Незнакомлюся• 10 мая 2016
Как спасти секс , если муж - эгоист ?
Девочки , женаты давно , почти 15 лет .
Родила недавно. И до родов с сексом было таке, а сейчас вообще аут ( . Объясню почему - он считает , что инициатива в сексе полностью на жене . Я должна надевать чулки , каблуки , от меня танцы и прочее, это ладно , если бы и он старался . Любимая поза - он снизу . Сам секс длится не долго это мягко сказано . Я не всегда успеваю не то что оргазм получить. И обидеть боюсь , знаю , что это тонкая материя . Но и мне неинтересно полчаса - час плясать над ним ради непонятно чего . Страсти конечно не те (
Искренне хочу спасти отношения . В эмоциональном плане все ок , понимаем друг друга хорошо .
Но вот в сексе полнейший эгоцентризм !
Как ему сказать об этом ? Что предпринять ?
Но вот в сексе полнейший эгоцентризм !
Нарисовалось• 11 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
Девченки,а как думаете?
Уместно спросить о том,какой муж был в сексе у его бывшей (он с ней прожил 5 лет,сейчас она в другом городе она и есть своя семья,ребенок,ушла от мужа сама тогда).
Вконтакте знаю ее страничку
А че спрашивать?
Она ушла от мужа... Догадайтесь почему...
Marianna06Boeva• 11 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Никак не спасти. Можете поговорить но у нас с мужем был не один разговор а воз и ныне там. Ьоже любит чулки и т т. Любовника заведете точно чуть раньше чуть позже.
Думаете? А семья?
Язвочка• 11 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Не вариант .
Если коханець не вариант, то тихонько сядьте в уголке, и доживайте свой век уже ни о чем не беспокоясь. Разрешаеться легонько иногда мастурбировать...
Оябунчик• 11 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Да ни хрена не предпринимешь ((
Любое слово о его способностях будет использовано против меня ((
вы уверены, что у вас взаимопонимание в семье?
мне всегда казалось, что взаимопонимание, это когда ты можешь спокойно, без криков сказать мужу -вася, что за х***ю ты творишь? и он не обидится, а спокойно обьяснит свою точку знания.
конструктивный диалог, ага.
похоже у вас его нет.
т.е все как всегда-зрите в корень.
конструктивный диалог, ага.
похоже у вас его нет.
т.е все как всегда-зрите в корень.
Дюймовочка• 11 мая 2016
Я терпела со своим 3 года, потом просто отказала в сексе, он обиделся, такое длилось пол года, я не признавалась почему, постоянно врала, придумывала себе болезни и т д. Потом надоело, все сказала и знаете все более менее нормально, но надо постоянно каждый раз ему напоминать о себе и руководить таа сказать. Но у нас другая проблема была, он любитель одних и тех же поз тоесть одной - он сверху(( приходится говорить прямо делай так или так. Но он ее обижается а слушает. Ну акт у нас как когда может и 15 мир может и пол часа ( сам акт) а с прилюдиями и т д где то два.
Тумба-юмба• 11 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Та капец ((
У вас хоть все 15 минут , а у нас я солирую , скачу по полчаса , а он тоже как и у вас 3 минуты и уррра !
И что делать ? Сказать , что секс никакой ? Это ж так и развестись можно .
так скачите по полчаса или 3 минуты? не поняла
Перемелица• 11 мая 2016
Автор, такая проблема бывает в отношениях и она решаема. Правда для этого ходят вместе к сексологу или можно почитать в инете на эту тему. Вы боитесь потерять мужа,сказав спокойно ему, что вас не устраивает? тогда вам нечего по сути терять,т.к. нет ВЗАИМОпонимания. Сами конечно довели до такого. Ваш муж по сути живет не с вами, а с вашей оболочкой... вашего мнения, ваших мыслей, ВАС он давно не знает... А вы не открываетесь и дальше...Если сложно сказать ему,напечатайте письмо...или по электронке пошлите сообщение, так даже удобнее - можно все продумать,каждое слово взвесить. Начните с позитива, как его любите,как цените и дорожите. Потом напишите про себя, что несчастны и не знаете как ему признаться чтоб не обидеть. Ну и напишите все,как вы видите и хотите чтоб происходило в постели.
кстати,3минуты самого акта это норма, почитайте специалистов. А вот до этого можно мужчине постараться и завести женщину так,чтоб и ей эти 3минуты были кайфом. Кто-то писал про полчаса фрикций-это не норма, а слабое либидо и предвестник импотенции. это не мое мнение, а специалиста,сама удивлена была узнать такое.
