то будет...устаю очень..может если б я поднатужилась, то и дольше было б...просто в 21 еще норм...а после 22 (я о времени на часах) уже ну просто нет сил на утехи
Котенок аки рысь• 11 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
разбаловали вы его...сами при чем. Надо было меньше плясать)) Теперь фиг он зону комфорта покинет.
Про зону комфорта точно! Эгоист
Неправдиша• 11 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
я ни разу не обсуждала,стесняюсь
хотя с другим своим мч (старше меня на 20 лет был) мы все обсуждали,пробовали и страпон,анал и виагру ради интереса,и наручники,разное,короче
Мне кажется что если бы нынешние все про нас узнали у них бы точно сердце не выдержала. Мой наверное тоже думает что мне книги ни кто не делал.Хотя я пытаюсь его на разговор вывести но немного стесняюсь , хотя он самый крутой партнёр из всех ..
Все возможно• 11 мая 2016
А если сказать, мммм...а твоя девочка осталась без сладкого, хочу еще, и пусть что-то делает, язык, руки никто не отменял....
Тектоническая расческа.• 11 мая 2016
автор, скажите ему как есть, что не успеваете получить оргазм - для большинства мужчин это важно!
мой тоже не марафонец, но так уж повелось, что сразу удовлетворяет меня, ну а потом я его и если повезет то и второй раз успею