Тумба-юмба• 11 мая 2016
это правда, что разведенка с детьми никому не нужна ?
я тут как-то советовалась, так мне сказали, что у меня шансы 1 % после развода устроить потом свою жизнь (2 детей)
сиди типа и не кукарекай
в том плане, что это очень тяжело, помощи никакой, у меня только старенькая мама и больше никого, ехать только назад в село, все что я получу - это копейки алиментов и ничего не смогу получить от его квартиры, потому что он получил ее в наследство
да и мужчин у нас нормальных нет, захист матери с детьми совсем не такой, как к примеру в США, где все на стороне матери и детей
сиди типа и не кукарекай
Результат:
вже голосів:
63 (58.88%)
не правда
44 (41.12%)
правда
Здрасьтенька• 11 мая 2016
Усредненно правда. Мужчина с двумя детьми тоже нечасто интересует женщин.
Сегодня на диете• 11 мая 2016
моя кума с двумя детьми 3 раза замуж выходила, сейчас в разводе и у неё двое ярых воздыхателей, которые по очереди поют серенады под окном, а при встрече лупят друг друга до приезда скорой или милиции.
Детектор лжи• 11 мая 2016
больше правда. я материально независима, получаю на наравне с мужем, живем у меня в частном доме, моя мама помогает с детьми. и думаю, что именно поэтому вышла второй раз замуж. мы живем вместе, а не он решает мои проблемы. хотя помогает, и обеспечивает)))
Lana_Noice• 11 мая 2016
в первую очередь вы нужны ТОЛЬКО себе
детям - пока они маленькие
потом - как воспитаете
когда вы поставите на первое место себя и только себя, все изменится
советую посмотреть в сторону иностранцев
там совершенно иное отношение к детям и к женщинам
детям - пока они маленькие
потом - как воспитаете
Любовь Калистратовна• 11 мая 2016
И да и нет. Сама вышла замуж с двумя детьми, и еще знаю нескольких таких же.
Но (по мнению многих) дешевле взять замуж бездетную и обеспеченную.
Это тоже правда. Как правда и то, что нормлальные мужчины есть. Просто меньше, чем хотелось бы.
Сиреневая цапля• 11 мая 2016
Неправда. Мне-39. двое детей маленьких. Есть мужчины которые предлагают серьезные отношения.
Не служанка• 11 мая 2016
Неправда, хотя мне так и первый муж говорил, и второй) Сейчас у меня двое детей и поклонник, который настаивает на серьезных отношениях, но я что-то не хочу. Мне и одной неплохо)
Ганцю в кєдах• 11 мая 2016
Все у вас в голові
Якщо ви рахуєте що ви нікому не потрібні то наявність чи відсутність дітей вас не зробить потрібною для когось
Слоник-тоник• 11 мая 2016
Не правда!!! Даже не думайте высчитывать проценты!!!’Кукарекайте’(извините) как Вам хочется и как Вам вздумается, Вы уходите от плохого не для того, чтоб Вам дальше было плохо, Вы уходите в хорошее, а хорошее только на мужчине не закручивается! успешные, счастливые(два кусочка счастья у Вас однозначно уже есть!!!) люди притягивают к себе таких же успешных и счастливых, мужчина, который рядом должен дополнять Ваше счастье, а не быть им(счастьем)!
Смешнюча• 11 мая 2016
Все зависит от самой женщины, а кол-во детей не играет роли... хоть пятеро... Если женщина интересна мужчинам и наполнена женской энергией, мужчины такую мимо не пропустят. Почитайте книгу Ларисы Ренар ’Круг женской силы’. Все у Вас будет хорошо!
Неправда, все залежить від якостей самої жінки.
Якщо воно в засьоськаному халаті та освітою 9 класів, то хоч з дітьми, хоч без дітей, нікому особливо не потрібна буде.
А якщо розумна, приваблива, приємна, сексуальна, сама себе та своїх дітей забезпечує та здатна щось дати чоловікові, а не лише від нього вимагати, - то тут жінка ще й сама буде вибирати, хоче вона за цього претендента заміж, чи триста років він їй здався, знайде кращого.
Знаю навіть ситуацію, коли вийшла заміж жінка з шістьма дітьми, причому двоє з них були прийомні.
З натяжкою правда лише в тому вузькому сенсі, що якщо жінка шукає собі по суті спонсора, то легше знайти спонсора на одну себе, ніж на трьох осіб. І якщо жінка спочатку від чоловіка повністю матеріально залежить, а потім раптово опиняється за бортом, і очевидно, зайняти місце нового спонсора бажаючих дійсно небагато.
Топтунша• 11 мая 2016
Ответ дляСегодня на диете

сейчас вам расскажут про упражнения Кегеля
пышка_мышка• 11 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
в первую очередь вы нужны ТОЛЬКО себе
детям - пока они маленькие
потом - как воспитаете
детям - пока они маленькие
потом - как воспитаете
Поддерживаю. Я вышла замуж с ребенком за иностранца, очень хорошо относится к моему ребенку и полностью нас обеспечивает. И подруга вышла замуж с младенцем, растит как родного. Она тоже не работает, он обеспечивает. К тому же в Европе мужчина получает добавку к зарплате если есть неработающая жена и ее ребенок и пособие на деток, наверное поэтому иностранцев не так пугают женщины с детьми как наших.
Тумба-юмба
• 11 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо!

железный занавес• 11 мая 2016
Суть не в том, что разведенка и надцать детей, суть в том, что такая женщина ищет именно спонсора, а не мужчину как такового.
Тумба-юмба
• 11 мая 2016
Ответ дляТоптунша

оооо, спасибо, хоть поржу
смех сквозь слезы, так сказать
Тумба-юмба
• 11 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
ниче се, круто!
Lana_Noice• 11 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
дело не в деньгах даже, а в отношении к женщине не как к бытовой технике, и к детям - не к обузе. Ребенок в большинстве культур - это счастье и святыня.
пышка_мышка• 11 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
Да, отношение другое, всех деток в семье очень любят. У брата мужа тоже один ребенок не родной, вся семья приняла как родного. Мой муж говорит что бывший дурак, ведь теперь внуки бывшего будут его внуками.
Автопортрет нурофена• 11 мая 2016
Вообще бред, тут дело не в детях, а в человеке..тупая дура, она хоть с детьми хоть без- всеравно будет одна.
Забагаловка• 11 мая 2016
Наверное, правда.
Но я сужу по себе. Я бы не хотела себе мужа с детьми от прошлых браков.
Я люблю только своего ребенка, чужих- нет. Хотя, возможно, это и неправильно, но это мое мнение. Просто уже на смотрелась на подруг, у которых мужья с детьми от первого брака, хотя те и живут с мамами, ничего хорошего там нет. Выходные проводятся с теми детьми, часть денег тоже туда, при том, что сами мужья мало зарабатывают, нынешней жене самой приходиться зарабатывать на все.
Миледи• 11 мая 2016
зависит от женщины..
у нас знакомая с 3 детьми мужа нашла и еще 4 общего родили. а некоторые и один раз замуж сходить не могут.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
в первую очередь вы нужны ТОЛЬКО себе
детям - пока они маленькие
потом - как воспитаете
детям - пока они маленькие
потом - как воспитаете
только пока нормального иностранца найдешь, там тоже кучи говна еще похлеще наших, все думают что наши барышни на все ради загранчного