Пушап Ми• 11 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вы так боитесь задеть его чувства,что создается впечатление будто вы ,извините,кака, а он прЫнц,и не дай Бог лишнее слово

ПРЯМ И СКАЖИТЕ!!
а вообще сами спросите - он доволен сексом????? что хотел бы изменить?
я своего тоже наказала - 2 мес е подходила. так прибежал как волк голодный))))))
Дуболом• 11 мая 2016
Якраз дуже актуально і для мене. А що може означати,що я не хочу вже секса і під час його мене тошнить. Мені 37. Настільки набридло постійно дивитись порно(чоловік це влаштовує) На мої слова, натяки,що мені не хочеться цього, його реакція,що я хочу,щоб було тільки по моєму. В ньогг тодві пропадає настрій і він відвертається. В минулу ніч навіть не зрозуміла чого образився. Просто під час фрикцій відвернувся і сказав,що я його образила. нагадує малу дитину. Нічого не можу змінити,Йому 40. Секс зі всіма прелюдіями можу бути до 2-2.5 годин.
Мамзелькин• 11 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
Ну,я вела такую жизнь поначалу.
Все кончилось кучей болячек и абортом.
Поняла,что нужно что-то менять.
Встречались с другими,от меня был нужен только секс.
Я хотела любви.
Все кончилось кучей болячек и абортом.
Поняла,что нужно что-то менять.
Я хотела любви.
Тоже самое ,,не приемлю просто лядства.
Мамзелькин• 11 мая 2016
Автор ,а зачем вам такой секс с ним.Не пляшите и не тра...сь,сам попросит
Челюскина• 11 мая 2016
У меня прямо как у вас ситуация!!! Один в один!!!
При чем, что только не перепробовала - начиная от полного отказа от секса (реально по два месяца не было, и муж особо не просил), до пичкания его таблетками, стимулирующими потенцию....
Разговоры заводить пыталась, но он очень обижался и уходил в себя. Потом было еще хуже.
Он РЕАЛЬНО ДУМАЛ, ЧТО Я С ЖИРУ БЕШУСЬ, И У НАС ВСЕ ОК.
Хотя, дошло до того, что он за год ни разу не проявил инициативу. В сексе не заморачивается, хорошо мне или нет. Получила ли я оргазм или нет. Да что там говорить.... даже входил в меня ’не подготовленную’, потом все болит ’там’, и никакого кайфа....
Короче, муж такой же профан как и ваш в ’этом плане’. Во всех остальных - лучший в мире!!!!
Недавно я сорвалась. Довел он меня до истерики и я ему вывалила ВСЕ, что думаю о сексе с ним. И даже сказала, что готова завести любовника.
И готова разойтись с ним, так как он просто эгоист....
На моего очень повлиял откровенный разговор с моим надрывом. Сейчас исправляется. Не могу сказать, что стал Аполлоном, но реально старается....
Ждушечка• 11 мая 2016
капец, 15 лет молчанки....
Автор, наверняка оргазм имитируете?
Как вы можете писать что у вас в эмоциональном плане все ОК если вы не можете с ним сесть и откровенно поговорить? Без претензий, просто ласково с просьбами.
Автор, наверняка оргазм имитируете?
Пушап Ми• 11 мая 2016
Ответ дляЧелюскина

Брыкалка• 11 мая 2016
Автор, ну если в остальном у Вас отличные отношения, за 15 то лет вы уже обо всем можете спокойно говорить. Почему не скажете откровенно спокойным дружелюбным голосом, что вы хотите, чтоб и он повертелся, чтоб проявлял инициативу, был активнее, возбуждал Вас. Во время его ласк вы как раз дойдете до кондиции и уже успеете возможно и за пару минут непосредственно секса получить оргазм. Зачем такие вещи скрывать, зачем делать, то что не нравится в отношениях с родным любимым человеком? А Ваш муж наверное думает всю жизнь ’вот у меня женушка секс-бомба вытанцовывает, скачет на мне как на лошадке, огонь-баба’ и не ведает о ваших страданиях.
Брыкалка• 11 мая 2016
Ответ дляОябунчик
конструктивный диалог, ага.
похоже у вас его нет.
т.е все как всегда-зрите в корень.
конструктивный диалог, ага.
похоже у вас его нет.
т.е все как всегда-зрите в корень.
