27 апреля в 23:48

Вот это фигура ❤️

https://www.instagram.com/reel/CwiXiv0pDfq/?igsh=

А ноги какие , прохожие сворачивают головы , а тетки не знают чем мужикам своим глаза закрыть 😂
показать весь текст
Говорилка 28 апреля в 02:42
Ответ дляЗастряла
Не думаю. Вони творять згідно вимог пацієнта. Тобто це вона такий кінчик захотіла задраний.
Вам як?
Как будто из дерева вырезан )
1 1 1
Яйцеголовая 28 апреля в 04:08
Фігура - може, але навіть здалеку видно, що крокодил
Птица секретарь 28 апреля в 05:19
Походка как у цирковой лошади. А так ничего.
1 1
Белочкой зови 28 апреля в 06:22
Ответ дляМиззери
Мне с шляпками очень образы понравились , очень женственно
На таких відео, як правило, дівчата не по погоді вдягнені. Всі в чоботах/черевиках - вона в босоніжках)
Бюст Березуцкого 28 апреля в 06:41
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне нравятся красивые люди
И мне. Девушка действительно красотка. Подписалась на неё
1 1
Бюст Березуцкого 28 апреля в 06:42
Ответ дляПтица секретарь
Походка как у цирковой лошади. А так ничего.
Не завидуйте а то постареете быстрее
1 1
Люблю ВалЄру 28 апреля в 06:50
Ответ дляАльфред Шнитке
Это не ноги, это недостаток воспитания. Могла б в трусах выйти,вообще все на улице ее были
Удалено администрацией...
Люблю ВалЄру 28 апреля в 06:51
Ответ дляНеваляшкина
С перекроенным лицом никакие ноги не спасут. Причем если почти каждая обует такие каблуки и шорты-будет такая же реакция.
Морда коняча!!!
3 1
Птица секретарь 28 апреля в 06:52
Ответ дляБюст Березуцкого
Не завидуйте а то постареете быстрее
Вы опиздали - я уже не первой свежести.. Дай Боже всем дожить до старости!
ГейСюда 28 апреля в 07:06
Ответ дляЕлькиПальки
с какой такой? Обыкновенная низкосрущая, короткие не спасают даже шорты в виде трусов и каблуки.
Ну ви даєте😂 заздрість так і пре
2 1
Крию матом страшно 28 апреля в 07:17
Хфігура хай боХ милує
Квітка папороті 28 апреля в 07:20
А що там за супер фігура? Жінка як жінка , одягніться як вона, взуття на підборах, макіяж і йдіть -- так само мужики дивляться
2 1
Бадабум 28 апреля в 07:25
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
С такой фигурой можно и голой 😂
Какая там фигура? Человек в одежде, ведется съемка, все оборачиваются. Я думала, там кентавр, а там самая обычная девушка в трусах
Птица секретарь 28 апреля в 08:30
Ответ дляКвітка папороті
А що там за супер фігура? Жінка як жінка , одягніться як вона, взуття на підборах, макіяж і йдіть -- так само мужики дивляться
Якби я в таких шортах пройшлась по вулиці, то на мене теж би всі оглядалися. Ще б і падали. Без свідомості. З переляку.
Дуболом 28 апреля в 08:37
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне нравятся красивые люди
А что там красивого, простите? Мне тоже нравятся красивые люди, но эта жертва Фотошопа и пластической хирургии точно мимо. Она постоянно в очках, прячет очень такое себе лицо. И это ещё под кучей фильтров! И ей всего 36 лет!
2 1
Дуболом 28 апреля в 08:40
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот тут хорошо видно
https://www.instagram.com/reel/Ct1r61YICB7/?igsh=b...
Удалено администрацией...
Дуболом 28 апреля в 08:43
Ответ дляKusalochka
При чем тут автор? Мне понравился этот образ. Девушку подкинула инста года 1.5 назад. https://www.instagram.com/reel/Cryb6_grF-R/?igsh=
Долго искала платье. Ноги не такие, растягивать тау не планирую, но очень нравятся
Уверена, что на 12-см каблуках и со съёмкой снизу ваши ноги смотрятся не хуже :)
И у вас однозначно красивее лицо :)
Мона Лиза 28 апреля в 08:47
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот тут хорошо видно
https://www.instagram.com/reel/Ct1r61YICB7/?igsh=b...
Фу,подкладка вылезла,так некрасиво))
2 1
Мона Лиза 28 апреля в 08:47
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тут даже у деда челюсть отвисла 😂
https://www.instagram.com/reel/Cw8FBqdrzZh/?igsh=e...
Автор,я тогда богиня. Еле открыла,блин ваши ссылки,думала сейчас помру от увиденного. А там баба проигрывает мне во внешности. Аж обидно
2 2
bibizyana 28 апреля в 09:25
Шикарная 🌸 стильная ❤️
Розвідка Маші 28 апреля в 09:26
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так у нее свои сиськи , маленькие , а иметь такие ноги это труд и ни один пластик не сделает , без спорта .
Девушка реально трудяга
Нет, с такими ногами рождаются. Короткие ножки с низкой широкой жопой в зале не поменяешь
Перша на селі 28 апреля в 09:48
У меня так было в 17-25 лет, без какого либо труда, классные худые длинные ноги. Ещё и мода была на мини юбки, я при своём росте 175 и босоножках на 10-12 см платформе чувствовала себя королевой. Парень высокий. Ко мне вечно липли знакомиться.
Ушла и Пришла 28 апреля в 09:55
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тут даже у деда челюсть отвисла 😂
https://www.instagram.com/reel/Cw8FBqdrzZh/?igsh=e...
Ноги мне нравятся. Выражение лица категорически нет. Давит секс, аж выдавливается. Ну, и снова лицо шаблонное(( но то ладно, про него тут советчицы напишут много
Ушла и Пришла 28 апреля в 09:56
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет , эта девушка из Лондона , есть ее фотосессии для журналов , там лив видео со сьемок
Дайте посмотреть) везде открытый рот и кирпич-выражение
Ушла и Пришла 28 апреля в 09:57
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Речь не о лице , оно на любителя .
Но такая фигура это нереальный труд . Еще и чувство стиля у девушки просто шик .
Так она в рекламе участвует. Ее стилисты одели) их работа шик делать
Ушла и Пришла 28 апреля в 09:59
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот тут хорошо видно
https://www.instagram.com/reel/Ct1r61YICB7/?igsh=b...
Купальничек Китай что ли? В самом деле, что это?
1 1
Ушла и Пришла 28 апреля в 10:02
Все. Я поняла, кого она мне лицом напомнила. Самойлову.
Ушла и Пришла 28 апреля в 10:07
А вот без мейка мне она больше понравилась. И кожа хорошая!
https://www.instagram.com/reel/C6RCLXlIHW6/?igsh=
Ушла и Пришла 28 апреля в 10:09
Ответ дляГоворилка
Красота у неё сомнительная, особенно лица. И підстаркувата она к тому же. А что она экстравагантна - это точно.
Сколько ж вам лет, что она пидстаркувата )))) она без макияжа милее намного.
1 1
sur_sur 28 апреля в 10:24
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тут даже у деда челюсть отвисла 😂
https://www.instagram.com/reel/Cw8FBqdrzZh/?igsh=e...
Да, печает шаг) дед молодые годы в армии вспомнил