Залетная Я тут• 11 мая 2016

Что сделать чтоб желанье исполнилось?

Девочки у меня есть одно оооочень! важное желание. Очень хочу чтоб оно исполнилось. А кого какие ритуалы есть чтоб желание сбылись???? Поделитесь, пожалуйста.
P.S. Я помню одна моя знакомая веревочку на руку завязывала, только деталей не знаю

Может кто подскажет?
Бусурманша• 11 мая 2016
молиться)

Маргарита и Мастер• 11 мая 2016
у меня тоже куча желаний
Тихомандражная• 11 мая 2016
Есть различные заговоры на исполнение желаний. Сейчас еще и растущая луна. Так что все возможно!

А вообще, главное верить!
Бюст Березуцкого• 11 мая 2016
Вы знаете что такое Симорон?вот он вам в помощь!))
Мадам Подлинник• 11 мая 2016
Была тут темка, надо красные трусы забросить на люстру. говорят реально работает. Погуглите, там есть какие-то нюансы у этого ритуала
Маргарита и Мастер• 11 мая 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
что за диковинка
Значит надо• 11 мая 2016
Я знаю, работает всегда! Поднять свою жопу и что-то делать для исполнения этого желания!
автор Залетная Я тут • 11 мая 2016
Я не знаю что такое Симорон. Иду гуглить ☺
Значит надо• 11 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ага, легче трусы по дому разбросать, чем что-то делать

автор Залетная Я тут • 11 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
Все что от меня зависило я сделала ☺ теперь этап ожидания результатов!!! А я ждать ой как не люблю ☺
автор Залетная Я тут • 11 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
Что ж вы так сразу плохо обо мне подумали. На месте не сижу. Все что нужно сделать сделала.
МисисПропер• 11 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
точно.
МисисПропер• 11 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Еще такая фишка - очень важно, чтобы ваше желание не принесло никому зла, т.е. если (к примеру, не о вас говорю) девушка страстно желает увести мужчину из семьи, автоматически делая несчастными его жену и ребенка, то даже исполнение этого желания счастья ей не принесет. И вообще, заговоры на добро - вреда не приносят, могут помогать, могут нет, а вот заговоры, несущие зло - сильно вредят тому, кто их делает. Я как раз вчера смотрела передачу какую-то на эту тему)
Каменная Фрося• 11 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
Ну так это тоже работа.. Сколько действий надо сделать! Глядишь и втянется, и дальше пойдет, чем трусы на люстре ;-)
Значит надо• 11 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
заодно и пыль на люстре вытрет )))
Значит надо• 11 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
какой вопрос - такие и ответы
olalesenko• 11 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
Фисташковый кокец• 12 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
Умничка!!! Тогда и Симорон помогает и трусы на люстре ))))