Из Хацапетовки• 11 мая 2016

Я толстая?фото

БеллаДонна• 11 мая 2016
Я не злюка, но немного начинают бесить такие темы
Автор , вы же сами прекрасно знаете что вы не толстая . У вас нормальная фигура. Да может с потом и не мешало заняться ,но особых проблем нет.
Поэтому я делаю вывод -что вы хотите подбодрить ся за счет советчицы
Пушистый Пельмень• 11 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а как сним бороться? я пью кофе - по две чашки каждый день(натуральный с молоком), а читала, что кофе способствует целлюлиту
тот целюит явно не от кофе. Делайте скрабы, массаж, упражнения
Соседушка• 11 мая 2016
Блин, копия моя фигура, даже целлюлит на тех же местах. Самая проблемная зона - боковая часть бедра, ужас прям, вся в ямках ((((
Пушистый Пельмень• 11 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
я к забиванию канализации не готова
тогда делайте в тазике и потом на мусор или куда там можно по вашему. Или куда вы обычно гущу деваете
Поддакиваю иногДА• 11 мая 2016
Ответ дляМалинка
правильное питание с уклоном на белки,делает чудеса с рыхлопоами,достаточно 1-2 месяца свою кожу просто не узнаете,а если еще подключить гидромассаж,то будете просто конфеткой.
а поточнее,плиз?????
Омлетик• 11 мая 2016
у Вас фигура хорошая, но упругости не хватает. И не только попе и бедрам, а и рукам и мышцам спины. Живот не виден, но думаю, ему тоже нужно напомнить о прессе. Ходите больше пешком, питьевой режим, обагащенная белком пища, питьевой режим и 2-3 тренировки в нед. И будет Вам счастье!
Ганцю в кєдах• 11 мая 2016
дБРЯБЛАя Вы целюлита много..Спорт зал плачет по Вам)))
Анонимчик• 11 мая 2016
Найди сибе чоткого пацанчика- пусть тибе под хвост даст.
Divinity• 11 мая 2016
Хорошая.Я бы курс массажа прошла для гладкости и подтяжки кожи на бёдрах и ниже до колена.
Повелительница лампочек• 11 мая 2016
В попе и бёдрах толстая и дряблая
anetta1980• 11 мая 2016
Нет! Хорошая, сочненькая. Но ногами уже можно начать заниматься, чтобы подтянуть мышцы и кожу.
Невидимка• 11 мая 2016
Не толстая конечно, просто дрябленькая .
Сижу_и_плачу• 11 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
В попе и бёдрах толстая и дряблая
Остановщица• 11 мая 2016
целлюлитная это факт!
кожа в ужасном состоянии и на вид как у 40летней
Остановщица• 11 мая 2016
судя по позе на фото, толстой вы себя явно не считаете
Веснушка• 11 мая 2016
очень целлюлитная. некрасивая из за этого
Покращена• 11 мая 2016
вы не толстая, но меня бы беспокоило качество тела ,ноги - желе
дело не в кофе, а в том, что мышцы не в тонусе и подкожная жировая прослойка не лежит ровным слоем, а сбивается комками
хотите, что было загляденье - силовые тренировки+ растяжка
Белая и пушистая• 11 мая 2016
Товста, коротконога і з претензією на сексуальність. Фото, як з рубрики про сільський гламур
Нерадистка Кэт• 11 мая 2016
дайте фото ровной стойкой
Остановщица• 11 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
+1000000000000000000000

Алгонавт• 11 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Увы, но кофе на общем фоне нашего питания и экологии это капля в море. Из того что дома реально помогало – гуам обертывания, но сколько они сейчас стоят даже предположить боюсь. А так только массажи ((
Остановщица• 11 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
я убрала 50% целлюлита спорт+елькарнетин
Не буду• 11 мая 2016
Я не пойму для чего было так обо...рать девушку???? Хорошая фигура! А то все жирная, дрябрая, целлюлитная....Когда выйдешь на море на пляж, то поголовно все красотки. Аж голова кружится от красоты вокруг.
neoba• 11 мая 2016
Эмм... Ну, скажем так. Мои проблемные зоны очень похожи на ваши, толстой я себя не считаю, но в спортзале убиваюсь, даже жиросжигатель подключила. Кожа дряблая, с целлюлитом. Я считаю, что это как минимум, некрасиво. А так да, не толстая
Пошаманю• 11 мая 2016
На мой взгляд толстая
Белая и пушистая• 11 мая 2016
Ответ дляНе буду
Для того, щоб не питала очевидні речі. В дзеркалі можна побачити все, он деякі навіть повидивляються, чи не треба анус відбілити, акробати
Шумелка Мышь• 11 мая 2016
Ответ дляneoba
как с дряблостью и целиком боретесь?
Остановщица• 11 мая 2016
автор, вы довольны ответами? что то для себя решили?
хотя ваша заявка на сексуальность выглядит смешно и нелепо в такими внешними данными
neoba• 11 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
как с дряблостью и целиком боретесь?
Тренировки 4 раза в неделю, массаж, бег, антицеллюлитный крем (в комплексе работает), вот жиросжигатели начала пить. За полтора месяца - минус 5 см с бедер. Но еще пахать и пахать, вид у задницы жуткий, у автора на фото лучше
Шумелка Мышь• 11 мая 2016
Ответ дляneoba
а какой крем посоветуете? и жиросжигатель? я спортом занимаюсь, мышцы чувствую свои, но по виду ну совсем не меняются ноги и попа....