12 мая 2016

Купальник VS, фото

Девочки, у кого есть такой купальник? Как он Вам? Удобно, красиво? И конечно, буду очень благодарна за фото на Вас :)
Фима Собак 12 мая 2016
ну вот подскажите мне, что хорошего в этих купальниках? чем они отличаются от других марок? не вижу ничего прям красивого в VS((((( или что то прям сверх супер классного в них...
PORKA 12 мая 2016
Ответ дляФима Собак
ну вот подскажите мне, что хорошего в этих купальниках? чем они отличаются от других марок? не вижу ничего прям красивого в VS((((( или что то прям сверх супер классного в них...
+100500
Танцепесенная 12 мая 2016
Автор, смотря какая у Вас фигура, вес. Имхо. Если есть проблемы с лишним весом, то лучше не брать. Будет получаться как на фото.
Фима Собак 12 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
Автор, смотря какая у Вас фигура, вес. Имхо. Если есть проблемы с лишним весом, то лучше не брать. Будет получаться как на фото.
Фима Собак 12 мая 2016
Ответ дляPORKA
+100500
Фима Собак 12 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
Автор, смотря какая у Вас фигура, вес. Имхо. Если есть проблемы с лишним весом, то лучше не брать. Будет получаться как на фото.
вот многих и вижу именно таких на пляже, зато они гордо ходят - я ж в VS)))))
автор Цветов Мне срочно 12 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
Автор, смотря какая у Вас фигура, вес. Имхо. Если есть проблемы с лишним весом, то лучше не брать. Будет получаться как на фото.
Рост 162, вес 47.
Значит надо 12 мая 2016
Автор,у меня такой салатовый,параметры-84-64-90,все норм,но если грудь не ’стоячая’,может выпадать.)
gloriya8305 12 мая 2016
Ответ дляФима Собак
ну вот подскажите мне, что хорошего в этих купальниках? чем они отличаются от других марок? не вижу ничего прям красивого в VS((((( или что то прям сверх супер классного в них...
поддержу, просто неплохой бренд
Фима Собак 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
поддержу, просто неплохой бренд
а сколько ж шумихи на Советчице вокруг него((((
gloriya8305 12 мая 2016
Ответ дляФима Собак
а сколько ж шумихи на Советчице вокруг него((((
ну людям приятно верит в то, что эти купальники сидят иначе. Честно, я никогда не выделяла эти купальники на пляже самые обычные, вот после того, как себе покупала на пробу, стала узнавать модели, разве что так. По скидкам еще нормальная цена, но и то плюс вес и курс валюты, точно оно того не стоит... А эти что бандо на ХС размерчик тряпочки, так вообще не вижу смысла покупать такие простые модели, их можно купить до 100 грн в любой фирме, имею ввиду без чашек
gloriya8305 12 мая 2016
Ответ дляФима Собак
а сколько ж шумихи на Советчице вокруг него((((
знакомый покупает плавки по 200 евро, ну я не понимаю, ну это же плавки, они все равно плюс минус с одного материала, выгорают при любом раскладе, Атлантик плавки для мужчины замечательно. Не более. Лучше чаще сменить купальники и плавки, чем носить годами любимую марку. Ничего плохого не имею против Вс, я просто не понимаю слепой мании. Плюс есть в том, что отдельно по размеру подбор размера, формы, это Да
Я Главная 12 мая 2016
У меня такой, фигура не идеальная, но смотрится неплохо. Особенно учитывая мою грудь после двух кормлений....но Вику люблю именно за классный и умеренный пушап
gloriya8305 12 мая 2016
Ответ дляЯ Главная
У меня такой, фигура не идеальная, но смотрится неплохо. Особенно учитывая мою грудь после двух кормлений....но Вику люблю именно за классный и умеренный пушап
но там есть и бомбшеллы, как то по ошибке заказала, это же жуть. Миссис большая сиська получилось, просто протез для груди.
Я Главная 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
знакомый покупает плавки по 200 евро, ну я не понимаю, ну это же плавки, они все равно плюс минус с одного материала, выгорают при любом раскладе, Атлантик плавки для мужчины замечательно. Не более. Лучше чаще сменить купальники и плавки, чем носить годами любимую марку. Ничего плохого не имею против Вс, я просто не понимаю слепой мании. Плюс есть в том, что отдельно по размеру подбор размера, формы, это Да
Многие их покупают на распродажах. Мне прошлым летом этот купальник вышел около 350 грн с доставкой! У меня в городе даже на рынке нет таких цен на китайское барахло. Хотя в магазине вс такой куп ок 2000!!!!
gloriya8305 12 мая 2016
Ответ дляЯ Главная
Многие их покупают на распродажах. Мне прошлым летом этот купальник вышел около 350 грн с доставкой! У меня в городе даже на рынке нет таких цен на китайское барахло. Хотя в магазине вс такой куп ок 2000!!!!
согласна, по распродаже отлично, я о этом писала, но как правило на распродажах те, что не особо ходовые, то есть без чашки, бомбшеллы или так выкладывает сайт что по распродаже трусы, а к ним бюст уже не так и дешево получается, но с вами согласна, что то да выловить реально, тем более если грудь 1-2р
Я Главная 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
но там есть и бомбшеллы, как то по ошибке заказала, это же жуть. Миссис большая сиська получилось, просто протез для груди.
Видно зависит от модели
Мне наоборот -грудь смотрится замечательно. Хотя подобное нижнее белье не ношу
gloriya8305 12 мая 2016
Ответ дляЯ Главная
Видно зависит от модели
Мне наоборот -грудь смотрится замечательно. Хотя подобное нижнее белье не ношу
да, конечно, от модели , можно найти свою и все будет красиво и отлично
Значит надо 12 мая 2016
Автор,и ещё,верх маломерки,я брала 32b
ПоЗиТиВнАя 12 мая 2016
Ответ дляЯ Главная
Видно зависит от модели
Мне наоборот -грудь смотрится замечательно. Хотя подобное нижнее белье не ношу
Если нрудь маленькая, то это- находка. А я на 80 F как-то бомбшел купила муж сказал : выкинь это!) Мне в вс нравится качество материалов- до этого брала только польские, там качество похуже. Не выгорает. Уже три года ношу...
gloriya8305 12 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если нрудь маленькая, то это- находка. А я на 80 F как-то бомбшел купила муж сказал : выкинь это!) Мне в вс нравится качество материалов- до этого брала только польские, там качество похуже. Не выгорает. Уже три года ношу...
ну вряд ли вы свое счастье променяли бы на 0 или 1, что бы потом накладные пуш апы покупать. некоторые мужчины не воспринимают женщину без груди, мол как мальчик
Lux Aeterna 12 мая 2016
Ответ дляФима Собак
ну вот подскажите мне, что хорошего в этих купальниках? чем они отличаются от других марок? не вижу ничего прям красивого в VS((((( или что то прям сверх супер классного в них...
в том купальнике, что у автора на фото - и правда, ничего выдающегося - самый дешевый купальник из клиранса с прошлогодней летней распродажи

у Виктории есть и красивые варианты, но дорого
ПоЗиТиВнАя 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну вряд ли вы свое счастье променяли бы на 0 или 1, что бы потом накладные пуш апы покупать. некоторые мужчины не воспринимают женщину без груди, мол как мальчик
Я вообще за все Бога благодарю, что у меня есть. Но, конечно, если б она у меня была хотя бы D и торчком, как в 20 лет...
gloriya8305 12 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я вообще за все Бога благодарю, что у меня есть. Но, конечно, если б она у меня была хотя бы D и торчком, как в 20 лет...
ну все равно есть и это супер