Котенок аки рысь• 12 мая 2016

Ехать с ребенком в плацкартном вагоне или ждать может появится купе?

Еще 2 недели. Переживаю,что вообще не будет билетов. Поделитесь опытом.
Ромашкинная• 12 мая 2016
А возраст какой? 1год и 12 лет - и то и то ребенок

Накладные мюсли• 12 мая 2016
Появится, не волнуйтесь. Вагоны периодически добавляют. Следите на сайте .
Капризуля• 12 мая 2016
Мы ездили и в купе и в плацкарте. Детям все равно. Смотрите где Вам удобнее. Бывает и в купе чудо в перьях подсядет вонючее.
Амели на мели• 12 мая 2016
Это от ожидаемого вами комфорта зависит. Я ненавижу плацкарт. И вообще я балувана, могу и целое купе выкупить для троих. Но, если надо, могу и в общем.
Накладные мюсли• 12 мая 2016
http://booking.uz.gov.ua/ru/
автор Котенок аки рысь • 12 мая 2016
Ответ дляРомашкинная
SvetaLuka• 12 мая 2016
автор, детям ехать хорошо рядом с вами)
они не настолько деликатно относятся к соседству)
автор Котенок аки рысь • 12 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
Я тоже не люблю. Но вот думаю. Что лучше вообще не ехать?
автор Котенок аки рысь • 12 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
http://booking.uz.gov.ua/ru/
Вы думаете? Я уже думаю взять плацарт. Потом сдать. Если купе появятся?

Ленивица-красавица• 12 мая 2016
Мы ездил два раза в плацкарте,сыну было 4 и 6,тоже не было билетов.Все прошло хорошо.
Семена рукколы• 12 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Если ехать надо, это разумный вариант. Тем более сдать можно прямо на сайте, не выходя из дома. Жаль, что у них система бронирования на и не работает.
Швидка Настя• 12 мая 2016
мы ездили на море в плацкарте, не было купе
нас 4, 2 взрослых, 2 детей - заняли одну нишу, завесили на ночь простыней, видимость отделенности от соседей
кто-кто, а дети нормально перенесли неудобства)))
Пожмаковна• 12 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
почему не работает? Мы бронировали и потом сдавали билет, на следующий день на карту вернули
Белочкой зови• 12 мая 2016
я много ездила с малышом до 4х лет
разницы особо нет, разве что веселее бегать за ним по вагону))
и кормила постоянно лежа никто внимания не обращал
главное чтоб нижнее было
Ромашкинная• 12 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
я за купе
но если вообще никак, но ехатт надо, то и плацкарт пойдет
Семена рукколы• 12 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Это не бронь. Вы его купили, а потом вернули.
Бронь - это когда Вы платите небольшую сумму, чтоб конкретное место было пока за Вами. Не выкупили до определенного момента, билет продадут. Ничего дополнительно не надо сдавать, никакие деньги возвращать. (теряете ок. 17 грн. и всё)