Из Хацапетовки• 11 мая 2016

Я толстая?фото

neoba• 11 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
а какой крем посоветуете? и жиросжигатель? я спортом занимаюсь, мышцы чувствую свои, но по виду ну совсем не меняются ноги и попа....
Жиросжигатель не посоветую, сегодня выпила первую порцию единично купленную, чисто проверить, не протяну ли я ноги после него. Вот жду эль карнитин плюс хром, попробую. Крем Доктор Санте, большой тюбик с апельсинкой, который дешевле. Не меняются по виду? Возьмите сантиметр. Я свои -5 тоже в зеркале не обнаружила, а сантиметр сказал другое
Любовь Калистратовна• 11 мая 2016
да, жирная корова!
Неновая почта• 11 мая 2016
Ответ дляВеснушка
очень целлюлитная. некрасивая из за этого
где очень целлюлитная то? Вы что, целлюлита явного не видели? Девы, злые вы.
МастерЮля• 11 мая 2016
фу блин, ну и ответики... зависть шо ли?! ну выставила девка фотку, так что теперь ноги вытирать об неё...
Шкала Радости• 11 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а как сним бороться? я пью кофе - по две чашки каждый день(натуральный с молоком), а читала, что кофе способствует целлюлиту
Массаж! Я как-то выкладывала фото до и после (реально помогает)