соглашусь
у нас 11 лет брака, мужа иногда в сексе как понесет, я могу спокойно с шуткой сказать ему ’Мы куда-то спешим?’, ’ты так трешь, огонь высечь пытаешься?’, могу взять его палец и показать как именно мне надо делать, могу сказать чего я хочу сейчас и он совершенно не обижается и старается следовать моим просьбам, а в награду совместный оргазм. Как он говорит это лучшее что может быть кончать одновременно.
Хи хи, ну ну• 11 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Вначале нет, неплохо все было . Потом он начал просить - чулки и каблуки . И так и пошло . Мне иногда хотелось обычного секса , а он без амуниции не признает . Причём ещё и чтоб я проплясала . Какое от меня желание будет постоянно , если готовишься пляшешь , а мне потом никакого удовольствия
Поэтому и сошёл секс на нет .
извините ржу)) автор мы в браке 8 лет. У меня еще хуже.Позиция одна - он сверху.Все.Точка.Блин как вспомню любовников внутри все переворачивается
КапитанльнаЯ• 11 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Поэтому и сошёл секс на нет .
Он вас любит ? Если мужчина любит свою женщину то он старается изо всех сил подарить наслаждение
Кривая спроса• 11 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Та капец ((
физиологически секс и длится 1-5 минут до эякуляции, приостанавливайте темп, меняйте позы, тогда выйдет дольше. поговорите про это с мужем, что сначала вы потом он
Неваляшкина• 11 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Та капец ((
говорить нужно.иначе удете и дальше без оргазма(((я своему и говорила и показывала даже,стыдно ,блин...6 лет в браке и ни одного оргазма...потом плюнула и сказала,что так больше не могу и если он не изменит отношение свое,то я найду любовника,он не шевелился-я познакомилась с парнем и влюбилась..Муж заметил мое порхание,звонкий смех и вот тогда уже начал действовать.Теперь я получаю мультиоргазмы,даже сквирт несколько раз был.
лаМпочка• 11 мая 2016
если что-то не так в сексе ,всегда говорю прямо и по душам и нет ничего плохого, и каждый получает удовольствие,скажите ему терпеть ,чтоб доставить удовольствие вам ,этому можно научится ,
в жизни такие попадались научились и не думают о том ,чтоб получить первым удовольствие
Люблю Поумничать• 11 мая 2016
По-моему, он просто лентяй. Тупо лень шевелитьсч) а Вы еще и носитель с его ЭГО. Зачем вообще стараться?)))
Незнакомлюся
• 11 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
я скачу вокруг него полчаса , а всего секса то минуты 3 (
Ошеламиссимо• 11 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Перестаньте скакати і витрачайте цей час на секс.
Чоловіку так і скажіть ’Тепер будемо задовільняти мене’.
Вся такая растыкая• 11 мая 2016
Автор, это жесть какая то....просто ужас, как вы его не сьели еще, обычно у неудовлетворенных женщин начинается недовольство жизнью и окружающими, как минимум. Для начала я бы попробовала на эту тему намекнуть мягко, если он нормально отреагирует то продолжить разговор...ну блин он что в лесу живет? не знает что у женщины оргазм это не 3 минутное дело..ну бывает конечно и такое, пару раз за жизнь
....тут выход один - говорить, говорить и еще раз говорить. Стеснятся тут нечего, вым здоровья своего не жалко? ведь от этих всех вещей бывают воспаления и другие бяки по женски, причем ваш вариант самый худший сценарий, так как вы возбуждаетесь, но разрядки не следует. Если не можете словами...попробуйте руками, когда закончился ваш акт, скажите я не успела.. и руками продолжайте, и предложите ему присоединится, это тоже неплохой вариант для вас. даже не знаю что еще вам сказать, станьте ЭГОИСТКОЙ. Вам тут уже много чего насоветовали полезного, действуйте!
Бабушка мороз• 11 мая 2016
ищите любовника любящего куни -после того как он 30-40 минут поравботает в бутончике язычком все станет классно и красиво
Незнакомлюся
• 11 мая 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Жесть не то слово (((
Согласна !
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2016
тю, так если ему нравится, чтоб вы сверху, то существует куча вариаций поз. Вертите его ж как-то во время секса))) во время опять же можно поменять позу, что вы как-то там снизу, а он больше чтоб старался. Когда он уже весь разгоряченный, то вряд ли будет останавливать процесс, только потому что сверху/сбоку не хочется. Продолжит как миленький, лишь бы прийти к тому ради чего начали)))